Министерство науки и высшего образования
Российской Федерации

Проголосовать

Информационное сообщение и список молодых ученых - получателей в 2019 г. социальных выплат на приобретение жилых помещений предоставляемых молодым ученым в рамках реализации мероприятий по обеспечению жильем молодых ученых основного мероприятия «Обеспечение жильем отдельных категорий граждан» государственной программы Российской Федерации «Обеспечение доступным и комфортным жильем и коммунальными услугами граждан Российской Федерации»

Информационное сообщение

Министерство науки и высшего образования (далее - Министерство) сообщает об утверждении списка молодых ученых - получателей в 2019 г. социальных выплат на приобретение жилых помещений предоставляемых молодым ученым в рамках реализации мероприятий по обеспечению жильем молодых ученых основного мероприятия «Обеспечение жильем отдельных категорий граждан» государственной программы Российской Федерации «Обеспечение доступным и комфортным жильем и коммунальными услугами граждан Российской Федерации».

Одновременно информируем, что с 2019 года оформление государственных жилищных сертификатов осуществляется на листах бумаги формата А4 (на одном листе: сертификат и корешок сертификата) в соответствии с формой и требованиями к их заполнению, установленными приказом Минстроя России от 29.11.2018 № 766/пр (макеты сертификатов размещены на официальном сайте Федерального казенного учреждения «Объединенная дирекция» Минстроя России в разделе «Новости от 26.12.2018, ww.pvgo.ru/novosti).

Список молодых ученых - получателей в 2019 г. социальных выплат на приобретение жилых помещений предоставляемых молодым ученым в рамках реализации мероприятий по обеспечению жильем молодых ученых основного мероприятия «Обеспечение жильем отдельных категорий граждан» государственной программы Российской Федерации «Обеспечение доступным и комфортным жильем и коммунальными услугами граждан Российской Федерации» 

ФИО

Наименование научной организации, в которой работает молодой ученый

№ организации, где работает заявитель молодой ученый

Субъект Российской Федерации, на территории которого расположена научная организация

1

Артемова Диана Георгиевна

Федеральное государственное бюджетное учреждение науки Институт общей физики
им. А.М. Прохорова Российской академии наук

№ 20

г. Москва

2

Пузин Василий Борисович

Федеральное государственное бюджетное учреждение науки Институт астрономии Российской академии наук

№ 25

г. Москва

3

Каспаров Александр Александрович

Федеральное государственное бюджетное учреждение науки Институт ядерных исследований Российской академии наук

№ 27

г. Москва

4

Парфеньева Алеся Витальевна

Федеральное государственное бюджетное учреждение науки Физико-технический институт
им. А.Ф. Иоффе Российской академии наук

№ 34

г. Санкт-Петербург

5

Москвитин Александр Сергеевич

Федеральное государственное бюджетное учреждение науки Специальная астрофизическая обсерватория Российской академии наук

№ 37

Карачаево-Черкесская Республика

6

Степанов Дмитрий Николаевич

Федеральное государственное бюджетное учреждение науки Институт программных систем
им. А.К. Айламазяна Российской академии наук

№ 64

Ярославская область

7

Абраменко Наталия Борисовна

Федеральное государственное бюджетное учреждение науки Институт органической химии
им. Н.Д. Зелинского Российской академии наук

№ 66

г. Москва

8

Шмалько Аким Владимирович

Федеральное государственное бюджетное учреждение науки Институт элементоорганических соединений
им. А.Н. Несмеянова Российской академии наук

№ 70

г. Москва

9

Ковалев Иван Александрович

Федеральное государственное бюджетное учреждение науки Институт металлургии и материаловедения
им. А.А. Байкова Российской академии наук

№ 72

г. Москва

10

Иванов Константин Викторович

Федеральное государственное бюджетное учреждение науки Институт химии растворов
им. Г.А. Крестова Российской академии наук

№ 77

Ивановская область

11

Соколов Владимир Геннадьевич

Федеральное государственное бюджетное учреждение науки Институт металлоорганической химии им. Г.А. Разуваева Российской академии наук

№ 78

Нижегородская область

12

Карпова Ярослава Дмитриевна

Федеральное государственное бюджетное учреждение науки Институт биологии развития
им. Н.К. Кольцова РАН

