Министерство науки и высшего образования
Российской Федерации
  •        

Проголосовать

Результаты конкурса на включение в кадровый резерв Министерства науки и высшего образования Российской Федерации

По главной группе должностей категории «специалисты»:

1. Абдразаков Раис Ильясович

2. Агаларова Виктория Агаларовна

3. Агеев Никита Дмитриевич

4. Алиев Рамиз Ашурбекович

5. Артеменко Елена Андреевна

6. Архипов Олег Дмитриевич

7. Архипова Ольга Леонидовна

8. Бабаева Асият Эминовна

9. Бадашкеев Марат Трофимович

10. Банников Алексей Юрьевич

11. Башорина Ольга Валерьевна

12. Бессмертная Анна Павловна

13. Бобровский Вадим Анатольевич

14. Богоносов Константин Александрович

15. Борисевич Оксана Ивановна

16. Бородай Александр Юрьевич

17. Бочкова Мария Сергеевна

18. Бровина Анна Викторовна

19. Владыко Анна Константиновна

20. Воронцова Леся Ивановна

21. Гавриш Николай Анатольевич

22. Гайнуллин Айрат Тагирович

23. Гедулянова Наталия Сергеевна

24. Геращенкова Светлана Михайловна

25. Глушкин Ян Львович

26. Грибанов Алексей Владимирович

27. Григорьян Виталий Валерьевич

28. Грошков Дмитрий Александрович

29. Грузинова Елена Николаевна

30. Гусева Юлия Сергеевна

31. Давыдова Валентина Евгеньевна

32. Демидова Марта Григорьевна 

33. Дзарахохова Анна Сергеевна

34. Доронина Екатерина Геннадьевна

35. Дьяченко Олег Андреевич

36. Ерохина Татьяна Валерьевна

37. Заболоцкий Александр Николаевич

38. Заикина Наталья Владимировна 

39. Зайцева Ирина Олеговна

40. Иванова Екатерина Александровна 

41. Ильина Анастасия Алексеевна

42. Казаков Егор Олегович

43. Киреев Всеволод Вадимович

44. Клинкова Анастасия Игоревна

45. Клочко Елена Игоревна

46. Козырева Анна Александровна

47. Кокаев Родион Роландович

48. Коровина Анжелика Юрьевна

49. Короткова Ксения Вадимовна

50. Кошкина Елена Николаевна

51. Кузнецова Наталья Александровна

52. Кухто Дмитрий Геннадьевич

53. Лиджигоряев Джангар Олегович

54. Максимова Наталия Викторовна

55. Маланьина Елена Владимировна

56. Маслов Иван Александрович

57. Матюнин Александр Евгеньевич

58. Мирсаитов Фанис Наилевич

59. Мирюгина Елена Александровна

60. Михайлов Антон Николаевич

61. Молчанов Геннадий Васильевич

62. Мусаев Махач Абдулаевич

63. Нефедов Владимир Андреевич 

64. Окрокова Екатерина Сергеевна

65. Орлова Ирина Андреевна

66. Пахаев Павел Борисович

67. Перенкова Елена Викторовна

68. Першин Михаил Валерьевич

69. Плахов Алексей Валерьевич

70. Плотников Дмитрий Алексеевич

71. Попова Татьяна Сергеевна

72. Попова Юлия Александровна

73. Посельский Михаил Михайлович

74. Рознатовская Наталья Григорьевна

75. Рябинина Юлия Евгеньевна

76. Садовников Игорь Вячеславович

77. Свириденко Татьяна Евгеньевна

78. Свиридов Дмитрий Олегович

79. Соколов Дмитрий Николаевич

80. Стародубов Дмитрий Андреевич

81. Терехов Андрей Александрович 

82. Тетерина Светлана Леонидовна

83. Тимошенков Павел Владимирович

84. Торичко Роман Анатольевич

85. Трубинова Татьяна Анатольевна

86. Федоров Роберт Геннадьевич

87. Фризен Андрей Андреевич

88. Хадонова Марина Владимировна

89. Хаханаев Умар Сайд-Эмиевич

90. Шабунина Варвара Викторовна

91. Шалашникова Валентина Юрьевна

92. Шомахов Замир Валериевич

93. Эмирханов Исмаил Асланович

94. Якубов Бекир Айярович


По ведущей группе должностей категории «специалисты»:

