Министерство науки и высшего образования
Российской Федерации
  •    

Проголосовать

Сроки проведения второго этапа конкурса на включение в кадровый резерв Министерства науки и высшего образования Российской Федерации

Адрес проведения второго этапа конкурса (тестирование, подготовка проекта документа и собеседование) на замещение вакантных должностей Министерства науки и высшего образования Российской Федерации: г. Москва, ул. Солянка, д. 14 стр. 3 и ул. Тверская, д. 11

Сроки проведения второго этапа конкурса на включение в кадровый резерв
Министерства науки и высшего образования Российской Федерации

Тестирование

адрес проведения: г. Москва, ул. Солянка, д. 14, стр. 3 
(Зал заседаний, Пироговский зал)

Дата и время проведения

Наименование структурного подразделения

6 ноября 2019 г.

10:00

Департамент государственной политики в сфере высшего образования

6 ноября 2019 г.

11:00

Департамент государственной молодежной политики и социальных проектов в сфере высшего образования

6 ноября 2019 г.

12:00

Департамент государственной научной и научно-технической политики

6 ноября 2019 г.

12:00

Департамент аттестации научных и научно-педагогических работников

6 ноября 2019 г.

12:30

Департамент научно-технических программ

6 ноября 2019 г.

13:00

Департамент информационных технологий в сфере науки и высшего образования Российской Федерации

6 ноября 2019 г.

13:30

Департамент нормативно-правового регулирования науки и образования

6 ноября 2019 г.

13:30

Департамент финансов

6 ноября 2019 г.

14:00

Департамент экономической политики

6 ноября 2019 г.

14:30

Департамент корпоративного управления

6 ноября 2019 г.

15:00

Департамент развития имущественного комплекса и бюджетных инвестиций

6 ноября 2019 г.

15:30

Департамент государственной службы и кадров

6 ноября 2019 г.

16:00

Департамент инноваций и перспективных исследований

6 ноября 2019 г.

16:30

Департамент конкурсных процедур и государственных контрактов


Подготовка проекта документа

адрес проведения: г. Москва, ул. Солянка, д. 14, стр. 3 
(Зал заседаний, Пироговский зал)

Дата и время проведения

Наименование структурного подразделения

7 ноября 2019 г.

10:00

Департамент государственной политики в сфере высшего образования

7 ноября 2019 г.

11:00

Департамент государственной молодежной политики и социальных проектов в сфере высшего образования

7 ноября 2019 г.

12:00

Департамент государственной научной и научно-технической политики

7 ноября 2019 г.

12:00

Департамент аттестации научных и научно-педагогических работников

7 ноября 2019 г.

12:30

Департамент научно-технических программ

7 ноября 2019 г.

13:00

Департамент информационных технологий в сфере науки и высшего образования Российской Федерации

7 ноября 2019 г.

13:30

Департамент нормативно-правового регулирования науки и образования

7 ноября 2019 г.

13:30

Департамент финансов

7 ноября 2019 г.

14:00

Департамент экономической политики

7 ноября 2019 г.

14:30

Департамент корпоративного управления

7 ноября 2019 г.

15:00

Департамент развития имущественного комплекса и бюджетных инвестиций

7 ноября 2019 г.

15:30

Департамент государственной службы и кадров

7 ноября 2019 г.

16:00

Департамент инноваций и перспективных исследований

7 ноября 2019 г.

16:30

Департамент конкурсных процедур и государственных контрактов


Собеседование

адрес проведения: г. Москва, ул. Тверская, д. 11
(Зал коллегии)

Дата и время проведения

Наименование структурного подразделения

Группа должностей

13 ноября 2019 г.

10:00

Департамент государственной политики в сфере высшего образования

главная

ведущая

старшая

13 ноября 2019 г.

11:00

Департамент государственной молодежной политики и социальных проектов в сфере высшего образования

ведущая

13 ноября 2019 г.

12:00

Департамент государственной научной и научно-технической политики

главная

ведущая

старшая

13 ноября 2019 г.