№ 88

г. Москва

13

Мамаев Асхат Борисович

Федеральное государственное бюджетное учреждение науки Институт проблем экологии и эволюции
им. А.Н. Северцова Российской академии наук

№ 89

Саратовская область

14

Геворкян Маргарита Мартиновна

Федеральное государственное бюджетное учреждение науки Главный ботанический сад
им. Н.В. Цицина Российской академии наук

№ 91

г. Москва

15

Вильчинская Наталия Александровна

Федеральное государственное бюджетное учреждение науки Государственный научный центр Российской Федерации - Институт медико-биологических проблем Российской академии наук

№ 109

г. Москва

16

Остапчук Алексей Андреевич

Федеральное государственное бюджетное учреждение науки Институт динамики геосфер Российской академии наук

№ 125

г. Москва

17

Гриценко Антон Алексеевич

Федеральное государственное бюджетное учреждение науки Институт географии Российской академии наук

№ 127

г. Москва

18

Егорова Юлия Сергеевна

Федеральное государственное бюджетное учреждение науки Институт геологии и геохронологии докембрия Российской академии наук

№ 132

г. Санкт-Петербург

19

Титлин Лев Игоревич

Федеральное государственное бюджетное учреждение науки Институт философии Российской академии наук

№ 135

г. Москва

20

Безвербный Вадим Александрович

Федеральное государственное бюджетное учреждение науки Институт социально-политических исследований Российской академии наук

№ 139

г. Москва

21

Чабиева Танзила Саварбековна

Федеральное государственное бюджетное учреждение науки Ордена Дружбы народов Институт этнологии и антропологии им. Н.Н. Миклухо-Маклая Российской академии наук

№ 153

г. Москва

22

Гайдамашко Роман Валентинович

Федеральное государственное бюджетное учреждение науки Институт лингвистических исследований Российской академии наук

№163

г. Санкт-Петербург

23

Магомед-Касумов Магомедрасул Грозбекович

Южный математический институт - филиал Федерального государственного бюджетного учреждения науки Федерального научного центра «Владикавказский научный центр Российской академии наук»

№ 171

Республика Северная Осетия-Алания, г. Владикавказ

24

Шабанов Наби Сайдуллахович

Федеральное государственное бюджетное учреждение науки Дагестанский научный центр Российской академии наук

№ 172

Республика Дагестан

25

Хазиев Эдуард Фаритович

Федеральное государственное бюджетное учреждение науки «Федеральный исследовательский центр «Казанский научный центр Российской академии наук»

№ 184

Республика Татарстан

26

Софьичева Ольга Сергеевна

Федеральное государственное бюджетное учреждение науки «Федеральный исследовательский центр «Казанский научный центр Российской академии наук»

№ 184

Республика Татарстан

27

Васильева Эльмира Альбертовна

Федеральное государственное бюджетное учреждение науки «Федеральный исследовательский центр «Казанский научный центр Российской академии наук»

№ 184

Республика Татарстан

28

Геникова Надежда Васильевна

Федеральное государственное бюджетное учреждение науки Федеральный исследовательский центр «Карельский научный центр Российской академии наук»

№ 185

Республика Карелия

29

Поливцева Валентина Николаевна

Федеральное государственное бюджетное учреждение науки «Федеральный исследовательский центр «Пущинский научный центр биологических исследований Российской академии наук»

№ 191

Московская область

30

Ковязин Павел Викторович

Институт нефтехимии и катализа - обособленное структурное подразделение Федерального государственного бюджетного научного учреждения Уфимского федерального исследовательского центра Российской академии наук

№ 197

Республика Башкортостан

31

Рахимов Ильдар Рашитович

Институт геологии - обособленное структурное подразделение Федерального государственного бюджетного научного учреждения Уфимского федерального исследовательского центра Российской академии наук

№ 197

Республика Башкортостан

32

Тухбатуллин Адис Анисович

Институт нефтехимии и катализа - обособленное структурное подразделение Федерального государственного бюджетного научного учреждения Уфимского федерального исследовательского центра Российской академии наук

№ 197

Республика Башкортостан

33

Кадикова Рита Назифовна

Институт нефтехимии и катализа - обособленное структурное подразделение Федерального государственного бюджетного научного учреждения Уфимского федерального исследовательского центра Российской академии наук

