Министерство науки и высшего образования
Российской Федерации
  •    

Проголосовать

Сроки проведения второго этапа конкурса на включение в кадровый резерв Министерства науки и высшего образования Российской Федерации


Адрес проведения второго этапа конкурса на включение в кадровый резерв Министерства науки и высшего образования Российской Федерации: г. Москва, ул. Тверская, д. 11 (тестирование – кабинет 105 и собеседование – Зал коллегии)

Сроки проведения второго этапа конкурса на включение в кадровый резерв 
Министерства науки и высшего образования Российской Федерации

Тестирование 

Дата и время проведения

Наименование структурного подразделения

9 июля 2019 г.

10:00

Департамент развития имущественного комплекса и бюджетных инвестиций

9 июля 2019 г.

10:00

Департамент мониторинга, анализа и прогноза

9 июля 2019 г.

10:30

Департамент корпоративного управления

9 июля 2019 г.

11:00

Департамент правового обеспечения деятельности Министерства

9 июля 2019 г.

11:30

Департамент научно-технических программ

9 июля 2019 г.

12:00

Департамент государственной политики в сфере высшего образования

9 июля 2019 г.

12:30

Департамент управления делами

9 июля 2019 г.

13:00

Департамент инноваций и перспективных исследований

9 июля 2019 г.

14:00

Департамент государственной молодежной политики и социальных проектов в сфере высшего образования

9 июля 2019 г.

14:30

Департамент информационных технологий в сфере науки и высшего образования Российской Федерации

9 июля 2019 г.

15:00

Департамент экономической политики

Собеседование

Дата и время проведения

Наименование структурного подразделения

Группа должностей

11 июля 2019 г.

10:00

Департамент развития имущественного комплекса и бюджетных инвестиций

Главная

11 июля 2019 г.

10:00

Департамент мониторинга, анализа и прогноза

Ведущая

11 июля 2019 г.

10:30

Департамент корпоративного управления

Главная

11 июля 2019 г.

11:00

Департамент правового обеспечения деятельности Министерства

Главная

Ведущая

11 июля 2019 г.

11:30

Департамент научно-технических программ

Главная

Ведущая

Старшая

11 июля 2019 г.

12:00

Департамент государственной политики в сфере высшего образования

Ведущая

Старшая

11 июля 2019 г.

12:30

Департамент управления делами

Ведущая

Старшая

12 июля 2019 г.

10:00

Департамент информационных технологий в сфере науки и высшего образования Российской Федерации

Ведущая

Старшая

12 июля 2019 г.

10:30

Департамент инноваций и перспективных исследований

Ведущая

Старшая

12 июля 2019 г.

11:00

Департамент государственной молодежной политики и социальных проектов в сфере высшего образования

Ведущая

Старшая

12 июля 2019 г.

11:30

Департамент экономической политики

Главная

Ведущая

Старшая

Список государственных гражданских служащих (граждан), допущенных к участию в конкурсе на включение в кадровый резерв Министерства науки и высшего образования Российской Федерации

