Министерство науки и высшего образования
Российской Федерации
  •        

Проголосовать

Информационное сообщение и список молодых ученых - получателей в 2020 г. социальных выплат на приобретение жилых помещений, предоставляемых молодым ученым в рамках реализации мероприятий по обеспечению жильем молодых ученых ведомственной целевой программы «Оказание государственной поддержки гражданам в обеспечении жильем и оплате жилищно-коммунальных услуг» государственной программы Российской Федерации «Обеспечение доступным и комфортным жильем и коммунальными услугами граждан Российской Федерации».

Министерство науки и высшего образования Российской Федерации (далее – Министерство) информирует о продолжении выдачи в 2020 году государственных жилищных сертификатов на приобретение жилых помещений (далее – сертификат) молодым ученым подведомственных организаций, изъявившим желание принять участие в мероприятиях по обеспечению жильем молодых ученых ведомственной целевой программы «Оказание государственной поддержки гражданам в обеспечении жильем и оплате жилищно-коммунальных услуг» государственной программы Российской Федерации «Обеспечение доступным и комфортным жильем и коммунальными услугами граждан Российской Федерации» (далее – мероприятия).

Обращаем внимание, что Министерство в целях реализации мероприятий в 2020 г. продолжит выдачу сертификатов. Списки получателей сертификатов в 2020 г. будут опубликованы дополнительно на официальном сайте Министерства в подразделе «Жилищная политика» раздела «Деятельность».

С 2019 года оформление государственных жилищных сертификатов осуществляется на листах бумаги формата А4 (на одном листе: сертификат и корешок сертификата) в соответствии с формой и требованиями к их заполнению, установленными приказом Минстроя России от 29.11.2018 № 766/пр (макет сертификата серии ГА, установленной для выдачи молодым ученым, размещен на официальном сайте Федерального казенного учреждения «Объединенная дирекция по реализации федеральных инвестиционных программ» Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации в разделах Главная/ГЖС/Формы документов/Макеты ГЖС, http://www.pvgo.ru/gzhs/formdok/50/509).

Информацию о банках, участвующих в реализации мероприятий, и памятку владельцу сертификата можно получить по ссылке http://www.pvgo.ru/gzhs/banki/.


Список молодых ученых - получателей в 2020 г. социальных выплат на приобретение жилых помещений, предоставляемых молодым ученым в рамках реализации мероприятий по обеспечению жильем молодых ученых ведомственной целевой программы «Оказание государственной поддержки гражданам в обеспечении жильем и оплате жилищно-коммунальных услуг» государственной программы Российской Федерации «Обеспечение доступным и комфортным жильем и коммунальными услугами граждан Российской Федерации»

ФИО

Наименование научной организации, в которой работает молодой ученый

№ организации, где работает заявитель молодой ученый

Субъект Российской Федерации, на территории которого расположена научная организация

1.

Цебрикова Галина Сергеевна

Федеральное государственное бюджетное учреждение науки Институт физической химии и электрохимии
им. А.Н. Фрумкина Российской академии наук

№ 67

г. Москва

2.

Большаков Виктор Викторович

Федеральное государственное бюджетное учреждение науки Институт биологии внутренних вод им. И.Д. Папанина Российской академии наук

№ 102

Ярославская область

3.

Мовергоз Екатерина Андреевна

Федеральное государственное бюджетное учреждение науки Институт биологии внутренних вод им. И.Д. Папанина Российской академии наук

№ 102

Ярославская область

4.

Алиев Аюб Юсупович

Федеральное государственное бюджетное научное учреждение «Федеральный аграрный научный центр Республики Дагестан»

№ 175

Республика Дагестан

5.

Ахтямова Гузель Адгамовна

Федеральное государственное бюджетное учреждение науки «Федеральный исследовательский центр «Казанский научный центр Российской академии наук»

№ 184

Республика Татарстан

6.

Гиниятуллин Ришат Рашитович

Федеральное государственное бюджетное учреждение науки «Федеральный исследовательский центр «Казанский научный центр Российской академии наук»

№ 184

Республика Татарстан

7.