№ 197

Республика Башкортостан

34

Ярославова Алсу Вакильевна

Институт нефтехимии и катализа - обособленное структурное подразделение Федерального государственного бюджетного научного учреждения Уфимского федерального исследовательского центра Российской академии наук

№ 197

Республика Башкортостан

35

Кадикова Гульнара Назифовна

Институт нефтехимии и катализа - обособленное структурное подразделение Федерального государственного бюджетного научного учреждения Уфимского федерального исследовательского центра Российской академии наук

№ 197

Республика Башкортостан

36

Соколова Татьяна Александровна

Федеральное государственное бюджетное учреждение науки «Федеральный исследовательский центр Южный научный центр Российской академии наук»

№ 198

Ростовская область

37

Шамшурина Екатерина Валерьевна

Федеральное государственное бюджетное учреждение науки «Национальный научный центр морской биологии
им. А.В. Жирмунского» Дальневосточного отделения Российской академии наук

№ 208

Приморский край

38

Лаврентьева Анна Вадимовна

Федеральное государственное бюджетное учреждение науки «Национальный научный центр морской биологии
им. А.В. Жирмунского» Дальневосточного отделения Российской академии наук

№ 208

Приморский край

39

Павлов Кирилл Алексеевич

Федеральное государственное бюджетное учреждение науки Научно-исследовательский геотехнологический центр Дальневосточного отделения Российской академии наук

№219

Камчатский Край

40

Снигур Ксения Сергеевна

Федеральное государственное бюджетное учреждение науки Вычислительный центр Дальневосточного отделения Российской академии наук

№ 233

Хабаровский край

41

Савков Борис Юрьевич

Федеральное государственное бюджетное учреждение науки Институт неорганической химии
им. А.В. Николаева Сибирского отделения Российской академии наук

№ 236

Новосибирская область 

42

Ткачев Евгений Николаевич

Федеральное государственное бюджетное учреждение науки Институт неорганической химии
им. А.В. Николаева Сибирского отделения Российской академии наук

№ 236

Новосибирская область 

43

Леднева Александра Юрьевна

Федеральное государственное бюджетное учреждение науки Институт неорганической химии
им. А.В. Николаева Сибирского отделения Российской академии наук

№ 236

Новосибирская область 

44

Ермолаев Андрей Васильевич

Федеральное государственное бюджетное учреждение науки Институт неорганической химии
им. А.В. Николаева Сибирского отделения Российской академии наук

№ 236

Новосибирская область 

45

Скиба Татьяна Васильевна

Федеральное государственное бюджетное учреждение науки Институт неорганической химии
им. А.В. Николаева Сибирского отделения Российской академии наук

№ 236

Новосибирская область 

46

Шернюков Андрей Владимирович

Федеральное государственное бюджетное учреждение науки Новосибирский институт органической химии
им. Н.Н. Ворожцова Сибирского отделения Российской академии наук

№ 238

Новосибирская область 

47

Арапова Марина Васильевна

Федеральное государственное бюджетное учреждение науки Институт катализа им. Г.К. Борескова Сибирского отделения Российской академии наук

№ 239

Новосибирская область 

48

Иваненко Светлана Владимировна

Федеральное государственное бюджетное учреждение науки Институт ядерной физики
им. Г.И. Будкера Сибирского отделения Российской академии наук

№ 241

Новосибирская область 

49

Лошкарев Иван Дмитриевич

Федеральное государственное бюджетное учреждение науки Институт физики полупроводников
им. А.В. Ржанова Сибирского отделения Российской академии наук

№ 242

Новосибирская область 

50

Ахундов Игорь Олегович

Федеральное государственное бюджетное учреждение науки Институт физики полупроводников
им. А.В. Ржанова Сибирского отделения Российской академии наук

№ 242

Новосибирская область 

51

Пинженина Екатерина Александровна

Федеральное государственное бюджетное учреждение науки Центральный сибирский ботанический сад Сибирского отделения Российской академии наук

№ 248

Новосибирская область 

52

Беспалов Алексей Николаевич

Федеральное государственное бюджетное учреждение науки Институт почвоведения и агрохимии Сибирского отделения Российской академии наук

№ 249

Новосибирская область 

53

Лада Наталья Юрьевна

Федеральное государственное бюджетное учреждение науки Институт почвоведения и агрохимии Сибирского отделения Российской академии наук