№ п/п

Наименование Департамента

Группа должностей

ФИО

1

Департамент развития имущественного комплекса и бюджетных инвестиций

Главная

Апанасенко Геннадий Павлович

Асадов Алибек Махмутович

Головко Игорь Юрьевич

Маврин Константин Юрьевич

Прокоп Олег Николаевич

Ситникова Юлианна Витауто

2

Департамент мониторинга, анализа и прогноза

Ведущая

Андрианов Виктор Львович

Борисевич Оксана Ивановна

Бургукова Светлана Александровна

Грачева Анна Сергеевна

Дрокина Юлия Валерьевна

Прежебыльская Екатерина Альбертовна

Рычков Андрей Николаевич

Ужахова Амина Ахметовна

Цахилова Лаура Михайловна

Шитова Евгения Олеговна

3

Департамент корпоративного управления

Главная

Анисимова Галина Владимировна

Бочарова Елена Владимировна

Изотова Лариса Владимировна

Кислякова Елена Николаевна

Конева Светлана Геннадьевна

Маврин Константин Юрьевич

Морозова Инна Сергеевна

Прокоп Олег Николаевич

Ушаков Роман Игоревич

Шкабура Елена Александровна

Шуравина Екатерина Иршатовна

Щеголев Павел Михайлович

4

Департамент правового обеспечения деятельности Министерства

Главная

Асадов Батырбек Махмутович

Берлускони Наталья Анатольевна

Бургукова Светлана Александровна

Мышкин Дмитрий Николаевич

Самокиш Ариадна Артуровна

Ситникова Юлианна Витауто

Ведущая

Асадов Батырбек Махмутович

Берлускони Наталья Анатольевна

Бургукова Светлана Александровна

Воропаев Валерий Дмитриевич

Ермакова Анастасия Сергеевна

Карпович Иоланта Георгиевна

Кислякова Елена Николаевна

Морозова Инна Сергеевна

Свинцова Ольга Игоревна

Ситникова Юлианна Витауто

5

Департамент научно-технических программ

Главная

Зинченко Лариса Николаевна

Карпов Евгений Александрович

Маврин Константин Юрьевич

Пимашков Андрей Петрович

Смирнова Галина Ивановна

Ведущая

Карпович Иоланта Георгиевна

Купрейшвили Екатерина Тенгизовны

Матюнин Александр Евгеньевич

Перцукова Ульяна Александровна

Пшмахова Юлия Николаевна

Скрипейчук Владимир Богданович

Цахилова Лаура Михайловна

Старшая

Кононов Василий Дмитриевич

Матюнин Александр Евгеньевич

Румянцева Алевтина Александровна

Савельев Станислав Геннадьевич

Цахилова Лаура Михайловна

Чамбал Шенне Марташ-ооловна

6

Департамент государственной политики в сфере высшего образования

Ведущая

Аверин Александр Викторович

Асадов Батырбек Махмутович

Бочарова Елена Владимировна

Бургукова Светлана Александровна

Герасимова Елена Вячеславовна

Дьяков Дмитрий Александрович

Зацепина Дарья Юрьевна

Любеев Виталий Сергеевич

Медведева Марина Ивановна

Парфенова Светлана Леонидовна

Перцукова Ульяна Александровна

Прежебыльская Екатерина Альбертовна

Рычков Андрей Николаевич

Цахилова Лаура Михайловна

Старшая

Голубева Татьяна Олеговна

Камалеева Мария Анатольевна

Кононов Василий Дмитриевич

Морозова Мария Валерьевна

Сергеев Дмитрий Александрович

Цахилова Лаура Михайловна

Чамбал Шенне Марташ-ооловна

7

Департамент управления делами

Ведущая

Абубакаров Руслан Абдуллаевич

Кислякова Елена Николаевна

Конева Светлана Геннадьевана

Лаптева Елена Викторовна

Машков Егор Андреевич

Михайленко Ева Викторовна

Рычков Андрей Николаевич

Таучелова Алана Тамерлановна

Фазлеева Динара Сергеевна

Хазова Анна Викторовна

Цахилова Лаура Михайловна

Шаханова Алина Ивановна

Старшая

Абубакаров Руслан Абдуллаевич

Кононов Василий Дмитриевич

Мусатова Юлия Алексеевна

Цахилова Лаура Михайловна

Чамбал Шенне Марташ-ооловна

8

Департамент инноваций и перспективных исследований

Ведущая

Анисимова Галина Владимировна

Асадов Алибек Махмутович

Асафов Евгений Владимирович

Борисевич Оксана Ивановна

Воронцова Леся Ивановна

Дроздова Виктория Николаевна

Кадышева Екатерина Александровна

Кобзев Артем Анатольевич

Колибаб Светлана Константиновна

Котов Артем Борисович

Маврин Константин Юрьевич

Прокопчук Георгий Артурович

Рубан Татьяна Владимировна

Рычков Андрей Николаевич

Ситникова Юлианна Витауто

Стреблянская Наталья Васильевна

Ткач Людмила Ивановна

Цахилова Лаура Михайловна

Старшая

Антонов Артем Андреевич

Кононов Василий Дмитриевич

Сергеев Дмитрий Александрович

Цахилова Лаура Михайловна

Чамбал Шенне Марташ-ооловна

Чеканова Татьяна Евгеньевна

Шитова Евгения Олеговна

9

Департамент государственной молодежной политики и социальных проектов в сфере высшего образования

