Министерство науки и высшего образования
Российской Федерации

Проголосовать

Сроки проведения второго этапа конкурса на включение в кадровый резерв Министерства науки и высшего образования Российской Федерации

Адрес проведения второго этапа конкурса (тестирование и собеседование) на включение в кадровый резерв Министерства науки и высшего образования Российской Федерации: г. Москва, ул. Солянка, д. 14, стр. 3

Сроки проведения второго этапа конкурса на включение в кадровый резерв Министерства науки и высшего образования Российской Федерации

Тестирование
адрес проведения: г. Москва, ул. Солянка, д. 14, стр. 3
(Зал заседаний, Пироговский зал)

Дата и время проведения

Наименование структурного подразделения

3 сентября 2019 г.

10:00

Административный департамент

3 сентября 2019 г.

11:00

Департамент государственной политики в сфере высшего образования

3 сентября 2019 г.

12:00

Департамент государственной научной и научно-технической политики

3 сентября 2019 г.

12:00

Департамент методологии бюджетного учета и анализа бухгалтерской отчётности

3 сентября 2019 г.

12:30

Департамента координации деятельности организаций в сфере сельскохозяйственных наук

3 сентября 2019 г.

13:00

Департамент нормативно-правового регулирования науки
и образования

3 сентября 2019 г.

13:30

Департамент научно-технических программ

3 сентября 2019 г.

13:30

Департамент мониторинга, анализа и прогноза

3 сентября 2019 г.

14:00

Департамент проектной деятельности

3 сентября 2019 г.

14:30

Департамент развития имущественного комплекса
и бюджетных инвестиций

3 сентября 2019 г.

15:00

Департамент контрольно-ревизионной деятельности и аудита

3 сентября 2019 г.

15:30

Департамент государственной службы и кадров

Собеседование

Дата и время проведения

Наименование структурного подразделения

Группа должностей

5 сентября 2019 г.

10:00

Административный департамент

Главная

Ведущая

Старшая

5 сентября 2019 г.

11:30

Департамент государственной политики
в сфере высшего образования

Главная

Ведущая

Старшая

5 сентября 2019 г.

13:00

Департамент государственной научной
и научно-технической политики

Ведущая

Старшая

5 сентября 2019 г.

13:30

Департамент методологии бюджетного учета и анализа бухгалтерской отчётности

Ведущая

Старшая

5 сентября 2019 г.

14:00

Департамента координации деятельности организаций в сфере сельскохозяйственных наук

Ведущая

Старшая

5 сентября 2019 г.

15:00

Департамент нормативно-правового регулирования науки и образования

Ведущая

Старшая

6 сентября 2019 г.

10:00

Департамент научно-технических программ

Ведущая

Старшая

6 сентября 2019 г.

10:30

Департамент мониторинга, анализа
и прогноза

Ведущая

Старшая

6 сентября 2019 г.

11:00

Департамент проектной деятельности

Ведущая

Старшая

6 сентября 2019 г.

12:00

Департамент развития имущественного комплекса и бюджетных инвестиций

Главная

Ведущая

Старшая

6 сентября 2019 г.

13:00

Департамент контрольно-ревизионной деятельности и аудита

Ведущая

Старшая

6 сентября 2019 г.

13:30

Департамент государственной службы
и кадров

Главная

Ведущая

Старшая

Список государственных гражданских служащих (граждан), допущенных к участию в конкурсе на включение в кадровый резерв Министерства науки и высшего образования Российской Федерации