№ 249

Новосибирская область

54

Горшков Илья Борисович

Федеральное государственное бюджетное учреждение науки Институт математики
им. С.Л. Соболева Сибирского отделения Российской академии наук

№ 250

Новосибирская область

55

Малькович Евгений Геннадьевич

Федеральное государственное бюджетное учреждение науки Институт математики
им. С.Л. Соболева Сибирского отделения Российской академии наук

№ 250

Новосибирская область

56

Достовалов Александр Владимирович

Федеральное государственное бюджетное учреждение науки Институт автоматики и электрометрии Сибирского отделения Российской академии наук

№ 254

Новосибирская область

57

Пинаев Вадим Александрович

Федеральное государственное бюджетное учреждение науки Институт теплофизики
им. С.С. Кутателадзе Сибирского отделения Российской академии наук

№ 257

Новосибирская область 

58

Крюков Алексей Владимирович

Федеральное государственное бюджетное учреждение науки Институт теоретической и прикладной механики
им. С.А. Христиановича Сибирского отделения Российской академии наук

№ 258

Новосибирская область 

59

Зубаирова Ульяна Станиславовна

Федеральное государственное бюджетное научное учреждение «Федеральный исследовательский центр Институт цитологии и генетики Сибирского отделения Российской академии наук»

№ 259

Новосибирская область 

60

Агеева Елена Васильевна

Федеральное государственное бюджетное научное учреждение «Федеральный исследовательский центр Институт цитологии и генетики Сибирского отделения Российской академии наук»

№ 259

Новосибирская область 

61

Котлярова Анастасия Анатольевна

Федеральное государственное бюджетное научное учреждение «Федеральный исследовательский центр Институт цитологии и генетики Сибирского отделения Российской академии наук»

№ 259

Новосибирская область 

62

Бехтольд Нина Павловна

Федеральное государственное бюджетное научное учреждение «Федеральный исследовательский центр Институт цитологии и генетики Сибирского отделения Российской академии наук»

№ 259

Новосибирская область 

63

Иванова Анастасия Андреевна

Федеральное государственное бюджетное научное учреждение «Федеральный исследовательский центр Институт цитологии и генетики Сибирского отделения Российской академии наук»

№ 259

Новосибирская область 

64

Казанцев Кирилл Юрьевич

Федеральное государственное бюджетное учреждение науки Институт экономики и организации промышленного производства Сибирского отделения Российской академии наук

№ 260

Новосибирская область 

65

Санженаков Александр Афанасьевич

Федеральное государственное бюджетное учреждение науки Институт философии и права Сибирского отделения Российской академии наук

№ 262

Новосибирская область 

66

Павленок Константин Константинович

Федеральное государственное бюджетное учреждение науки Институт археологии и этнографии Сибирского отделения Российской академии наук

№ 264

Новосибирская область 

67

Мальцев Антон Евгеньевич

Федеральное государственное бюджетное учреждение науки Институт геологии и минералогии
им. В.С. Соболева Сибирского отделения Российской академии наук

№ 265

Новосибирская область 

68

Шалагинов Александр Евгеньевич

Федеральное государственное бюджетное учреждение науки Институт нефтегазовой геологии и геофизики
им. А.А. Трофимука Сибирского отделения Российской академии наук

№ 266

Новосибирская область 

69

Цыдыпова Лариса Ринчиновна

Федеральное государственное бюджетное учреждение науки Геологический институт Сибирского отделения Российской академии наук

№ 274

Республика Бурятия

70

Попов Александр Витальевич

Федеральное государственное бюджетное учреждение науки Иркутский институт химии им. А.Е. Фаворского Сибирского отделения Российской академии наук

№ 276

Иркутская область

71

Москалик Михаил Юрьевич

Федеральное государственное бюджетное учреждение науки Иркутский институт химии им. А.Е. Фаворского Сибирского отделения Российской академии наук

№ 276

Иркутская область

72

Пальшин Виктор Александрович

Федеральное государственное бюджетное учреждение науки Лимнологический институт Сибирского отделения Российской академии наук

№ 279

Иркутская область

73

Семёнов Сергей Васильевич

Федеральное государственное бюджетное научное учреждение «Федеральный исследовательский центр «Красноярский научный центр Сибирского отделения Российской академии наук»