1. Анистратова Ирина Анатольевна

2. Артамонов Евгений Алексеевич

3. Ахарцова Ирина Анатольевна

4. Ахматов Мурат Камчибекович

5. Ачкасов Лев Александрович

6. Бабаева Асият Эминовна

7. Бай Татьяна Олеговна

8. Баркова Ольга Александровна

9. Башорина Ольга Валерьевна

10. Беляева Яна Дмитриевна

11. Биркун Александра Николаевна

12. Бирюков Евгений Дмитриевич

13. Богапова Анастасия Валерьевна

14. Богоносов Константин Александрович

15. Бойко Алена Ивановна

16. Болотаева Виктория Бранговна

17. Борунова Мария Витальевна

18. Боченко Орнелла Витальевна

19. Броян Тосун Джасмович

20. Васильева Анастасия Анатольевна 

21. Виноградова Варвара Андреевна

22. Воронцова Леся Ивановна

23. Воропаев Валерий Дмитриевич

24. Гайнуллин Айрат Тагирович

25. Глушкин Ян Львович

26. Годзула Наталья Николаевна

27. Голубкова Ольга Михайловна

28. Государенкова Анастасия Михайловна

29. Градусов Кирилл Александрович

30. Григорьева Кристина Николаевна

31. Гришкова Анна Игоревна

32. Гудкова Оксана Николаевна

33. Гусев Николай Анатольевич

34. Данилина Мария Борисовна

35. Джанов Исаак Георгиевич

36. Донцов Сергей Сергеевич

37. Дробина Марина Ивановна

38. Дрокина Юлия Валерьевна

39. Дубровский Максим Владимирович

40. Евдокимова Дарья Игоревна

41. Жаринов Михаил Сергеевич

42. Железнова Мария Евгеньевна

43. Заболоцкий Александр Николаевич

44. Зайцева Ирина Олеговна

45. Захарова Кристина Анатольевна

46. Зиннатуллина Диана Игоревна

47. Ильина Анастасия Алексеевна

48. Исаев Алексей Сергеевич

49. Исайкина Дарья Алексеевна

50. Исмаилова Сона Салимовна

51. Калашникова Елена Юрьевна

52. Калениченко Анна Олеговна

53. Калинова Елена Александровна

54. Канышкина Виктория Николаевна

55. Кашс Светлана Викторовна

56. Кедрин Иван Дмитриевич

57. Клеван Вадим Игоревич

58. Кленин Юрий Владимирович

59. Козырева Дарья Александровна

60. Кокаев Родион Роландович

61. Копытовская Елена Валерьевна

62. Короткова Наталья Александровна

63. Корсакова Наталья Владимировна

64. Коряковская Виктория Сергеевна

65. Котанова Анна Витальевна

66. Кочуров Владислав Олегович

67. Краснюкова Марина Борисовна

68. Круглий Александр Игоревич

69. Кручинин Иван Александрович

70. Кузнецова Наталья Александровна

71. Куницына Наталия Витальевна

72. Курсова Юлия Александровна

73. Кыргыс Алдынай Альбертовна

74. Лаптева Елена Викторовна

75. Лапшина Марина Михайловна

76. Лебедева Юлия Юрьевна

77. Леликов Роман Андреевич

78. Лепихин Даниил Сергеевич

79. Лиджигоряев Джангар Олегович

80. Линьков Алексей Иванович

81. Лишафаева Валерия Николаевна

82. Ляпина Людмила Владимировна

83. Мазуренко Анна Руслановна

84. Макарова Елена Сергеевна

85. Макеева Наталья Сергеевна

86. Максимова Наталия Викторовна

87. Манукян Марина Мануковна

88. Матюнин Александр Евгеньевич

89. Мирюгина Елена Александровна

90. Михайлов Антон Николаевич

91. Мокрицкий Артем Дмитриевич

92. Моруз Евгений Михайлович 

93. Московских Евгения Валерьевна

94. Мусулькин Дмитрий Рафаэлович

95. Надтока Руслан Вугарович

96. Непоклонова Кристина Владимировна

97. Нерюпова Надежда Алексеевна

98. Нестерова Ольга Викторовна

99. Нефедов Владимир Андреевич 

100. Никифоров Илья Игоревич

101. Никулина Анастасия Александровна

102. Новикова Анна Евгеньевна

103. Носонова Екатерина Владимировна

104. Нуруллина Алина Ирековна

105. Озов Алан Асланбекович 