Наименование Департамента

Группа должностей

ФИО

Административный департамент

Главная

Владыко Анна Константиновна

Виняр Александр Николаевич

Воскресенская Анастасия Владимировна

Глушков Антон Александрович

Гуслистая Анна Викторовна

Дьячков Сергей Викторович

Ерохин Алексей Игоревич

Желтиков Евгений Борисович

Заикина Наталья Владимировна

Карташов Роман Сергеевич

Конева Светлана Геннадьевна

Кошелева Вероника Викторовна

Крупка Андрей Леонидович

Лобанов Алексей Александрович

Лобова Татьяна Владимировна

Новикова Ирина Дмитриевна

Сергеев Роман Евгеньевич

Сизова Екатерина Александровна

Фатеев Игорь Владимирович

Шпагина Александра Вячеславовна

Шуравина Екатерина Иршатовна

Ведущая

Безмен Екатерина Владимировна

Беляева Алена Дмитриевна

Виняр Александр Николаевич

Воскресенская Анастасия Владимировна

Высоцкий Виталий Олегович

Гончарова Юлия Владимировна

Дорджиев Басанг Батрович

Духовников Даниил Борисович

Ерохин Алексей Игоревич

Калинина Наталья Юрьевна

Карташов Роман Сергеевич

Конева Светлана Геннадьевна

Кошелева Вероника Викторовна

Кузина Ольга Александровна

Кузнецова Наталья Александровна

Кульдюров Дмитрий Игоревич

Сергеев Дмитрий Александрович

Сизова Екатерина Александровна

Сироткин Михаил Сергеевич

Солдатова Карина Маратовна

Тагиров Михаил Окаевич

Тикиуллин Альберт Мударисович

Харлина Наталия Сергеевна

Широков Артём Олегович

Шпагина Александра Вячеславовна

Старшая

Аладьев Виталий Анатольевич

Гатауллин Георгий Салимович

Градусов Кирилл Александрович

Кононов Василий Дмитриевич

Кошелева Вероника Викторовна

Линьков Алексей Иванович

Моисеева Анастасия Сергеевна

Морозкина Ирина Викторовна

Мусийчук Игорь Васильевич

Нуруллина Алина Ирековна

Решетова Ольга Владимировна

Смывин Олег Викторович

Умакова Аис Алексеевна

Хазова Анна Викторовна

Департамент государственной политики в сфере высшего образования

Главная

Абубакаров Абу Геланиевич

Богоносов Константин Александрович

Бургукова Светлана Александровна

Венедиктова Вера Павловна

Виняр Александр Николаевич

Владыко Анна Константиновна

Герасимова Елена Вячеславовна

Гуслистая Анна Викторовна

Дамбегов Аслан Астемирович

Ефремов Иван Анатольевич

Загхмут Татьяна Анатольевна

Ицкович Александр Юрьевич

Карпов Евгений Александрович

Криволапов Николай Викторович

Кульчихина Екатерина Владимировна

Куренков Дмитрий Константинович

Лобанов Алексей Александрович

Лобова Татьяна Владимировна

Марченко Сергей Сергеевич

Новикова Ирина Дмитриевна

Прохоренко Вячеслав Валерьевич

Рогова Татьяна Михайловна

Саяпина Юлия Олеговна

Старикова Ольга Владимировна

Третьяков Михаил Сергеевич

Шомахов Замир Валериевич

Шумкин Арсений Вячеславович

Шуравина Екатерина Иршатовна

Ведущая

Базаров Артем Владимирович

Верхозина Надежда Владимировна

Виняр Александр Николаевич

Власюк Анна Сергеевна

Волохова Елена Владиславовна

Гончарова Юлия Владимировна

Дулатов Ильшат Тагирович

Духовников Даниил Борисович

Дьяков Дмитрий Александрович

Зацепина Дарья Юрьевна

Землянская Анна Александровна

Ибрагимов Ирек Рамилевич

Ивашова Мария Сергеевна

Измаилова Натия Отаровна

Измаилова Тия Отаровна

Костенко Юлия Олеговна

Малахова Татьяна Васильевна

Мордашова Анна Владимировна

Нерсисян Георгий Ваникович

Прокатень Елена Вячеславовна

Рогова Татьяна Михайловна

Стребков Анатолий Анатольевич

Тарас Ольга Борисовна

Старшая

Абубакаров Абу Геланиевич

Измаилова Натия Отаровна

Измаилова Тия Отаровна

Кононов Василий Дмитриевич

Малахова Татьяна Васильевна

Медова Оксана Викторовна

Остроухова Кристина Аликовна

Перфильев Григорий Олегович

Плотникова Анастасия Александровна

Рогова Татьяна Михайловна

Соловьева Анастасия Евгеньевна

Чехоева Алана Игоревна

Департамент государственной научной и научно-технической политики

Ведущая

Бавыкина Наталья Владимировна

Безмен Екатерина Владимировна

Виняр Александр Николаевич

Власенко Альбина Николаевна

Грачева Анна Сергеевна

Гуслистая Анна Викторовна

Довбенко-Артемьева Елена Леонидовна

Духовников Даниил Борисович

Исайкина Дарья Алексеевна

Калинина Наталья Юрьевна

Лактаева Надежда Евгеньевна

Лишафаева Валерия Николаевна

Матюнин Александр Евгеньевич

Новикова Светлана Геннадьевна

Хубулова Виктория Эдуардовна

Старшая

Кононов Василий Дмитриевич

Соловьева Анастасия Евгеньевна

Урбанович Никита Станиславович

Департамент методологии бюджетного учета и анализа бухгалтерской отчётности

Ведущая

Байгозин Григорий Геннадьевич

Волевич Анна Александровна

Гуслистая Анна Викторовна

Ивашова Мария Сергеевна

Кузенкова Юлия Александровна

Лукьяненко Елена Алексеевна

Пальчикова Вера Климентьевна

Хатунцева Юлия Вячеславовна

Шелехова Ольга Викторовна

Старшая

Исаев Алексей Сергеевич

Кононов Василий Дмитриевич

Кузенкова Юлия Александровна

Соколова Майя Игоревна

Департамента координации деятельности организаций в сфере сельскохозяйственных наук

