Международный авиационно-космический салон МАКС-2021

Анонсы

С 20 по 25 июля в городе Жуковский Московской области пройдет пятнадцатый Международный авиационно-космический салон МАКС-2021.

В рамках деловой программы запланированы дискуссии по актуальным вопросам модернизации и развития авиационно-космического комплекса. Планируется, что участниками станут более 2 тыс. специалистов. Также на салоне будут представлены достижения организаций, участвующих в создании Научного центра мирового уровня «Сверхзвук». Подробнее о программе можно узнать на сайте МАКС-2021

Посетить салон смогут учащиеся очных отделений высших и средних специальных учебных заведений бесплатно, а также прийти на выставку в «День студента» 23 июля. Участникам расскажут о новинках индустрии и познакомят с кадровыми программами ведущих компаний. Специально на «День студента» флагманские предприятия запланировали проведение профориентационных мероприятий, включая лекции ведущих конструкторов, конференции молодых специалистов и другие события.

Мероприятие проводится под патронажем Президента Российской Федерации и при участии лидеров стран-партнеров России. Организаторы – Минпромторг России и ГК «Ростех», устроитель – АО «Авиасалон».

Читать также