106. Павлова Лариса Николаевна

107. Пак Петр Борисович

108. Панина Ксения Сергеевна

109. Паршаков Алексей Анатольевич

110. Пахунова Екатерина Сергеевна

111. Перцевой Владислав Константинович

112. Песков Феликс Юрьевич

113. Плахов Алексей Валерьевич

114. Погонина Елена Валентиновна

115. Пономаренко Оксана Николаевна

116. Попова Юлия Александровна

117. Посохов Сергей Петрович

118. Прушковская Ольга Николаевна

119. Рагозин Владимир Андреевич

120. Рахманова Татьяна Борисовна

121. Розумная Татьяна Александровна

122. Рубан Татьяна Владимировна

123. Рыбалкина Светлана Анатольевна

124. Рыльских Евгений Валерьевич

125. Рябинина Юлия Евгеньевна

126. Рябова Анастасия Валерьевна

127. Сабирзянова Алсу Раисовна

128. Савенков Денис Александрович

129. Садовников Игорь Вячеславович

130. Сафронова Марина Эдуардовна

131. Свириденко Татьяна Евгеньевна

132. Свиридов Дмитрий Олегович

133. Семенов Марк Алексеевич

134. Сереброва Анастасия Михайловна

135. Серегин Герман Зияфатович

136. Сиврюк Елена Александровна 

137. Сидоренко Валерия Валерьевна

138. Синяев Игорь Леонидович

139. Сиротов Павел Андреевич

140. Субботина Анастасия Сергеевна

141. Текеев Аслан Исмаилович

142. Тесленко Екатерина Юрьевна

143. Толпеев Роман Николаевич

144. Тюлюмджиева Евгения Пюрвяевна

145. Федорков Валерий Валерьевич

146. Федоров Михаил Антонович

147. Физицкая Майя Эдуардовна

148. Фролочкина Дарья Юрьевна

149. Хабекиров Мурат Алибекович

150. Хамнуева Нина Анатольевна

151. Ханкина Ольга Валерьевна

152. Хатунцева Юлия Вячеславовна

153. Хаханаев Умар Сайд-Эмиевич

154. Хижняк Юрий Иванович

155. Ховрат Ирина Викторовна

156. Хомяков Владимир Викторович

157. Христофоров Иван Иванович

158. Цахилова Лаура Михайловна

159. Цуканов Сергей Васильевич 

160. Чеканова Татьяна Евгеньевна

161. Чижикова Евгения Олеговна

162. Чистяков Илья Александрович

163. Чудинов Антон Александрович

164. Шалумова Мариитта Эдуардовна

165. Шепелева Марина Игоревна

166. Широков Артем Олегович

167. Ширшавина Алена Сергеевна

168. Шкурников Антон Юрьевич

169. Шолина Наталья Валериевна

170. Шумейкина Маргарита Андреевна

171. Яковлева Дарья Ивановна

172. Якубов Бекир Айярович

173. Янина Лидия Сергеевна


По старшей группе должностей категории «специалисты»:

1. Ахоян Софья Сергеевна

2. Буглаков Владислав Сергеевич

3. Вандышева Кристина Гочевна

4. Власов Валерий Александрович

5. Гасымова Айнур Фатали кызы

6. Джанов Исаак Георгиевич

7. Епифанова Марина Руслановна

8. Заболоцкий Александр Николаевич

9. Земецкая Кристина Евгеньевна

10. Зиннатуллина Диана Игоревна

11. Козлов Илья Владимирович

12. Козлова Валерия Витальевна

13. Кулиев Чингиз Фахраддинович

14. Кулова Фариза Урузмаговна

15. Лепихин Даниил Сергеевич

16. Маслова Валерия Витальевна

17. Мелешкина Руслана Дмитриевна

18. Моисеева Анастасия Сергеевна

19. Островский Александр Сергеевич

20. Пономарев Филипп Викторович

21. Семенкова Мария Владимировна

22. Сиврюк Елена Александровна 

23. Солдатова Карина Маратовна

24. Степанов Александр Дмитриевич

25. Суший Татьяна Сергеевна

26. Цахилова Лаура Михайловна

27. Чикова Наталья Викторовна

28. Чистяков Илья Александрович

29. Шавлохова Залина Асланбековна


Выражаем признательность всем участникам конкурса.

Дата публикации: 15.06.2020 13:17
Дата последнего изменения: 15.06.2020 13:17

Проголосовать