Министерство науки и высшего образования
Российской Федерации
  •    

Проголосовать

Сроки проведения второго этапа конкурса на включение в кадровый резерв Министерства науки и высшего образования Российской Федерации

Адрес проведения второго этапа конкурса (тестирование и собеседование)
на включение в кадровый резерв Министерства науки и высшего образования Российской Федерации: г. Москва, ул. Солянка, д. 14, стр. 3

Сроки проведения второго этапа конкурса на включение в кадровый резерв Министерства науки и высшего образования 
Российской Федерации

Тестирование

Дата и время проведения

Наименование структурного подразделения

23 апреля 2019 г.

10:00

Департамент развития имущественного комплекса и бюджетных инвестиций

23 апреля 2019 г.

10:30

Департамент правового обеспечения деятельности Министерства

23 апреля 2019 г.

11:00 (А-З)

11:45 (И-Н)

12:30 (П-Я)

Департамент государственной службы и кадров

Собеседование

Дата и время проведения

Наименование структурного подразделения

Группа должностей

25 апреля 2019 г.

10:00

Департамент государственной службы и кадров

Ведущая

Старшая

26 апреля 2019 г.

10:00

Департамент правового обеспечения деятельности Министерства

Главная

Ведущая

26 апреля 2019 г.

10:30

Департамент развития имущественного комплекса и бюджетных инвестиций

Ведущая

Старшая

Список государственных гражданских служащих (граждан), допущенных к участию в конкурсе на включение в кадровый резерв Министерства науки и высшего образования Российской Федерации

