Министерство науки и высшего образования
Российской Федерации
  •    

Проголосовать

Результаты конкурса на включение в кадровый резерв Министерства науки и высшего образования Российской Федерации

По главной группе должностей категории «специалисты»:

1              Александрова Наталья Анатольевна

2              Асадов Алибек Махмутович

3              Богоносов Константин Александрович

4              Бородаев Николай Владимирович

5              Венедиктова Вера Павловна

6              Герасимова Елена Вячеславовна

7              Дамбегов Аслан Астемирович

8              Даутов Рустем Максудович

9              Дьячков Сергей Викторович

10         Ерохин Алексей Игоревич

11         Ефремов Иван Анатольевич

12         Лобова Татьяна Владимировна

13         Марченко Сергей Сергеевич

14         Миннахметов Руслан Ринатович

15         Новикова Анастасия Михайловна

16         Прохоренко Вячеслав Валерьевич

17         Резванов Ринат Искандерович

18         Романов Максим Владимирович

19         Самойленко Светлана Алексеевна

20         Селезнев Андрей Геннадьевич

21         Сизова Екатерина Александровна

22         Соболь Светлана Валерьевна

23         Третьяков Михаил Сергеевич

24         Фатеев Игорь Владимирович

25         Хамидуллин Радик Хамитович

По ведущей группе должностей категории «специалисты»:

1      1     Александрова Наталья Анатольевна

2      Алиева Юлия Сахитовна

3      Антипина Дарья Александровна

4      Базаров Артем Владимирович

5      Безмен Екатерина Владимировна

6      Беляева Алена Дмитриевна

7      Богапова Анастасия Валерьевна

8      Борисова Екатерина Сергеевна

9      Бочарова Елена Владимировна

10    Бургукова Светлана Александровна

11    Верхозина Надежда Владимировна

12    Виняр Александр Николаевич

13    Власенко Альбина Николаевна

14    Власюк Анна Сергеевна

15    Воскресенская Анастасия Владимировна

16    Гаврилов Дмитрий Викторович

17    Гончарова Юлия Владимировна

18    Доброва Александра Владимировна

19    Довбенко-Артемьева Елена Леонидовна

20    Дулатов Ильшат Тагирович

21    Дьяков Дмитрий Александрович

22    Ерохин Алексей Игоревич

23    Жаринов Михаил Сергеевич

24    Завьялова Екатерина Николаевна

25    Зацепина Дарья Юрьевна

26    Землянская Анна Александровна

27    Зиганшин Булат Фаритович

28    Ибрагимов Ирек Рамилевич

29    Исайкина Дарья Алексеевна

30    Калинина Наталья Юрьевна

31    Катукия Виктория Ревазиевна

32    Кириллова Мариам Рушановна

33    Костенко Юлия Олеговна

34    Кочарян Карине Вагеевна

35    Кочемиров Сергей Алексеевич

36    Кузенкова Юлия Александровна

37    Кузина Ольга Александровна

38    Кузнецова Наталья Александровна

39    Майраслова Елена Алексеевна

40    Малахова Татьяна Васильевна

41    Машков Егор Андреевич

42    Мордашова Анна Владимировна

43    Самойленко Светлана Алексеевна

44    Сафронова Ирина Николаевна

45    Светлов Эдуард Геннадьевич

46    Сизова Екатерина Александровна

47    Сироткин Михаил Сергеевич

48    Соболь Светлана Валерьевна

49    Спиридонова Маргарита Алексеевна

50    Стребков Анатолий Анатольевич

51    Тагиров Михаил Окаевич

52    Ткаченко Лилия Аликовна

53    Учеватова Ксения Евгеньевна

54    Фатеев Игорь Владимирович

55    Хадонова Марина Владимировна

56    Ханкина Ольга Валерьевна

57    Харлина Наталия Сергеевна

58    Хатунцева Юлия Вячеславовна

59    Хубулова Виктория Эдуардовна

60    Царёва Полина Евгеньевна

61    Цыганова Анастасия Алексеевна

62    Чистяков Илья Александрович

63    Шарыпова Надежда Викторовна

64    Шаханов Евгений Сергеевич

65    Шелехова Ольга Викторовна

66    Шип Виктор Васильевич

67    Ширмухамедов Марат Давронович

68    Широков Артём Олегович

По старшей группе должностей категории «специалисты»:

1      Астахова Елена Николаевна

2      Быкова Валентина Александровна

3      Градусов Кирилл Александрович

4      Ильенко Юлия Игоревна

5      Исаев Алексей Сергеевич

6      Калинина Анастасия Андреевна

7      Корниенко Анастасия Сергеевна

8      Котова Екатерина Сергеевна

9      Крепков Илья Владимирович

10    Линьков Алексей Иванович

11    Малахова Татьяна Васильевна

12    Мокрицкий Артем Дмитриевич

13    Нуруллина Алина Ирековна

14    Плотникова Анастасия Александровна

15    Скрипкина Ирина Андреевна

16    Смывин Олег Викторович

17    Урбанович Никита Станиславович

18    Хабибуллин Эмиль Рамилевич

19    Хазова Анна Викторовна

20    Чебонянц Софья Григорьевна

21    Чистяков Илья Александрович

22    Шаханов Евгений Сергеевич

23    Ширмухамедов Марат Давронович

24    Ширшавина Алена Сергеевна

25    Шпинда Валерия Игоревна

Дата публикации: 12.09.2019 17:57
Дата последнего изменения: 12.09.2019 17:57

Проголосовать