13:00

Департамент аттестации научных и научно-педагогических работников

главная

ведущая

старшая

13 ноября 2019 г.

13:30

Департамент научно-технических программ

главная

ведущая

старшая

13 ноября 2019 г.

14:00

Департамент информационных технологий в сфере науки и высшего образования Российской Федерации

главная

ведущая

старшая

13 ноября 2019 г.

15:00

Департамент нормативно-правового регулирования науки и образования

ведущая

старшая

14 ноября 2019 г.

10:00

Департамент финансов

ведущая

старшая

14 ноября 2019 г.

10:30

Департамент экономической политики

ведущая

старшая

14 ноября 2019 г.

11:00

Департамент корпоративного управления

главная

ведущая

старшая

14 ноября 2019 г.

12:00

Департамент развития имущественного комплекса и бюджетных инвестиций

главная

ведущая

старшая

14 ноября 2019 г.

12:30

Департамент государственной службы и кадров

главная

ведущая

старшая

14 ноября 2019 г.

14:00

Департамент инноваций и перспективных исследований

главная

ведущая

старшая

14 ноября 2019 г.

15:00

Департамент конкурсных процедур и государственных контрактов

главная

ведущая

старшая


Список государственных гражданских служащих (граждан), допущенных к участию в конкурсе на включение в кадровый резерв Министерства науки и высшего образования
Российской Федерации

№ п/п

Наименование Департамента

Группа должностей


п/п ФИО

ФИО

1

Департамент государственной политики в сфере высшего образования

Главная

1

Бережной Александр Петрович

2

Блинков Василий Игоревич

3

Бургукова Светлана Александровна

4

Гедулянова Наталия Сергеевна

5

Колганова Екатерина Васильевна

6

Насонова Татьяна Владимировна

7

Шомахов Замир Валериевич

Ведущая

1

Бабаева Асият Эминовна

2

Блинков Василий Игоревич

3

Булетова Наталья Евгеньевна

4

Гвоздевский Игорь Николаевич

5

Горбачев Валентин Александрович

6

Грачева Елена Валерьевна

7

Дробязко Дарья Александровна

8

Карсаков Сергей Николаевич

9

Кухто Дмитрий Геннадьевич

10

Лапшинова Юлия Александровна

11

Матыцин Дмитрий Алексеевич

12

Моор Екатерина Андреевна

13

Мусулькин Дмитрий Рафаэлович

14

Насонова Татьяна Владимировна

15

Неклюдов Аркадий Андреевич

16

Перцукова Ульяна Александровна

17

Соколова Майя Валерьевна

18

Шпинда Валерия Игоревна

19

Щегулина Оксана Васильевна

20

Яковлев Руслан Олегович

21

Янина Лидия Сергеевна

Старшая

1

Блинков Василий Игоревич

2

Доржиева Ирина Цырендашиевна

3

Матыцин Дмитрий Алексеевич

4

Хандожко Виктория Владимировна

5

Шпорт Софья Михайловна

6

Яковлев Руслан Олегович

2

Департамент государственной молодежной политики и социальных проектов в сфере высшего образования

