Министерство науки и высшего образования
Российской Федерации

Проголосовать

Сроки проведения второго этапа конкурса на включение в кадровый резерв Министерства науки и высшего образования Российской Федерации

Адрес проведения второго этапа конкурса на включение в кадровый резерв Министерства науки и высшего образования Российской Федерации: г. Москва, ул. Тверская, д. 11 (тестирование – кабинет 105 и собеседование – Зал коллегий)

Сроки проведения второго этапа конкурса на включение в кадровый резерв
Министерства науки и высшего образования 
Российской Федерации

Тестирование

Дата и время проведения

Наименование структурного подразделения

4 июня 2019 г.

10:00

Департамент мониторинга, анализа и прогноза

4 июня 2019 г.

10:00

Департамент нормативно-правового регулирования науки
и образования

4 июня 2019 г.

10:30

Департамент государственной службы и кадров

4 июня 2019 г.

11:30

Департамент контрольно-ревизионной деятельности и аудита

4 июня 2019 г.

12:00

Административный департамент

4 июня 2019 г.

13:00

Департамент конкурсных процедур и государственных контрактов

4 июня 2019 г.

14:00

Департамент корпоративного управления

4 июня 2019 г.

14:30

Департамент проектной деятельности

Собеседование

Дата и время проведения

Наименование структурного подразделения

Группа должностей

6 июня 2019 г.

10:00

Департамент государственной службы и кадров

Ведущая

Старшая

6 июня 2019 г.

11:00

Департамент контрольно-ревизионной деятельности и аудита

Ведущая

Старшая

6 июня 2019 г.

11:45

Административный департамент

Главная

Ведущая

Старшая

6 июня 2019 г.

12:30

Департамент нормативно-правового регулирования науки
и образования

Ведущая

7 июня 2019 г.

10:00

Департамент мониторинга, анализа и прогноза

Главная

Старшая

7 июня 2019 г.

10:30

Департамент конкурсных процедур и государственных контрактов

Главная

Ведущая

7 июня 2019 г.

11:00

Департамент корпоративного управления

Ведущая

Старшая

7 июня 2019 г.

11:45

Департамент проектной деятельности

Главная

Ведущая

Старшая

Список государственных гражданских служащих (граждан), допущенных к участию в конкурсе на включение в кадровый резерв Министерства науки и высшего образования Российской Федерации