Ведущая

Акимов Тимофей Олегович

Бочарова Елена Владимировна

Высоцкий Виталий Олегович

Герасимова Елена Вячеславовна

Жаринов Михаил Сергеевич

Ицкович Александр Юрьевич

Кириллова Мариам Рушановна

Малахова Татьяна Васильевна

Мусулькин Дмитрий Рафаэлович

Сафронова Марина Эдуардовна

Стуруа Алевтина Викторовна

Харалдина Ульяна Андреевна

Хадонова Марина Владимировна

Шаханов Евгений Сергеевич

Старшая

Джелиева Залина Шамильевна

Калинина Анастасия Андреевна

Кононов Василий Дмитриевич

Малахова Татьяна Васильевна

Мокрицкий Артем Дмитриевич

Шахалов Евгений Сергеевич

Шпинда Валерия Игоревна

Департамент нормативно-правового регулирования науки и образования

Ведущая

Кокаев Родион Роландович

Кузина Ольга Александровна

Макеева Татьяна Александровна

Царёва Полина Евгеньевна

Старшая

Калинина Анастасия Андреевна

Колябин Александр Владимирович

Макеева Татьяна Александровна

Мокрицкий Артем Дмитриевич

Сердюкова Ирина Олеговна

Департамент научно-технических программ

Ведущая

Безмен Екатерина Владимировна

Вахромеев Алексей Андреевич

Виняр Александр Николаевич

Гуслистая Анна Викторовна

Исайкина Дарья Алексеевна

Кожевников Никита Александрович

Кочемиров Сергей Алексеевич

Матюнин Александр Евгеньевич

Метальникова Наталья Николаевна

Сергеев Дмитрий Александрович

Фатеев Игорь Владимирович

Ханкина Ольга Валерьевна

Старшая

Абубакаров Абу Геланиевич

Вахромеев Алексей Андреевич

Земецкая Кристина Евгеньевна

Кононов Василий Дмитриевич

Департамент мониторинга, анализа и прогноза

Ведущая

Аникст Ольга Юрьевна

Богапова Анастасия Валерьевна

Бургукова Светлана Александровна

Гуслистая Анна Викторовна

Исайкина Дарья Алексеевна

Кошелева Вероника Викторовна

Сафронова Жанна Олеговна

Хвичия Джамиль Елгуджаевич

Старшая

Аникст Ольга Юрьевна

Кононов Василий Дмитриевич

Кошелева Вероника Викторовна

Новикова Светлана Геннадьевна

Скрипкина Ирина Андреевна

Ширшавина Алена Сергеевна

Шпинда Валерия Игоревна

Департамент проектной деятельности

Ведущая

Бережная Алеся Ивановна

Блинков Василий Игоревич

Борисова Екатерина Сергеевна

Гордеева Дарья Владимировна

Гуслистая Анна Викторовна

Джанов Исаак Георгиевич

Ивашова Мария Сергеевна

Измаилова Тия Отаровна

Коржевская Мария Александровна

Кочарян Карине Вагеевна

Сергеев Дмитрий Александрович

Фатеев Игорь Владимирович

Ханкина Ольга Валерьевна

Цыганова Анастасия Алексеевна

Чистяков Илья Александрович

Якушин Кирилл Александрович

Старшая

Абубакаров Абу Геланиевич

Блинков Василий Игоревич

Быкова Валентина Александровна

Кононов Василий Дмитриевич

Саличев Артем Сергеевич

Соловьева Анастасия Евгеньевна

Цыганова Анастасия Алексеевна

Чебонянц Софья Григорьевна

Чистяков Илья Александрович

Шпинда Валерия Игоревна

Департамент развития имущественного комплекса и бюджетных инвестиций

Главная

Асадов Алибек Махмутович

Василенко Андрей Владимирович

Виняр Александр Николаевич

Гаврилов Дмитрий Викторович

Глушков Антон Александрович

Даутов Рустем Максудович

Миннахметов Руслан Ринатович

Фатеев Игорь Владимирович

Шарыпова Надежда Викторовна

Ведущая

Акалович Вероника Васильевна

Асадов Алибек Махмутович