Ведущая

1

Албаков Исмаил Умарович

2

Ахметова Александра Александровна

3

Белоусова Екатерина Станиславовна

4

Блинков Василий Игоревич

5

Воронкин Данила Сергеевич

6

Высоцкий Виталий Олегович

7

Гаврилова Оксана Игоревна

8

Дробязко Дарья Александровна

9

Карсаков Сергей Николаевич

10

Киреева Юлия Андреевна

11

Кокаев Родион Роландович

12

Коноплева Яна Анатольевна

13

Коняева Татьяна Валерьевна

14

Королюк Анастасия Юрьевна

15

Лапшинова Юлия Александровна

16

Моор Екатерина Андреевна

17

Сафронова Марина Эдуардовна

18

Смирнова Светлана Васильевна

19

Шпинда Валерия Игоревна

20

Яковлев Руслан Олегович

21

Янина Лидия Сергеевна

3

Департамент государственной научной и научно-технической политики

Главная

1

Балашова Мария Викторовна

2

Баленко Георгий Викторович

3

Булетова Наталья Евгеньевна

4

Бургукова Светлана Александровна

5

Горынкина Ирина Александровна

6

Грузинова Елена Николаевна

7

Дряхлов Алексей Олегович

8

Меркулов Владислав Васильевич

9

Рознатовская Наталья Григорьевна

10

Серебрянская Людмила Анатольевна

11

Смирнова Ольга Владимировна

12

Харитонова Наталья Юрьевна

Ведущая

1

Аникеева Екатерина Александровна

2

Антонов Артем Андреевич

3

Бабаева Асият Эминовна

4

Булетова Наталья Евгеньевна

5

Ваганова Елена Владимировна

6

Волохова Елена Владиславовна

7

Дубровский Максим Владимирович

8

Исаева Анна Сергеевна

9

Кадышева Екатерина Александровна

10

Лишафаева Валерия Николаевна

11

Меркулов Владислав Васильевич

12

Огневенкова Мария Владимировна

13

Привалов Александр Игоревич

14

Смирнова Ольга Владимировна

15

Урбанович Никита Станиславович

16

Чеканников Андрей Александрович

17

Шарипов Михаил Юрьевич

18

Янкова Юлия Викторовна

Старшая

1

Белов Вадим Николаевич

2

Дерябина Анастасия Алексеевна

3

Моисеева Анастасия Сергеевна

4

Огневенкова Мария Владимировна

5

Сергеев Дмитрий Александрович

4

Департамент аттестации научных и научно-педагогических работников

Главная

1

Булетова Наталья Евгеньевна

2

Гедулянова Наталия Сергеевна

3

Лосева Светлана Николаевна

Ведущая

1

Булетова Наталья Евгеньевна

2

Вражнов Алексей Сергеевич

3

Лосева Светлана Николаевна

4

Селихов Дмитрий Николаевич

5

Сергеев Дмитрий Александрович

6

Фаизова Анастасия Михайловна

7

Щегулина Оксана Васильевна

Старшая

1

Доржиева Ирина Цырендашиевна

2

Куприкова Евгения Александровна

3

Эренценова Альма Владимировна

5

Департамент научно-технических программ

Главная

1

Абубакаров Абу Геланиевич

Ведущая

1

Аникеева Екатерина Александровна

2

Антонов Артем Андреевич

3

Вахромеев Алексей Андреевич

4

Захарьина Екатерина Игоревна

5

Лазарева Оксана Валерьевна

6

Новикова Светлана Геннадьевна

7

Шолина Наталья Валерьевна

Старшая

1

Бембеева Айса Сергеевна

2

Вахромеев Алексей Андреевич

3

Цветкова Дарья Сергеевна

6

Департамент информационных технологий в сфере науки и высшего образования Российской Федерации