Ведущая

Абубакаров Руслан Абдуллаевич

Анисимова Юлия Олеговна

Асадов Батырбек Махмутович

Базаров Артем Владимирович

Бургукова Светлана Александровна

Ермакова Анастасия Сергеевна

Иванова Анастасия Владимировна

Карпович Иоланта Георгиевна

Конева Светлана Геннадьевана

Маврин Константин Юрьевич

Румянцева Алевтина Александровна

Самошкин Александр Анатольевич

Ситникова Юлианна Витауто

Солтанов Сеймур Хикметович

Стреблянская Наталья Васильевна

Ткач Людмила Ивановна

Тыртышная Алла Сергеевна

Хазова Анна Викторовна

Цахилова Лаура Михайловна

Яфизова Регина Ахнафовна

Старшая

Кононов Василий Дмитриевич

Цахилова Лаура Михайловна

Шпехт Юлия Алексеевна

10

Департамент экономической политики

Главная

Асадов Батырбек Махмутович

Барашкин Игорь Викторович

Литвинова Наталья Юрьена

Маврин Константин Юрьевич

Мурыч Анатолий Владимирович

Пимашков Андрей Петрович

Рейнбах Андрей Вячеславович

Самойленко Оксана Александровна

Сергеев Святослав Андреевич

Славянская Анна Сергеевна

Ушаков Роман Игоревич

Ведущая

Абубакаров Руслан Абдуллаевич

Асадов Батырбек Махмутович

Бартеньева Анастасия Сергеевна

Борисевич Оксана Ивановна

Бочарова Елена Владимировна

Елизарова Ольга Андреева

Забродин Артем Алексеевич

Клеван Вадим Игоревич

Ковалев Александр Владимирович

Кошкошян Грач Айрапетрович

Кудряшов Виталий Игоревич

Макарова Анна Юрьевна

Максимова Наталия Викторовна

Панфилова Людмила Вольдемаровна

Пестова Ксения Владимировна

Полянина Ольга Анатольевна

Попова Мария Александровна

Рощина Мария Афанасьевна

Самойленко Оксана Александровна

Стонявичюте Арина Альгирдова

Суворова Валентина Николаевна

Танашева Елена Султановна

Ткач Людмила Ивановна

Цахилова Лаура Михайловна

Старшая

Абубакаров Руслан Абдуллаевич

Ахоян Софья Сергеевна

Бартеньева Анастасия Сергеевна

Борисова Екатерина Сергеевна

Гордеева Дарья Владимировна

Кедрин Иван Дмитриевич

Кошкошян Грач Айрапетрович

Подоляко Екатерина Александровна

Самойленко Оксана Александровна

Субботина Анастасия Сергеевна

Танашева Елена Султановна

Цахилова Лаура Михайловна

Цыганова Анастасия Алексеевна

11

Департамент информационных технологий в сфере науки и высшего образования Российской Федерации

Ведущая

Анисимова Галина Владимировна

Игнатьева Анастасия Вячеславовна

Смирнова Екатерина Дмитриевна

Хазова Анна Викторовна

Цахилова Лаура Михайловна

Старшая

Катков Сергей Анатольевич

Колябин Александр Владимирович

Кононов Василий Дмитриевич

Сарматицкая Анна Руслановна

Цахилова Лаура Михайловна

Шишкина Наталия Андреевна

Дата публикации: 24.06.2019 12:58
Дата последнего изменения: 24.06.2019 12:58

Проголосовать