№ 287

Красноярский край

74

Герасимов Сергей Александрович

Федеральное государственное бюджетное научное учреждение «Федеральный исследовательский центр «Красноярский научный центр Сибирского отделения Российской академии наук»

№ 287

Красноярский край

75

Самошкина Юлия Эрнестовна

Федеральное государственное бюджетное научное учреждение «Федеральный исследовательский центр «Красноярский научный центр Сибирского отделения Российской академии наук»

№ 287

Красноярский край

76

Болгару Константин Александрович

Федеральное государственное бюджетное учреждение науки Томский научный центр Сибирского отделения Российской академии наук

№ 290

Томская область

77

Васильченко Семен Сергеевич

Федеральное государственное бюджетное учреждение науки Институт оптики атмосферы
им. В.Е. Зуева Сибирского отделения Российской академии наук

№ 293

Томская область

78

Солодов Александр Александрович

Федеральное государственное бюджетное учреждение науки Институт оптики атмосферы
им. В.Е. Зуева Сибирского отделения Российской академии наук

№ 293

Томская область

79

Данзанова Марина Викторовна

Федеральное государственное бюджетное учреждение науки Институт мерзлотоведения
им. П.И. Мельникова Сибирского отделения Российской академии наук

№ 303

Республика Саха (Якутия)

80

Захаров Максим Сергеевич 

Федеральное государственное бюджетное учреждение науки Институт теплофизики Уральского отделения Российской академии наук

№ 313

Свердловская область

81

Замятин Дмитрий Александрович

Федеральное государственное бюджетное учреждение науки Институт геологии и геохимии
им. А.Н. Заварицкого Уральского отделения Российской академии наук

№ 316

Свердловская область

82

Мельчакова Ольга Викторовна

Федеральное государственное бюджетное учреждение науки Институт металлургии Уральского отделения Российской академии наук

№ 319

Свердловская область

83

Жилина Екатерина Михайловна

Федеральное государственное бюджетное учреждение науки Институт металлургии Уральского отделения Российской академии наук

№ 319

Свердловская область

84

Котенков Павел Валерьевич

Федеральное государственное бюджетное учреждение науки Институт металлургии Уральского отделения Российской академии наук

№ 319

Свердловская область

85

Толокнов Денис Андреевич

Федеральное государственное бюджетное учреждение науки Институт металлургии Уральского отделения Российской академии наук

№ 319

Свердловская область

86

Попов Николай Александрович

Федеральное государственное бюджетное учреждение науки Институт химии твердого тела Уральского отделения Российской академии наук

№ 320

Свердловская область

87

Киселева Ольга Анатольевна

Федеральное государственное бюджетное учреждение науки Ботанический сад Уральского отделения Российской академии наук

№ 322

Свердловская область

88

Кочубей Алёна Анатольевна

Федеральное государственное бюджетное учреждение науки Ботанический сад Уральского отделения Российской академии наук

№ 322

Свердловская область

89

Глухих Павел Леонидович

Федеральное государственное бюджетное учреждение науки Институт экономики Уральского отделения Российской академии наук

№ 327

Свердловская область

90

Мартакова Юлия Владимировна

Федеральное государственное бюджетное учреждение науки Федеральный исследовательский центр «Коми научный центр Уральского отделения Российской академии наук»

№ 333

Республика Коми

91

Михайлов Василий Игоревич

Федеральное государственное бюджетное учреждение науки Федеральный исследовательский центр «Коми научный центр Уральского отделения Российской академии наук»

№ 333

Республика Коми

92

Кряжева Ирина Владимировна

Федеральное государственное бюджетное учреждение науки Федеральный исследовательский центр «Коми научный центр Уральского отделения Российской академии наук»

№ 333

Республика Коми

9,

Евграфова Анна Валерьевна

Федеральное государственное бюджетное учреждение науки Пермский федеральный исследовательский центр Уральского отделения Российской академии наук

№ 337

Пермский край

94

Галайко Наталья Владимировна

Федеральное государственное бюджетное учреждение науки Пермский федеральный исследовательский центр Уральского отделения Российской академии наук

№ 337

Пермский край

95

Ларионова Настасья Сергеевна

Федеральное государственное бюджетное учреждение науки «Удмуртский федеральный исследовательский центр Уральского отделения Российской академии наук»