главная

1

Ахметов Шаниль Камилевич

2

Абрамов Сергей Николаевич

3

Валиева Анна Александровна

4

Гаврилов Александр Васильевич

5

Зарипов Тимур Ринатович

6

Кучеренко Иван Юрьевич

7

Лосев Константин Алексеевич

8

Муравьев Роман Владимирович

Ведущая

1

Антонов Артем Андреевич

2

Армашова Мария Александровна

3

Валиева Анна Александровна

4

Гаврилов Александр Васильевич

5

Гасоян Айк Ваграмович

6

Гусейнов Мурад Гасанович

7

Кравцова Елена Валерьевна

8

Кучеренко Иван Юрьевич

9

Лашин Евгений Олегович

10

Лосев Константин Алексеевич

11

Махаев Амир Султанович

12

Надтока Руслана Вугарович

13

Сергеев Дмитрий Александрович

14

Соскова Кристина Сергеевна

Старшая

1

Бычков Михаил Юрьевич

2

Васильев Артем Михайлович

3

Гасоян Айк Ваграмович

4

Дмитрук Татьяна Игоревна

5

Елькина Мария Сергеевна

6

Колябин Александр Владимирович

7

Нагорнова Александра Евгеньевна

7

Департамент нормативно-правового регулирования науки и образования

Ведущая

1

Агаренков Сергей Валерьевич

2

Албаков Исмаил Умарович

3

Асманская Мария Александровна

4

Воронкин Данила Сергеевич

5

Коняева Татьяна Валерьевна

6

Маров Михаил Юрьевич

7

Мититюк Валентина Михайловна

Старшая

1

Агаренков Сергей Валерьевич

2

Воронкин Данила Сергеевич

3

Ибрагимова Залина Залимханова

4

Коняева Татьяна Валерьевна

5

Маров Михаил Юрьевич

8

Департамент финансов

Ведущая

1

Абдулкин Юрий Николаевич

2

Алиева Майра Таныбековна

3

Ахмедов Расул Магомедович

4

Кукушкина Наталья Юрьевна

5

Лапшинова Юлия Александровна

6

Соколова Майя Валерьевна

7

Тукарев Павел Юрьевич

Старшая

1

Алиева Майра Таныбековна

2

Ахмедов Расул Магомедович

3

Головкина Наталья Викторовна

4

Солдатова Карина Маратовна

9

Департамент экономической политики

Ведущая

1

Абдулкин Юрий Николаевич

2

Антонов Артем Андреевич

3

Блинков Василий Игоревич

4

Ильичева Софья Сергеевна

5

Квашнин Дмитрий Александрович

6

Кукушкина Наталья Юрьевна

7

Лапшинова Юлия Александровна

8

Матыцин Дмитрий Алексеевич

9

Тукарев Павел Юрьевич

10

Черников Илья Александрович

11

Якушин Кирилл Александрович

Старшая

1

Блинков Василий Игоревич

2

Матыцин Дмитрий Алексеевич

3

Солдатова Карина Маратовна

4

Хабекиров Мурат Аликбекович

10

Департамент корпоративного управления

Главная

1

Албаков Исмаил Умарович

2

Багрецова Татьяна Альбертовна

3

Бургукова Светлана Александровна

4

Земщук Александр Анатольевич

5

Кочетов Павел Валерьевич

Ведущая

1

Кочетов Павел Валерьевич

2

Неклюдов Аркадий Андреевич

3

Петренко Ольга Валентиновна

4

Поляков Юрий Юрьевич

5

Соколова Майя Валерьевна

6

Цветкова Елена Васильевна

7

Чепрасова Ксения Евгеньевна

8

Черная Татьяна Андреевна

9

Чульчинов Давид Александрович

Старшая

1

Абубакаров Абу Геланиевич

2

Дибияева Мариитта Эдуардовна

3

Ибрагимова Залина Залимханова

4

Костикова Наталья Александровна

5

Кулиев Чингиз Фахраддинович

6

Поляков Юрий Юрьевич

7

Хандожко Виктория Владимировна

8

Цветкова Елена Васильевна

9

Чепрасова Ксения Евгеньевна

Департамент развития имущественного комплекса и бюджетных инвестиций

Ведущая

1

Абдулкин Юрий Николаевич

2

Кравченко Анна Валерьевна

3

Лапшинова Юлия Александровна

Старшая

1

Гаршина Павла Павловна

2

Костикова Наталья Александровна

3

Кравченко Анна Валерьевна

4

Юрзин Алексей Валерьевич

12

Департамент государственной службы и кадров

Главная

1

Балашова Мария Викторовна

2

Бобровский Вадим Анатольевич

3