Бочарова Елена Владимировна

Виняр Александр Николаевич

Гаврилов Дмитрий Викторович

Гаршина Павла Павловна

Давыдова Юлия Александровна

Зиганшин Булат Фаритович

Катукия Виктория Ревазиевна

Кравченко Анна Валерьевна

Малахова Татьяна Васильевна

Светлов Эдуард Геннадьевич

Ткаченко Лилия Аликовна

Шарыпова Надежда Викторовна

Старшая

Акачиева Динара Ибрагимовна

Гаршина Павла Павловна

Давыдова Юлия Александровна

Калинина Анастасия Андреевна

Катукия Виктория Ревазиевна

Кононов Василий Дмитриевич

Корниенко Анастасия Сергеевна

Котова Екатерина Сергеевна

Кравченко Анна Валерьевна

Малахова Татьяна Васильевна

Мокрицкий Артем Дмитриевич

Нуруллина Алина Ирековна

Шарыпова Надежда Викторовна

Штурман Анастасия Юрьевна

Департамент контрольно-ревизионной деятельности и аудита

Ведущая

Байгозин Григорий Геннадьевич

Гуслистая Анна Викторовна

Завьялова Екатерина Николаевна

Ковалева Юлия Дмитриевна

Майраслова Елена Алексеевна

Третьяков Михаил Рудольфович

Хисамутдинова Мадиня Саматовна

Шип Виктор Васильевич

Ширмухамедов Марат Давронович

Старшая

Астахова Елена Николаевна

Кононов Василий Дмитриевич

Крепков Илья Владимирович

Соколова Майя Игоревна

Хабибуллин Эмиль Рамилевич

Хисамутдинова Мадиня Саматовна

Ширмухамедов Марат Давронович

Щетинина Юлия Ивановна

Департамент государственной службы и кадров

Главная

Александрова Наталья Анатольевна

Бавыкина Наталья Владимировна

Бородаев Николай Владимирович

Бургукова Светлана Александровна

Гаврилов Дмитрий Викторович

Довбенко-Артемьева Елена Леонидовна

Лаврова Алена Вячеславовна

Лобова Татьяна Владимировна

Муравьев Роман Владимирович

Новиков Константин Владимирович

Новикова Анастасия Михайловна

Новикова Ирина Дмитриевна

Резванов Ринат Искандерович

Романов Максим Владимирович

Рощина Наталия Андреевна

Рябошапко Олег Владимирович

Самойленко Светлана Алексеевна

Сарафанникова Елена Сергеевна

Селезнев Андрей Геннадьевич

Соболь Светлана Валерьевна

Хамидуллин Радик Хамитович

Хитрова Светлана Олеговна

Шалимов Алексей Викторович

Ведущая

Александрова Наталья Анатольевна

Алиева Юлия Сахитовна

Антипина Дарья Александровна

Ботова Юлия Александровна

Гаврилов Дмитрий Викторович

Гончарова Юлия Владимировна

Горбунов Александр Владимирович

Доброва Александра Владимировна

Заикина Елена Михайловна

Зыкина Светлана Алексеевна

Кононова Надежда Викторовна

Лагузина Елена Игоревна

Литвинова Наима Рыхсиваевна

Машков Егор Андреевич

Нагорнова Александра Евгеньевна

Портяная Яна Владимировна

Рутковский Юрий Олегович

Рябошапко Олег Владимирович

Самойленко Светлана Алексеевна

Сафронова Ирина Николаевна

Соболь Светлана Валерьевна

Софронов Сергей Евгеньевич

Спиридонова Маргарита Алексеевна

Утробина Екатерина Сергеевна

Учеватова Ксения Евгеньевна

Хитрова Светлана Олеговна

Шалимов Алексей Викторович

Старшая

Горбунов Александр Владимирович

Заикина Елена Михайловна

Ильенко Юлия Игоревна

Кириллова Надежда Павловна

Кононов Василий Дмитриевич

Литвинова Наима Рыхсиваевна

Нагорнова Александра Евгеньевна

Портяная Яна Владимировна

Самойлов Алексей Викторович

Утробина Екатерина Сергеевна

Учеватова Ксения Евгеньевна