№ п/п

Наименование Департамента

Группа должностей

ФИО

1

Департамент государственной службы и кадров

Ведущая

Алдошина Анастасия Николаевна

Берлускони Наталья Анатольевна

Бургукова Светлана Александровна

Дёмин Алексей Евгеньевич

Дроздова Виктория Николаевна

Исайкин Данила Игоревич

Кокаев Родион Роландович

Колпакова Ирина Александровна

Кондратьева Анастасия Андреевна

Коняхина Любовь Федоровна

Куприкова Евгения Александровна

Лебедева Елена Андреевна

Леоненко Ольга Олеговна

Малиновская Светлана Васильевна

Машхоева Рая Магомедовна

Нетесова Анна Владимировна

Окишева Светлана Владимировна

Свечников Дмитрий Андеевич

Сереброва Анастасия Михайловна

Старцев Сергей Викторович

Ударова Мария Андреевна

Учеватова Ксения Евгеньевна

Щетинина Юлия Ивановна

Старшая

Бунеева Мария Витальевна

Белкина Елена Аузбиевна

Дёмин Алексей Евгеньевич

Заиц Кристина Ивановна

Землянская Анна Александровна

Исайкин Данила Игоревич

Коняхина Любовь Федоровна

Лебедева Елена Андреевна

Леоненко Ольга Олеговна

Малиновская Светлана Васильевна

Мамилова Зарема Нурдиновна

Морозова Наталья Сергеевна

Муртазина Динара Рафагатовна

Сереброва Анастасия Михайловна

Смирнов Александр Иванович

Терехина Алина Алексеевна

Ширшавина Алена Сергеевна

Щетинина Юлия Ивановна

2

Департамент мониторинга, анализа и прогноза

Главная

Бургукова Светлана Александровна

Васильева Светлана Викторовна

Дука Светлана Ивановна

Клепикова Александра Игоревна

Кожевников Олег Владимирович

Лошков Дмитрий Борисович

Разумовский Владислав Андреевич

Резванов Ринат Искандярович

Рождественская Юлия Александровна

Свечников Дмитрий Андеевич

Танашева Елена Султановна

Старшая

Абашидзе Иосеб

Земецкая Кристина Евгеньевна

Исайкин Данила Игоревич

Клепикова Александра Игоревна

Сереброва Анастасия Михайловна

Сеян Монтесинос Юлия Леонидовна

Старцев Сергей Викторович

3

Департамент конкурсных процедур и государственных контрактов

Главная

Гулый Антон Андреевич

Дука Светлана Ивановна

Злобина Ольга Викторовна

Кожевников Олег Владимирович

Клепикова Александра Игоревна

Кузнецова Наталья Александровна

Пахунова Екатерина Сергеевна

Прохоров Кирилл Вячеславович

Пучкова Александра Павловна

Рождественская Юлия Александровна

Сафронова Марина Эдуардовна

Узденов Аслан Шагабанович

Ушаков Сергей Николаевич

Шабаров Андрей Владимирович

Ведущая

Абрамчик Александр Павлович

Гузов Михаил Михайлович

Дука Светлана Ивановна

Железнова Мария Евгеньевна

Иванова Ольга Владимировна

Исайкин Данила Игоревич

Клепикова Александра Игоревна

Кожевников Олег Владимирович

Краева Наталия Станиславовна

Люев Алексей Александрович

Марголина Анастасия Владимировна

Миронова Алевтина Александровна

Пахунова Екатерина Сергеевна

Прохоров Кирилл Вячеславович

Сафронова Марина Эдуардовна

Сереброва Анастасия Михайловна

Узденов Аслан Шагабанович

Черкасов Михаил Николаевич

4

Департамент нормативно-правового регулирования науки и образования

Ведущая

Бургукова Светлана Александровна

Зырянова Марина Николаевна

Кришталь Ирина Сергеевна

Морозова Инна Сергеевна

Нетесова Анна Владимировна

Панченко Алена Валентиновна

Ударова Мария Андреевна

Черная Елена Эдуардовна

5

Административный департамент

Главная

Абалакин Константин Сергеевич

Барашева Марина Александровна

Берлускони Наталья Анатольевна

Бочарова Елена Владимировна

Бургукова Светлана Александровна

Васильев Игорь Геннадьевич

Виняр Александр Николаевич

Головачев Сергей Михайлович

Дегтярёв Денис Владимирович

Кожевников Олег Владимирович

Кулямин Олег Васильевич

Куникина Мария Евгеньевна

Подтягина Людмила Геннадьевна

Резванов Ринат Искандярович

Сафронов Андрей Васильевич

Стуруа Алевтина Викторовна

Фомин Григорий Борисович

Фризен Андрей Андреевич

Харебов Константин Валерьевич

Цырульник Федор Владимирович

Яковлева Оксана Николаевна

Ведущая

Алдошина Анастасия Николаевна

Безмен Екатерина Владимировна

Бзырина Юлия Александровна

Бургукова Светлана Александровна

