Министерство науки и высшего образования
Российской Федерации

Проголосовать

Список государственных гражданских служащих (граждан), допущенных к участию в конкурсе на замещение вакантных должностей Министерства науки и высшего образования Российской Федерации

№ п/п

Наименование Департамента

Наименование отдела

Должность

ФИО

1 Департамент государственной политики в сфере высшего образования и молодежной политики Отдел нормативного обеспечения высшего образования Советник Емельянов Алексей Сергеевич
Квон Владимир Александрович
Коломиец Антон Евгеньевич
Макуренков Александр Михайлович
Свинцов Дмитрий Владимирович
Свириденко Татьяна Евгеньевна
Эйвазов Руслан Алшир оглы
Главный специалист-эксперт Иванова Анастасия Владимировна
Илларионов Александр Юрьевич
Кокаев Родион Роландович
Любарская Кристина Александровна
Селивестрова Екатерина Владимировна
Шешина Татьяна Николаевна
Отдел молодежных проектов и нормативного обеспечения Главный специалист-эксперт Алякова Наталья Арсентьевна
Богомолова Дарья Анатольевна
Валиева Альбина Вилевна
Дундукова Татьяна Александровна
Жаринов Михаил Сергеевич
Илларионов Александр Юрьевич
Поддубов Алексей Витальевич
Селивестрова Екатерина Владимировна
Царева Полина Евгеньевна
Шешина Татьяна Николаевна
Отдел стипендиального обеспечения Советник Броян Тосун Джасмович
Буряченко Андрей Михайлович
Кишкина Мария Дмитриевна
Коломиец Антон Евгеньевич
Коняева Татьяна Валерьевна
Куникина Мария Евгеньевна
Консультант Амельян Сузанна Михайловна
Зацепина Дарья Юрьевна
Коняева Татьяна Валерьевна
Лактаева Надежда Евгеньевна
Соловьева Александра Дмитриевна
Тедеев Сармат Казбекович
Главный специалист-эксперт Конкурс не состоялся
Отдел стратегического развития Главный специалист-эксперт Акулова Анна Дмитриевна
Квон Владимир Александрович
Конюшенко Ирина Михайловна
Кривенко Виктория Александровна
Ливенская Ирина Владимировна
Пашко Лилия Владимировна
Отдел развития социальной политики и студенческого самоуправления Главный специалист-эксперт Алякова Наталья Арсентьевна
Амельян Сузанна Михайловна
Дундукова Татьяна Александровна
Илларионов Александр Юрьевич
Кокаев Родион Роландович
Кривенко Виктория Александровна
Титов Эдуард Александрович
Шпинда Валерия Игоревна
Юсупов Ильяс Анварович
Отдел развития молодежного и международного сотрудничества Главный специалист-эксперт Алякова Наталья Арсентьевна
Арутюнян Элен Вардановна
Борисенко Николай Александрович
Валюк Ирина Владимировна
Жаринов Михаил Сергеевич
Исмаилова Хадшиат Ловдаевна
Квон Владимир Александрович
Кривенко Виктория Александровна
Ливенская Ирина Владимировна
Поддубов Алексей Витальевич
Сальникова Александра Олеговна
Селивестрова Екатерина Владимировна
Синявская Анастасия Сергеевна
Смирнова Елена Владимировна
2 Департамент координации деятельности организаций высшего образования Отдел управления сетью подведомственных организаций в ЦФО и СЗФО Заместитель начальника отдела Андрющенко Ольга Геннадьевна
Асадов Алибек Махмутович
Бугай Иван Анатольевич
Бургукова Светлана Александровна
Буряченко Андрей Михайлович
Верхозина Надежда Владимировна
Духова Дарья Александровна
Коняева Татьяна Валерьевна
Кочетков Эдуард Анатольевич
Куникина Мария Евгеньевна
Прушковская Ольга Николаевна
Разин Сергей Андреевич
Свинцов Дмитрий Владимирович
Смирнов Константин Евгеньевич
Смирнов Филипп Валерьевич
Тукарев Павел Юрьевич
Фатчихин Павел Константинович
Халиф Марина Александровна
Холопова Елена Александровна
Отдел управления сетью подведомственных организаций в ЮФО и СКФО Главный специалист-эксперт (2) Алиев Шахрудин Алиевич