Хабекиров Мурат Алибекович

Щетинина Юлия Ивановна


Состав конкурсной комиссии для проведения конкурса на включение в кадровый резерв Министерства науки и высшего образования Российской Федерации

Степанов
Александр Владимирович

заместитель Министра науки и высшего образования Российской Федерации (председатель комиссии)

Дьячков
Тимур Вячеславович

директор Департамента государственной службы и кадров (заместитель председателя комиссии)

Ломакина
Дарья Дмитриевна

ведущий советник отдела по вопросам государственной службы и кадров Департамента государственной службы и кадров (секретарь комиссии)

Барашкин
Игорь Викторович

референт Департамента экономической политики

Грудинина
Елена Михайловна

заместитель директора Департамента корпоративного управления

Еварович
Светлана Анатольевна

эксперт Экспертно-аналитического центра государственной и муниципальной службы Высшей школы государственного управления федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации», кандидат технических наук (независимый эксперт)

Егоров
Геннадий Витальевич

заместитель директора Департамента управления делами

Есин
Сергей Владиславович

заместитель директора Департамента мониторинга, анализа и прогноза

Каширских Наталия Викторовна

временно исполняющий обязанности директора Департамента правового обеспечения деятельности Министерства

Корчагин Руслан Николаевич

заместитель директора Института государственной службы и управления, федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации», кандидат технических наук (независимый эксперт)

Крисько
Мария Олеговна

заместитель директора Департамента инноваций и перспективных исследований

Кузнецов Олег Васильевич

проректор по проектам федерального государственного образовательного бюджетного учреждения высшего образования «Финансовый университет при Правительстве Российской Федерации» (независимый эксперт)

Максименков
Олег Игоревич

заместитель директора Департамента развития имущественного комплекса и бюджетных инвестиций

Мельников Алексей Владимирович


заместитель директора Департамента государственной службы и кадров

Мицкевич
Феликс Владимирович

заместитель директора Департамента информационных технологий в сфере науки и высшего образования Российской Федерации

Миусова
Галина Александровна

заместитель директора Департамента правового обеспечения деятельности Министерства

Пономарева
Наталья Игоревна

заместитель директора Департамента государственной политики в сфере высшего образования

Сильвестров Сергей Николаевич

директор Института экономической политики и проблем экономической безопасности федерального государственного образовательного бюджетного учреждения высшего профессионального образования «Финансовый университет при Правительстве Российской Федерации», д.э.н., проф., Заслуженный экономист Российской Федерации (независимый эксперт)

Степанова
Евгения Владиславовна

директор Департамента научно-технических программ

Чернышева
Ольга Евгеньевна

директор Департамента государственной молодежной политики и социальных проектов в сфере высшего образования

Дата публикации: 19.08.2019 16:43
Дата последнего изменения: 19.08.2019 16:43

Проголосовать