Горбачев Валентин Александрович

Журавлева Мария Михайловна

Завьялова Мария Александровна

Исайкин Данила Игоревич

Леоненко Ольга Олеговна

Линьков Алексей Иванович

Малиновская Светлана Васильевна

Мамедов Назим Мамед оглы

Петунина Наталья Владимировна

Тагиров Михаил Окаевич

Учеватова Ксения Евгеньевна

Шмельков Сергей Олегович

Щетинина Юлия Ивановна

Старшая

Безмен Екатерина Владимировна

Журавлева Мария Михайловна

Завьялова Мария Александровна

Исайкин Данила Игоревич

Леоненко Ольга Олеговна

Линьков Алексей Иванович

Малахова Татьяна Васильевна

Малиновская Светлана Васильевна

Петунина Наталья Владимировна

Терехина Алина Алексеевна

Шмельков Сергей Олегович

Щетинина Юлия Ивановна

6

Департамент контрольно-ревизионной деятельности и аудита

Ведущая

Авдеева Елена Анатольевна

Амосова Мария Александровна

Баранова Виктория Вячеславовна

Бревнова Марина Евгеньевна

Бубнова Анастасия Николаевна

Васильева Светлана Викторовна

Городничева Виктория Олеговна

Дутова Александра Дмитриевна

Исайкин Данила Игоревич

Кожевников Олег Владимирович

Леоненко Ольга Олеговна

Марголина Анастасия Владимировна

Миронов Александр Юрьевич

Николаева Светлана Евгеньевна

Попова Дарья Андреевна

Рождественская Юлия Александровна

Труханов Александр Сергеевич

Щетинина Юлия Ивановна

Старшая

Австриевский Павел Александрович

Александрова Ольга Руслановна

Бревнова Марина Евгеньевна

Гилязиева Люзия Рахимулаевна

Исайкин Данила Игоревич

Калинова Елена Александровна

Леоненко Ольга Олеговна

Плющева Анастасия Викторовна

Ткач Людмила Ивановна

Фомина Марина Сергеевна

Щетинина Юлия Ивановна

7

Департамент корпоративного управления

Ведущая

Акалович Вероника Васильевна

Алдошина Анастасия Николаевна

Борисова Дарья Юрьевна

Бочарова Елена Владимировна

Бубнова Анастасия Николаевна

Дегтярёв Денис Владимирович

Игнатьева Наталья Вадимовна

Исайкин Данила Игоревич

Кожевников Олег Владимирович

Кузнецова Ирина Владимировна

Лагутенко Анастасия Сергеевна

Лебедева Екатерина Александровна

Леоненко Ольга Олеговна

Макарова Лилия Растемовна

Малиновская Светлана Васильевна

Мамедов Назим Мамед оглы

Махмудов Гасан Ахмедович

Рождественская Юлия Александровна

Смбатян Виктор Юраевич

Учеватова Ксения Евгеньевна

Хаширов Тимур Асланович

Ячменева Мария Владимировна

Старшая

Исайкин Данила Игоревич

Леоненко Ольга Олеговна

Малахова Татьяна Васильевна

Малиновская Светлана Васильевна

Перцевой Владислав Константинович

Самаркин Григорий Вячеславович

Фаткулин Раушан Равилевич

8

Департамент проектной деятельности

Главная

Бикметов Айдар Ренатович

Бургукова Светлана Александровна

Демичева Татьяна Андреевна

Дука Светлана Ивановна

Ибрагимов Урал Фаритович

Кожевников Олег Владимирович

Лагошная Дарья Эдуардовна

Никаноров Иван Николаевич

Разумовский Владислав Андреевич

Пигунова Мария Владимировна

Подтягина Людмила Геннадьевна

Сафронов Андрей Васильевич

Толоконникова Ольга Николаевна

Ушаков Роман Игоревич

Цырульник Федор Владимирович

Шабаров Андрей Владимирович

Ведущая

Баранова Диана Дмитриевна

Бизнигаева Анна Павловна

Биркун Александра Николаевна

Бубнова Анастасия Николаевна

Бургукова Светлана Александровна

Донцов Сергей Сергеевич

Дука Светлана Ивановна

Зацепина Дарья Юрьевна

Исайкин Данила Игоревич

Кедрин Иван Дмитриевич

Кожевников Олег Владимирович

Кочарян Карине Вагеевна

Литвинова Наталья Юрьевна

Мамедов Назим Мамед оглы

Махаев Амир Султанович

Миронова Алевтина Александровна

Нефедов Владимир Андреевич

Пестова Ксения Владимировна

Пигунова Мария Владимировна

Свиридов Дмитрий Олегович

Старцев Сергей Викторович

Ховрат Ирина Викторовна

Якубов Бекир Айярович

Старшая

Ахоян Софья Сергеевна

Елизарова Ольга Андреевна

Исайкин Данила Игоревич

Мельникова Наталия Юрьевна

Пестова Ксения Владимировна

Подоляко Екатерина Александровна

Сеян Монтесинос Юлия Леонидовна

Шелопугина Наталья Александровна

Дата публикации: 20.05.2019 09:48
Дата последнего изменения: 20.05.2019 09:48

Проголосовать