№ 338

Удмуртская Республика

96

Соболев Иван Андреевич

Федеральное государственное бюджетное научное учреждение «Федеральный исследовательский центр фундаментальной и трансляционной медицины»

№ 413

Новосибирская область

97

Рашидова Мария Александровна

Федеральное государственное бюджетное научное учреждение «Научный центр проблем здоровья семьи и репродукции человека»

№ 416

Иркутская область

98

Ляпун Ирина Николаевна

Федеральное государственное бюджетное научное учреждение «Научно-исследовательский институт эпидемиологии и микробиологии имени
Г.П. Сомова»

№ 418

Приморский край

99

Наумов Денис Евгеньевич

Федеральное государственное бюджетное научное учреждение «Дальневосточный научный центр физиологии и патологии дыхания»

№ 420

Амурская область

100

Акимов Александр Михайлович

Тюменский кардиологический научный центр - филиал Федерального государственного бюджетного научного учреждения «Томский национальный исследовательский медицинский центр Российской академии наук»

№ 421

Тюменская область

101

Логачева Ольга Викторовна

Федеральное государственное бюджетное научное учреждение «Федеральный научный центр аграрной экономики и социального развития сельских территорий - Всероссийский научно-исследовательский институт экономики сельского хозяйства»

№ 428

г. Москва

102

Ибрагимбеков Магомедрасул Гасбуллаевич

Федеральное государственное бюджетное научное учреждение «Федеральный научный центр овощеводства»

№ 440

Московская область

103

Михайленко Ирина Ивановна

Федеральное государственное бюджетное научное учреждение «Белгородский федеральный аграрный научный центр Российской академии наук»

№ 450

Белгородская область

104

Свистунов Андрей Анатольевич

Федеральное государственное бюджетное научное учреждение «Краснодарский научный центр по зоотехнии и ветеринарии»

№ 497

Краснодарский край

105

Черников Евгений Александрович

Федеральное государственное бюджетное научное учреждение «Северо-Кавказский федеральный научный центр садоводства, виноградарства, виноделия»

№ 498

Краснодарский край

106

Колпаков Владимир Иванович

Федеральное государственное бюджетное научное учреждение «Федеральный научный центр биологических систем и агротехнологий Российской академии наук»

№ 526

Оренбургская область

107

Софронов Александр Петрович

Федеральное государственное бюджетное научное учреждение «Федеральный аграрный научный центр Северо-Востока
имени Н.В. Рудницкого»

№ 528

Кировская область

108

Семейкина Валентина Михайловна

Федеральное государственное бюджетное научное учреждение «Федеральный Алтайский научный центр агробиотехнологий»

№ 534

Алтайский край

109

Шмигельская Наталия Александровна

Федеральное государственное бюджетное учреждение науки «Всероссийский национальный научно-исследовательский институт виноградарства и виноделия «Магарач» РАН»

№ 561

Республика Крым

110

Кулинич Роман Александрович

Федеральное государственное бюджетное учреждение науки «Научно-исследовательский институт сельского хозяйства Крыма»

№ 562

Республика Крым

111

Тюрина Ирина Анатольевна

Федеральное государственное автономное научное учреждение «Научно-исследовательский институт хлебопекарной промышленности»

№ 578

г. Москва

112

Шамсиев Равшан Сабитович

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «МИРЭА - Российский технологический университет»

№ 706

г. Москва

113

Яскевич Тамара Михайловна

Федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего образования «Национальный исследовательский Томский государственный университет»

№ 721

Томская область

114

Ярцев Вадим Вадимович

Федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего образования «Национальный исследовательский Томский государственный университет»

№ 721

Томская область

115

Иваненко Алексей Владимирович

Федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего образования «Новосибирский национальный исследовательский государственный университет»

№ 737

Новосибирская область 

116

Учускин Максим Григорьевич

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Пермский государственный национальный исследовательский университет»

№ 750

Пермский край

117

Петров Алексей Анатольевич

Федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего образования «Северо-Восточный федеральный университет имени М.К. Аммосова»

№ 794

Республика Саха (Якутия)

118

Новокшонова Елена Николаевна

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Сыктывкарский государственный университет имени Питирима Сорокина»

№ 812

Республика Коми

Дата публикации: 27.08.2019 16:34
Дата последнего изменения: 27.08.2019 16:34

Проголосовать