Министерство науки и высшего образования
Российской Федерации
  •    

Проголосовать

Результаты конкурса на включение в кадровый резерв Министерства науки и высшего образования Российской Федерации

Результаты конкурса на включение в кадровый резерв

Министерства науки и высшего образования Российской Федерации

По главной группе должностей категории «специалисты»:

1 Каленченко Михаил Михайлович

2 Мирсагатов Азиз Рихсиваевич

3 Фадеев Артем Николаевич

По ведущей группе должностей категории «специалисты»:

1 Акимова Алина Эдуардовна

2 Акиньшина Виктория Игоревна

3 Акулова Анна Дмитриевна

4 Аникст Ольга Юрьевна

5 Анисимова Александра Андреевна

6 Ахмедов Вадим Садуллаевич

7 Ашурков Владислав Павлович

8 Банников Алексей Юрьевич

9 Баркова Ольга Александровна

10 Блохина Екатерина Вячеславовна

11 Болотаева Виктория Бранговна

12 Бровко Наталья Алексеевна

13 Бурымов Игнат Валерьевич

14 Ваганов Иван Евгеньевич

15 Васильева Наталья Александровна

16 Волкова Злата Михайловна

17 Володина Наталья Леонидовна

18 Герасимова Елена Вячеславовна

19 Глущенко Анна Юрьевна

20 Годзула Наталья Николаевна

21 Головкина Наталья Викторовна

22 Гусева Татьяна Сергеевна

23 Джамаев Владимир Сарангович

24 Жигалова Юлия Константиновна

25 Зайцева Наталья Юрьевна

26 Иванов Артемий Дмитриевич

27 Игнатьева Карина Юрьевна

28 Исмаилова Хадишат Ловдыевна

29 Итыгилов Роман Владиславович

30 Кленин Юрий Владимирович

31 Кожева Анастасия Александровна

32 Котельников Игорь Олегович

33 Круглова Лилия Юрьевна

34 Кручинина Елена Владимировна

35 Лаврова Алена Вячеславовна

36 Лобзов Евгений Анатольевич

37 Маклюсова Юлия Михайловна

38 Малышева Оксана Васильевна

39 Мирсагатов Азиз Рихсиваевич

40 Морозова Алена Алексеевна

41 Назарова Юлия Юрьевна

42 Намруева Светлана Васильевна

43 Неклюдов Аркадий Андреевич

44 Нуждин Иван Игоревич

45 Пискарева Анна Валентиновна

46 Погонина Елена Валентиновна

47 Поляков Юрий Юрьевич

48 Рагимова Алина Седрединовна

49 Рогожина Ирина Анатольевна

50 Роменский Андрей Юрьевич

51 Рыбалкина Светлана Анатольевна

52 Сергеева Ольга Владимировна

53 Сергиенко Оксана Николаевна

54 Синявская Анастасия Сергеевна

55 Сиразутдинова Наиля Фанильевна

56 Соколова Екатерина Александровна

57 Соколова Светлана Сергеевна

58 Соспинов Игорь Саналович

59 Тренина Оксана Николаевна

60 Тюрганова Дарья Викторовна

61 Ульянов Александр Владимирович

62 Фадеев Артем Николаевич

63 Хижняк Юрий Иванович

64 Холопова Елена Александровна

65 Царёва Алёна Сергеевна

66 Цырульник Федор Владимирович

67 Чебанова Екатерина Андреевна

68 Чернавцева Екатерина Дмитриевна

69 Чудинова Ирина Викторовна

70 Шакиров Владислав Вячеславович

71 Шевченко Екатерина Владимировна

72 Шишкина Наталия Андреевна

73 Якунин Алексей Владимирович

По старшей группе должностей категории «специалисты»:

1 Авдеенко Светлана Владимировна

2 Акулова Анна Дмитриевна

3 Аникст Ольга Юрьевна

4 Асонова Виктория Викторовна

5 Ахмедов Вадим Садуллаевич

6 Ашурков Владислав Павлович

7 Беляева Яна Дмитриевна

8 Брамова Амина Муссаева

9 Бычкова Виктория Вячеславовна

10 Гаджиев Фарид Мубарисович

11 Заикина Елена Михайловна

12 Капцова Елена Александровна

13 Княжева Дарья Ильинична

14 Кондратюк Анастасия Николаевна

15 Котельников Игорь Олегович

16 Лапшина Марина Михайловна

17 Ларионова Анна Андреевна

18 Морозова Алена Алексеевна

19 Назарова Юлия Юрьевна

20 Нурадиев Джамбулат Ибрагимович

21 Семенов Марк Алексеевич

22 Сорокина Любовь Викторовна

23 Ткач Людмила Ивановна

24 Ульянов Александр Владимирович

25 Фролова Ксения Сергеевна

26 Харлина Наталия Сергеевна

27 Хижняк Юрий Иванович

28 Чаплоуцкая Наталья Сергеевна

29 Червякова Ольга Владимировна

30 Чумаков Николай Константинович

Дата публикации: 30.04.2019 21:33
Дата последнего изменения: 30.04.2019 21:33

Проголосовать