Буряченко Андрей Михайлович
Верхозина Надежда Владимировна
Войткив Татьяна Васильевна
Исмаилова Хадшиат Ловдаевна
Коняева Татьяна Валерьевна
Ливенская Ирина Владимировна
Любеев Виталий Сергеевич
Мозговой Александр Иванович
Морозова Мария Валерьевна
Немова Валентина Викторовна
Прушковская Ольга Николаевна
Суворова Дзерасса Эдуардовна
Халиф Марина Александровна
Отдел управления сетью подведомственных организаций в СФО и ДФО Специалист-эксперт Бойло Елена Олеговна
Верхозина Надежда Владимировна
Мозговой Александр Иванович
Синявская Анастасия Сергеевна
Титов Эдуард Александрович
Отдел аналитического сопровождения сети подведомственных организаций Ведущий специалист-эксперт Верхозина Надежда Владимировна
Власова Любовь Владимировна
Домахина Юлия Андреевна
Коняева Татьяна Валерьевна
Сальникова Александра Олеговна
Синявская Анастасия Сергеевна
Филиппова Светлана Дмитриевна
3 Департамент государственной научной, научно-технической и инновационной политики Отдел обеспечения и координации работ по фундаментальным исследованиям и научным фондам Консультант Гафанова Наталья Леонидовна
Гуслистая Анна Викторовна
Кадышева Екатерина Александровна
Макуренков Александр Михайлович
Сергеева Ольга Владимировна
Отдел координации и сопровождения исследовательской инфраструктуры, информационного обеспечения науки и открытости научного творчества Советник Власенко Альбина Николаевна
Волков Геннадий Михайлович
Гудкова Валерия Сергеевна
Охотницкая Валерия Валерьевна
Свириденко Татьяна Евгеньевна
Симоненко Артём Петрович
Отдел обеспечения и координации работ по государственной программе научно-технологического развития и реализации плана стратегии научно-технологического развития Консультант Акулова Юлия Владимировна
Исайкина Дарья Алексеевна
Коломыц Лев Эрландович
Сичевой Дмитрий Владимирович
Щетинин Ярослав Владимирович
Главный специалист-эксперт Кривенко Виктория Александровна
Поддубов Алексей Витальевич
Щетинин Ярослав Владимирович
Отдел организации научно-технической связности территории Российской Федерации и ее международной интеграции Главный специалист-эксперт Дундукова Татьяна Александровна
Еремеев Роман Владимирович
Кривенко Виктория Александровна
Лишафаева Валерия Николаевна
Поддубов Алексей Витальевич
Селивестрова Екатерина Владимировна
Отдел обеспечения и координации работ по международным научным проектам Консультант Безмен Екатерина Владимировна
Дундукова Татьяна Александровна
Квон Владимир Александрович
Макуренков Александр Михайлович
Мяснеков Валентин Глебович
Огородникова Ирина Ивановна
Перцукова Ульяна Александровна
Поддубов Алексей Витальевич
Отдел нормативно-правового регулирования научной, научно-технической и инновационной деятельности Ведущий советник Бургукова Светлана Александровна
Милосердова Мария Олеговна
Попова Юлия Александровна
Советник Конкурс не состоялся
Отдел оценки результативности деятельности подведомственных организаций Советник Воронцова Леся Ивановна
Квон Владимир Александрович
Отдел обеспечения развития кадрового потенциала науки и научно-образовательной политики Ведущий советник Бургукова Светлана Александровна
Кузнецов Андрей Николаевич
Макуренков Александр Михайлович
Родионова Наталья Викторовна
Советник Петрова Татьяна Андреевна
Сидоренко Михаил Михайлович
Отдел регулирования в сфере интеллектуальной собственности и развития частно-государственного партнерства, инновационной инфраструктуры, малого и среднего предпринимательства в научно-технической сфере Главный специалист-эксперт Беляева Яна Дмитриевна
