Министерство науки и высшего образования
Российской Федерации
  •    

Проголосовать

Результаты конкурса на включение в кадровый резерв Министерства науки и высшего образования Российской Федерации

Результаты конкурса на включение в кадровый резерв 
Министерства науки и высшего образования Российской Федерации

18.07.2019 

По главной группе должностей категории «специалисты»:

1. Барашкин Игорь Викторович 
2. Бочарова Елена Владимировна 
3. Литвинова Наталья Юрьена 
4. Маврин Константин Юрьевич
5. Мурыч Анатолий Владимирович
6. Мышкин Дмитрий Николаевич
7. Пимашков Андрей Петрович 
8. Рейнбах Андрей Вячеславович 
9. Самойленко Оксана Александровна 
10. Самокиш Ариадна Артуровна 
11. Сергеев Святослав Андреевич
12. Славянская Анна Сергеевна
13. Ушаков Роман Игоревич 
14. Шкабура Елена Александровна
15. Щеголев Павел Михайлович 

По ведущей группе должностей категории «специалисты»:

1. Абубакаров Руслан Абдуллаевич
2. Аверин Александр Викторович
3. Андрианов Виктор Львович 
4. Анисимова Юлия Олеговна 
5. Берлускони Наталья Анатольевна 
6. Воропаев Валерий Дмитриевич 
7. Дроздова Виктория Николаевна
8. Дрокина Юлия Валерьевна 
9. Елизарова Ольга Андреева 
10. Ермакова Анастасия Сергеевна 
11. Иванова Анастасия Владимировна 
12. Игнатьева Анастасия Вячеславовна
13. Кадышева Екатерина Александровна 
14. Карпович Иоланта Георгиевна
15. Клеван Вадим Игоревич
16. Кобзев Артем Анатольевич 
17. Ковалев Александр Владимирович 
18. Колибаб Светлана Константиновна 
19. Котов Артем Борисович 
20. Лаптева Елена Викторовна
21. Любеев Виталий Сергеевич 
22. Макарова Анна Юрьевна 
23. Максимова Наталия Викторовна
24. Матюнин Александр Евгеньевич
25. Медведева Марина Ивановна
26. Панфилова Людмила Вольдемаровна 
27. Парфенова Светлана Леонидовна
28. Перцукова Ульяна Александровна
29. Пестова Ксения Владимировна 
30. Полянина Ольга Анатольевна 
31. Попова Мария Александровна
32. Прокопчук Георгий Артурович
33. Пшмахова Юлия Николаевна
34. Рощина Мария Афанасьевна
35. Рубан Татьяна Владимировна
36. Румянцева Алевтина Александровна
37. Самойленко Оксана Александровна 
38. Самошкин Александр Анатольевич
39. Свинцова Ольга Игоревна
40. Скрипейчук Владимир Богданович 
41. Солтанов Сеймур Хикметович 
42. Стонявичюте Арина Альгирдова
43. Стреблянская Наталья Васильевна
44. Суворова Валентина Николаевна 
45. Танашева Елена Султановна
46. Ткач Людмила Ивановна 
47. Тыртышная Алла Сергеевна 
48. Ужахова Амина Ахметовна 
49. Хазова Анна Викторовна 
50. Цахилова Лаура Михайловна 
51. Шаханова Алина Ивановна
52. Яфизова Регина Ахнафовна

По старшей группе должностей категории «специалисты»:

1. Антонов Артем Андреевич 
2. Ахоян Софья Сергеевна 
3. Борисова Екатерина Сергеевна
4. Голубева Татьяна Олеговна
5. Кедрин Иван Дмитриевич
6. Морозова Мария Валерьевна
7. Мусатова Юлия Алексеевна 
8. Савельев Станислав Геннадьевич
9. Самойленко Оксана Александровна 
10. Сарматицкая Анна Руслановна 
11. Субботина Анастасия Сергеевна
12. Цахилова Лаура Михайловна 
13. Чамбал Шенне Марташ-ооловна 
14. Чеканова Татьяна Евгеньевна 
15. Шитова Евгения Олеговна 
16. Шишкина Наталия Андреевна 
17. Шпехт Юлия Алексеевна

Дата публикации: 19.07.2019 15:09
Дата последнего изменения: 19.07.2019 15:09

Проголосовать