Смолобочкин Андрей Владимирович

Федеральное государственное бюджетное учреждение науки «Федеральный исследовательский центр «Казанский научный центр Российской академии наук»

№ 184

Республика Татарстан

8.

Аллаярова Ирина Нагимовна

Федеральное государственное бюджетное научное учреждение Уфимский федеральный исследовательский центр Российской академии наук

№ 197

Республика Башкортостан

9.

Кузьмина Ульяна Шафкатовна

Федеральное государственное бюджетное научное учреждение Уфимский федеральный исследовательский центр Российской академии наук

№ 197

Республика Башкортостан

10.

Менчинская Екатерина Сергеевна

Федеральное государственное бюджетное учреждение науки Тихоокеанский институт биоорганической химии
им. Г.Б. Елякова Дальневосточного отделения Российской академии наук

№ 206

Приморский край

11.

Гуськов Валентин Юрьевич

Федеральное государственное бюджетное учреждение науки «Федеральный научный центр биоразнообразия наземной биоты Восточной Азии» Дальневосточного отделения Российской академии наук

№ 207

Приморский край

12.

Никулин Артур Юрьевич

Федеральное государственное бюджетное учреждение науки «Федеральный научный центр биоразнообразия наземной биоты Восточной Азии» Дальневосточного отделения Российской академии наук

№ 207

Приморский край

13.

Никулин Вячеслав Юрьевич

Федеральное государственное бюджетное учреждение науки «Федеральный научный центр биоразнообразия наземной биоты Восточной Азии» Дальневосточного отделения Российской академии наук

№ 207

Приморский край

14.

Туранов Сергей Викторович

Федеральное государственное бюджетное учреждение науки «Национальный научный центр морской биологии
им. А.В. Жирмунского» Дальневосточного отделения Российской академии наук

208

Приморский край

15.

Телегин Юрий Александрович

Федеральное государственное бюджетное учреждение науки Тихоокеанский океанологический институт
им. В.И. Ильичева Дальневосточного отделения Российской академии наук

№ 211

Приморский край

16.

Гущин Артем Леонидович

Федеральное государственное бюджетное учреждение науки Институт неорганической химии им. А.В. Николаева Сибирского отделения Российской академии наук

№ 236

Новосибирская область

17.

Рогило Дмитрий Игоревич

Федеральное государственное бюджетное учреждение науки Институт физики полупроводников
им. А.В. Ржанова Сибирского отделения Российской академии наук

№ 242

Новосибирская область

18.

Белоусова Ирина Анатольевна

Федеральное государственное бюджетное учреждение науки Институт систематики и экологии животных Сибирского отделения Российской академии наук

№ 247

Новосибирская область

19.

Панова Надежда Владимировна

Федеральное государственное бюджетное учреждение науки Институт горного дела
им. Н.А. Чинакала Сибирского отделения Российской академии наук

№ 256

Новосибирская область

20.

Вожаков Иван Сергеевич

Федеральное государственное бюджетное учреждение науки Институт теплофизики
им. С.С. Кутателадзе Сибирского отделения Российской академии наук

№ 257

Новосибирская область

21.

Степанов Константин Ильич

Федеральное государственное бюджетное учреждение науки Институт теплофизики
им. С.С. Кутателадзе Сибирского отделения Российской академии наук

№ 257

Новосибирская область

22.

Брусенцева Татьяна Александровна

Федеральное государственное бюджетное учреждение науки Институт теоретической и прикладной механики
им. С.А. Христиановича Сибирского отделения Российской академии наук

№ 258

Новосибирская область

23.

Колыванов Никита Александрович

Федеральное государственное бюджетное учреждение науки Иркутский институт химии
им. А.Е. Фаворского Сибирского отделения Российской академии наук

№ 276

Иркутская область

24.