Бургукова Светлана Александровна

4

Караван Юлия Александровна

5

Кужель Светлана Семеновна

6

Лаврова Алена Вячеславовна

7

Меркулов Владислав Васильевич

8

Муравьев Роман Владимирович

9

Смолко Светлана Анатольевна

10

Шомахов Замир Валериевич

Ведущая

1

Акулова Анна Дмитриевна

2

Баталюк Алена Михайловна

3

Бембеева Айса Сергеевна

4

Гурцкая Оксана Кобовна

5

Заикина Елена Михайловна

6

Заитова Гульнара Мухамятовна

7

Иванушкина Екатерина Андреевна

8

Каныгин Дмитрий Валерьевич

9

Караван Юлия Александровна

10

Княжева Дарья Ильинична

11

Ковалева Юлия Дмитриевна

12

Кондратенко Елена Владимировна

13

Королюк Анастасия Юрьевна

14

Лапшинова Юлия Александровна

15

Маров Михаил Юрьевич

16

Меркулов Владислав Васильевич

17

Моор Екатерина Андреевна

18

Морозова Алена Алексеевна

19

Покотилова Наталья Евгеньевна

20

Порываев Александр Александрович

21

Русина Алла Владимировна

22

Смирнова Светлана Валентиновна

23

Смолко Светлана Анатольевна

24

Тарасова Людмила Владимировна

25

Фатеева Анастасия Михайловна

26

Эренценова Альма Владимировна

Старшая

1

Бамбушев Ким Александрович

2

Баталюк Алена Михайловна

3

Белов Вадим Николаевич

4

Бембеева Айса Сергеевна

5

Богатырева Лима Султановна

6

Герасименко Антон Анатольевич

7

Голубкова Ольга Михайловна

8

Градусов Кирилл Александрович

9

Дерябина Анастасия Алексеевна

10

Заикина Елена Михайловна

11

Караваев Батнасун Хонгорович

12

Кондратенко Елена Владимировна

13

Кондрашова Маргарита Олеговна

14

Королюк Анастасия Юрьевна

15

Кулишов Алдар Вячеславович

16

Маров Михаил Юрьевич

17

Мусийчук Игорь Васильевич

18

Порываев Александр Александрович

19

Сергеев Дмитрий Александрович

20

Смага Оксана Юрьевна

21

Соколова Юлия Алексеевна

22

Тарасова Людмила Владимировна

23

Эренценова Альма Владимировна

13

Департамент инноваций и перспективных исследований

Главная

1

Бургукова Светлана Александровна

2

Гедулянова Наталия Сергеевна

3

Шомахов Замир Валериевич

Ведущая

1

Антонов Артем Андреевич

2

Блинков Василий Игоревич

3

Бородыкин Алексей Андреевич

4

Выборнов Денис Михайлович

5

Гаврилова Оксана Игоревна

6

Денисова Ирина Григорьевна

7

Карсаков Сергей Николаевич

8

Кравцова Елена Владимировна

9

Маланьиной Елены Владимировны

10

Семенов Марк Алексеевич

11

Чепрасова Ксения Евгеньевна

12

Шарипов Михаил Юрьевич

Старшая

1

Блинков Василий Игоревич

2

Гаврилова Оксана Игоревна

3

Гатауллин Георгий Салимович

4

Ионова Анна Николаевна

5

Калинина Александра Андреевна

6

Рыбникова Анна Александровна

7

Чепрасова Ксения Евгеньевна

14

Департамент конкурсных процедур и государственных контрактов

Главная

1

Бургукова Светлана Александровна

2

Денисова Ирина Григорьевна

3

Кириллова Мариам Рушановна

4

Кулеева Яна Равильенва

5

Москвин Алексей Александрович

6

Рябошапко Олег Владимирович

7

Сафронова Марина Эдуардовна

8

Чульчинов Давид Александрович

9

Шалимов Алексей Викторович

Ведущая

1

Ботова Юлия Александровна

2

Лазарева Анастасия Павловна

3

Маров Михаил Юрьевич

4

Москвин Алексей Александрович

5

Рябошапко Олег Владимирович

6

Сарафанникова Елена Сергеевна

7

Тукарев Павел Юрьевич

8

Чепрасова Ксения Евгеньевна

9

Чульчинов Давид Александрович

10

Шалимов Алексей Викторович

Старшая

1

Лазарева Анастасия Павловна

2

Маров Михаил Юрьевич

3

Чепрасова Ксения Евгеньевна

Дата публикации: 22.10.2019 13:23
Дата последнего изменения: 22.10.2019 13:23

Проголосовать