№ п/п

Наименование Департамента

Группа должностей

ФИО

1

Департамент государственной службы и кадров

Ведущая

Акимова Алина Эдуардовна

Абашидзе Иосеб

Акулова Анна Дмитриевна

Аникст Ольга Юрьевна

Анисимова Александра Андреевна

Асонова Виктория Викторовна

Ахмедов Вадим Садуллаевич

Банников Алексей Юрьевич

Баркова Ольга Александровна

Башмакова Алина Александровна

Бишаев Ирман Ахмедовид

Блохина Екатерина Вячеславовна

Болотаева Виктория Бранговна

Бровко Наталья Алексеевна

Бургукова Светлана Александровна

Бурымов Игнат Валерьевич

Ваганов Иван Евгеньевич

Ванцов Денис Александрович

Васильева Наталья Александровна

Волкова Злата Михайловна

Володина Наталья Леонидовна

Ганощенко Аленксандр Александрович

Герасимова Елена Вячеславовна

Глущенко Анна Юрьевна

Годзула Наталья Николаевна

Головкина Наталья Викторовна

Голубева Юлия Михайловна

Городничев Дмитрий Александрович

Гусева Татьяна Сергеевна

Дёмин Алексей Евгеньевич

Дроздова Виктория Николаевна

Дутова Александра Дмитриевна

Жигалова Юлия Константиновна

Зайцева Наталья Юрьевна

Зубковский Дмитрий Константинович

Иванова Анастасия Валерьевна

Иванова Мария Александровна

Исмаилова Хадишат Ловдыевна

Казакова Наталья Андреевна

Какуша Анастасия Владимировна

Карлова Анна Всеволодовна

Кленин Юрий Владимирович

Кожева Анастасия Александровна

Котельников Игорь Олегович

Круглова Лилия Юрьевна

Кручинина Елена Владимировна

Лаврова Алена Вячеславовна

Лапшина Марина Михайловна

Лобзов Евгений Анатольевич

Маклюсова Юлия Михайловна

Маликова Елена Михайловна

Малиновская Светлана Васильевна

Малышева Оксана Васильевна

Машхоева Рая Магомедовна

Мирсагатов Азиз Рихсиваевич

Митченкова Ольга Александровна

Морозова Алена Алексеевна

Мусатова Юлия Алексеевна

Мусулькин Дмитрий Рафаэлович

Мучкаева Наталья Николаевна

Назарова Юлия Юрьевна

Намруева Светлана Васильевна

Насонова Татьяна Владимировна

Нуждин Иван Игоревич

Перцукова Ульяна Александровна

Пискарева Анна Валентиновна

Погонина Елена Валентиновна

Подольских Евгений Вячеславович

Рагимова Алина Седрединовна

Рыбалкина Светлана Анатольевна

Сергеева Ольга Владимировна

Сергиенко Оксана Николаевна

Синявская Анастасия Сергеевна

Синяев Игорь Леонидович

Смбатян Виктор Юраевич

Соколова Екатерина Александровна

Соколова Светлана Сергеевна

Соспинов Игорь Саналович

Тагиров Михаил Окаевич

Ткач Людмила Ивановна

Тоскин Дмитрий Игоревич

Тренина Оксана Николаевна

Тюрганова Дарья Викторовна

Ульянов Александр Владимирович

Фадеев Артем Николаевич

Фазлеева Динара Сергеевна

Хабарова Юлия Валерьевна

Хижняк Юрий Иванович

Холопова Елена Александровна

Хубулова Виктория Эдуардовна

Царёва Алёна Сергеевна

Чаплоуцкая Наталья Сергеевна

Чебанова Екатерина Андреевна

Чинкова Екатерина Владимировна

Чудинова Ирина Викторовна

Шевченко Екатерина Владимировна

Якунин Алексей Владимирович

Старшая

Абрамчик Александр Павлович

Абашидзе Иосеб

Авдеенко Светлана Владимировна

Акулова Анна Дмитриевна

Аладьев Виталий Анатольевич

Аникст Ольга Юрьевна

Асонова Виктория Викторовна

Ахмедов Вадим Садуллаевич

Башмакова Алина Александровна

Беляева Яна Дмитриевна

Бишаев Ирман Ахмедовид

Брамова Амина Муссаева

Бухаленкова Ольга Владимировна

Бычкова Виктория Вячеславовна

Воронцова Леся Ивановна

Глущенко Анна Юрьевна

Городничев Дмитрий Александрович

Гребенщикова Ольга Сергеевна

Дёмин Алексей Евгеньевич

Заикина Елена Михайловна

Казакова Наталья Андреевна

Калинова Елена Александровна

Капцова Елена Александровна

Княжева Дарья Ильинична

Кожева Анастасия Александровна

Кондратюк Анастасия Николаевна

Коняхина Любовь Федоровна

Котельников Игорь Олегович

Кучиев Эдуард Олегович

Лапшина Марина Михайловна

Ларионова Анна Андреевна

Лебедева Елена Андреевна

Маликова Елена Михайловна

Матюхова Людмила Алексеевна

Митченкова Ольга Александровна

Морозова Алена Алексеевна

Мусатова Юлия Алексеевна

Назарова Юлия Юрьевна

Пискарева Анна Валентиновна

Сарматицкая Анна Руслановна

Соколова Светлана Сергеевна

Сорокина Любовь Викторовна

Ткач Людмила Ивановна

Ульянов Александр Владимирович

Фролова Ксения Сергеевна

Харлина Наталия Сергеевна

Хижняк Юрий Иванович

Чаплоуцкая Наталья Сергеевна

Червякова Ольга Владимировна

Чумаков Николай Константинович

Ширшавина Алена Сергеевна

2

Департамент правового обеспечения деятельности Министерства

Главная

Бургукова Светлана Александровна

Джамаев Владимир Сарангович

Иванов Артемий Дмитриевич

Каленченко Михаил Михайлович

Мирсагатов Азиз Рихсиваевич

Приступа Федор Николаевич

Фадеев Артем Николаевич

Цырюльник Федор Владимирович

Ведущая

Ашурков Владислав Павлович

Бургукова Светлана Александровна

Иванов Артемий Дмитриевич

Иванова Анастасия Валерьевна

Игнатьева Карина Юрьевна

Итыгилов Роман Владиславович

Кучиев Эдуард Олегович

Нурадиев Джамбулат Ибрагимович

Рогожина Ирина Анатольевна

Сиразутдинова Наиля Фанильевна

Цырюльник Федор Владимирович

Чернавцева Екатерина Дмитриевна

Шакиров Владислав Вячеславович

Эйвазов Руслан Алшир оглы

3

Департамент развития имущественного комплекса и бюджетных инвестиций

Ведущая

Акиньшина Виктория Игоревна

Бишаев Ирман Ахмедовид

Джамаев Владимир Сарангович

Изотова Лариса Владимировна

Итыгилов Роман Владиславович

Кленин Юрий Владимирович

Кожева Анастасия Александровна

Короткова Елена Николаевна

Левшаков Сергей Вячеславович

Митченкова Ольга Александровна

Неклюдов Аркадий Андреевич

Подольских Евгений Вячеславович

Поляков Юрий Юрьевич

Роменский Андрей Юрьевич

Смирнов Филипп Валерьевич

Убайдатов Гаджимурад Магомедович

Хаширов Тимур Асланович

Шишкина Наталия Андреевна

Эйвазов Руслан Алшир оглы

Старшая

Бишаев Ирман Ахмедовид

Ашурков Владислав Павлович

Воронцова Леся Ивановна

Гаджиев Фарид Мубарисович

Городничев Дмитрий Александрович

Кожева Анастасия Александровна

Короткова Елена Николаевна

Митченкова Ольга Александровна

Нурадиев Джамбулат Ибрагимович

Семенов Марк Алексеевич

Дата публикации: 09.04.2019 13:17
Дата последнего изменения: 09.04.2019 13:17

Проголосовать