Фролов Александр Андреевич

Федеральное государственное бюджетное учреждение науки Институт географии
им. В.Б. Сочавы Сибирского отделения Российской академии наук

№ 281

Иркутская область

25.

Платунов Михаил Сергеевич

Федеральное государственное бюджетное научное учреждение «Федеральный исследовательский центр «Красноярский научный центр Сибирского отделения Российской академии наук»

№ 287

Красноярский край

26.

Бобенко Надежда Георгиевна

Федеральное государственное бюджетное учреждение науки Институт физики прочности и материаловедения Сибирского отделения Российской академии наук

№ 292

Томская область

27.

Сидоров Михаил Михайлович

Институт биологических проблем криолитозоны СО РАН - обособленное подразделение Федерального государственного бюджетного учреждения науки Федеральный исследовательский центр «Якутский научный центр Сибирского отделения Российской академии наук»

№ 299

Республика Саха (Якутия)

28.

Бессонов Владимир Дмитриевич

Федеральное государственное бюджетное учреждение науки Институт физики металлов
им. М.Н. Михеева Уральского отделения Российской академии наук

№ 311

Свердловская область

29.

Колодкин Денис Александрович

Федеральное государственное бюджетное учреждение науки Институт физики металлов им. М.Н. Михеева Уральского отделения Российской академии наук

№ 311

Свердловская область

30.

Кочурин Евгений Александрович

Федеральное государственное бюджетное учреждение науки Институт электрофизики Уральского отделения Российской академии наук

№ 312

Свердловская область

31.

Селезнев Андриан Анатольевич

Федеральное государственное бюджетное учреждение науки Институт геологии и геохимии им. академика А.Н. Заварицкого Уральского отделения Российской академии наук

№ 316

Свердловская область

32.

Тюшняков Станислав Николаевич

Федеральное государственное бюджетное учреждение науки Институт металлургии Уральского отделения Российской академии наук

№ 319

Свердловская область

33.

Мусияк Вера Васильевна

Федеральное государственное бюджетное учреждение науки Институт органического синтеза им. И.Я. Постовского Уральского отделения Российской академии наук

№ 321

Свердловская область

34.

Курсанов Александр Геннадьевич

Федеральное государственное бюджетное учреждение науки Институт иммунологии и физиологии Уральского отделения Российской академии наук

№ 324

Свердловская область

35.

Урасова Анна Александровна

Федеральное государственное бюджетное учреждение науки Институт экономики Уральского отделения Российской академии наук (Пермский филиал)

№ 327

Пермский край

36.

Юрак Вера Васильевна

Федеральное государственное бюджетное учреждение науки Институт экономики Уральского отделения Российской академии наук

№ 327

Свердловская область

37.

Барановский Кирилл Васильевич

Федеральное государственное бюджетное учреждение науки Институт горного дела Уральского отделения Российской академии наук

№ 328

Свердловская область

38.

Кузиванов Иван Михайлович

Федеральное государственное бюджетное учреждение науки Федеральный исследовательский центр «Коми научный центр Уральского отделения Российской академии наук»

№ 333

Республика Коми

39.

Дусаева Гульнара Хусаиновна

Федеральное государственное бюджетное учреждение науки Оренбургский научный центр Уральского отделения Российской академии наук

№ 334

Оренбургская область

40.

Богданович Татьяна Валерьевна

Федеральное государственное бюджетное научное учреждение «Северо-Кавказский федеральный научный центр садоводства, виноградарства, виноделия»

№ 498

г. Краснодар

41.

Русакова Елена Анатольевна

Федеральное государственное бюджетное научное учреждение «Федеральный научный центр биологических систем и агротехнологий Российской академии наук»

№ 526

Оренбургская область

42.

Винокуров Николай Васильевич

Федеральное государственное бюджетное научное учреждение «Якутский научно-исследовательский институт сельского хозяйства
имени М.Г. Сафронова»

№ 549

Республика Саха (Якутия)

Дата публикации: 08.06.2020 18:17
Дата последнего изменения: 08.06.2020 18:17

Проголосовать