Министерство науки и высшего образования
Российской Федерации
  •    

Проголосовать

Результаты конкурса на включение в кадровый резерв Министерства науки и высшего образования Российской Федерации

По главной группе должностей категории «специалисты»:

1. Абалакин Константин Сергеевич
2. Барашева Марина Александровна
3. Бикметов Айдар Ренатович
4. Демичева Татьяна Андреевна
5. Злобина Ольга Викторовна
6. Кузнецова Наталья Александровна
7. Кулямин Олег Васильевич
8. Куникина Мария Евгеньевна
9. Лагошная Дарья Эдуардовна
10. Лошков Дмитрий Борисович
11. Никаноров Иван Николаевич
12. Пахунова Екатерина Сергеевна
13. Пучкова Александра Павловна
14. Разумовский Владислав Андреевич
15. Сафронов Андрей Васильевич
16. Стуруа Алевтина Викторовна
17. Фомин Григорий Борисович
18. Фризен Андрей Андреевич
19. Яковлева Оксана Николаевна 

По ведущей группе должностей категории «специалисты»:

1. Абрамчик Александр Павлович
2. Авдеева Елена Анатольевна
3. Алдошина Анастасия Николаевна
4. Амосова Мария Александровна
5. Баранова Виктория Вячеславовна
6. Баранова Диана Дмитриевна 
7. Бзырина Юлия Александровна 
8. Биркун Александра Николаевна
9. Бревнова Марина Евгеньевна
10. Горбачев Валентин Александрович
11. Городничева Виктория Олеговна 
12. Дегтярёв Денис Владимирович
13. Донцов Сергей Сергеевич
14. Дутова Александра Дмитриевна
15. Железнова Мария Евгеньевна
16. Журавлева Мария Михайловна 
17. Завьялова Мария Александровна
18. Зырянова Марина Николаевна 
19. Иванова Ольга Владимировна
20. Игнатьева Наталья Вадимовна 
21. Кожевников Олег Владимирович
22. Колпакова Ирина Александровна
23. Кондратьева Анастасия Андреевна
24. Коняхина Любовь Федоровна
25. Краева Наталия Станиславовна 
26. Куприкова Евгения Александровна
27. Лебедева Екатерина Александровна
28. Лебедева Елена Андреевна
29. Леоненко Ольга Олеговна
30. Люев Алексей Александрович
31. Марголина Анастасия Владимировна
32. Махаев Амир Султанович
33. Махмудов Гасан Ахмедович
34. Нетесова Анна Владимировна
35. Нефедов Владимир Андреевич
36. Окишева Светлана Владимировна
37. Панченко Алена Валентиновна
38. Пахунова Екатерина Сергеевна
39. Прохоров Кирилл Вячеславович
40. Свиридов Дмитрий Олегович 
41. Сереброва Анастасия Михайловна
42. Смбатян Виктор Юраевич
43. Старцев Сергей Викторович
44. Тагиров Михаил Окаевич
45. Труханов Александр Сергеевич
46. Ховрат Ирина Викторовна
47. Черкасов Михаил Николаевич
48. Черная Елена Эдуардовна
49. Шмельков Сергей Олегович 
50. Щетинина Юлия Ивановна
51. Якубов Бекир Айярович
52. Ячменева Мария Владимировна

По старшей группе должностей категории «специалисты»:

1. Александрова Ольга Руслановна
2. Безмен Екатерина Владимировна
3. Бревнова Марина Евгеньевна
4. Гилязиева Люзия Рахимулаевна
5. Журавлева Мария Михайловна 
6. Завьялова Мария Александровна
7. Заиц Кристина Ивановна
8. Калинова Елена Александровна
9. Коняхина Любовь Федоровна
10. Леоненко Ольга Олеговна
11. Малиновская Светлана Васильевна
12. Мамилова Зарема Нурдиновна
13. Морозова Наталья Сергеевна
14. Перцевой Владислав Константинович
15. Пестова Ксения Владимировна
16. Петунина Наталья Владимировна
17. Плющева Анастасия Викторовна
18. Сереброва Анастасия Михайловна
19. Смирнов Александр Иванович
20. Старцев Сергей Викторович
21. Терехина Алина Алексеевна
22. Ткач Людмила Ивановна
23. Фомина Марина Сергеевна
24. Шмельков Сергей Олегович 

Дата публикации: 14.06.2019 18:58
Дата последнего изменения: 14.06.2019 18:58

Проголосовать