Лучшие проекты в области географии и экологии наградят «Хрустальным компасом»

Анонсы

Продолжается прием заявок на соискание национальной премии в области географии, экологии, сохранения и популяризации природного и историко-культурного наследия «Хрустальный компас».

Стать участником заявочной кампании и прислать проект можно до 20 февраля. К участию приглашаются отечественные и зарубежные общественные организации, научные и образовательные учреждения, предприятия различных сфер, а также независимые инициативные группы, общественные деятели и частные лица.

Победители будут определяться в 10 номинациях: «Научное достижение», «Просвещение», «Лучший социально-информационный проект по сохранению природного и историко-культурного наследия», «Лучший экологический проект промышленных предприятий, бизнеса», «Путешествие и экспедиция», «Лучшее освещение в СМИ», «Издание», «Фоторабота», «Гражданская позиция», «Лучший региональный проект».

Подробную информацию о премии и способ подачи заявки можно узнать на официальном сайте www.rus-compass.ru.

Национальная премия «Хрустальный компас» вручается с 2012 года. Ее организаторами выступают Краснодарское региональное отделение Русского географического общества и корпоративная ассоциация «Газпром на Кубани». За время существования премии на соискание было выдвинуто 2320 проектов и уникальных достижений из 39 стран мира и всех 85 регионов России.

Читать также