Поддубов Алексей Витальевич
Щетинин Ярослав Владимирович
4 Департамент аттестации научных и научно-педагогических работников Референт Быстров Дмитрий Игоревич
Журавлев Андрей Николаевич
Заугольникова Екатерина Ивановна
Камилова Татай Джафаровна
Подаков Алексей Александрович
Родионова Наталья Викторовна
Свинцов Дмитрий Владимирович
Смирнов Филипп Валерьевич
Яковлева Оксана Николаевна
Отдел мониторинга и анализа деятельности диссертационных советов Заместитель начальника отдела Асадов Алибек Махмутович
Бойко Марина Александровна
Бугай Иван Анатольевич
Бургукова Светлана Александровна
Деревнина Анастасия Александровна
Журавлева Елена Михайловна
Карпинская Ольга Николаевна
Овчинникова Евгения Александровна
Пигунова Мария Владимировна
Попова Юлия Александровна
Смирнов Константин Евгеньевич
Тукарев Павел Юрьевич
Фомин Григорий Борисович
Яковлева Оксана Николаевна
Отдел нормативного и методического регулирования научной аттестации Советник Деревнина Анастасия Александровна
Карпинская Ольга Николаевна
Фомин Григорий Борисович
5 Департамент комплексных программ и проектов Отдел методологического сопровождения программ и проектов Советник Аникина Юлия Николаевна
Буряченко Андрей Михайлович
Волков Геннадий Михайлович
Донцов Сергей Сергеевич
Куликова Екатерина Юрьевна
Свириденко Татьяна Евгеньевна
Щетинин Ярослав Владимирович
Главный специалист-эксперт Ахоян Софья Сергеевна
Махаев Амир Султанович
Мозговой Александр Иванович
Щетинин Ярослав Владимирович
Отдел мониторинга эффективности реализации программ и проектов Консультант Вертегел Мария Александровна
Гуцу Юрий Юрьевич
Коломыц Лев Эрландович
Куликова Екатерина Юрьевна
Охотницкая Валерия Валерьевна
Щетинин Ярослав Владимирович
Главный специалист-эксперт Ахоян Софья Сергеевна
Бугай Иван Анатольевич
Квон Владимир Александрович
Махаев Амир Султанович
Мозговой Александр Иванович
Сереброва Анастасия Михайловна
Щетинин Ярослав Владимирович
Отдел проектной деятельности Начальник отдела Башлакова Татьяна Михайловна
Воротников Александр Алексеевич
Гусев Константин Леонидович
Денисов Станислав Юрьевич
Журавлев Андрей Николаевич
Журавлева Елена Михайловна
Кузнецова Екатерина Владимировна
Куникина Мария Евгеньевна
Матюнин Александр Евгеньевич
Мещеряков Валерий Сергеевич
Никаноров Иван Николаевич
Панкратьев Александр Александрович
Смирнов Филипп Валерьевич
Шаповал Марина Викторовна
Шулов Владимир Иванович
Якуш Светлана Анатольевна
Ведущий советник Волков Геннадий Михайлович
Гусев Константин Леонидович
Коломыц Лев Эрландович
Куликова Екатерина Юрьевна
Куникина Мария Евгеньевна
Матюнин Александр Евгеньевич
Мяснеков Валентин Глебович
Овчинников Леонид Алексеевич
Панкратьев Александр Александрович
Попова Юлия Александровна
Родионова Наталья Викторовна
Щетинин Ярослав Владимирович
Советник Донцов Сергей Сергеевич
Охотницкая Валерия Валерьевна
Сидоренко Михаил Михайлович
Щетинин Ярослав Владимирович
Главный специалист-эксперт Алиев Шахрудин Алиевич
Ахоян Софья Сергеевна
Квон Владимир Александрович
Махаев Амир Султанович
Мозговой Александр Иванович
Сереброва Анастасия Михайловна
Щетинин Ярослав Владимирович
Отдел координации программ и проектов в области живых систем Главный специалист-эксперт Ахоян Софья Сергеевна
Махаев Амир Султанович
Сереброва Анастасия Михайловна
Отдел кадрового обеспечения реализации стратегии научно-технологического развития Ведущий консультант Конкурс не состоялся
Главный специалист-эксперт Ахоян Софья Сергеевна
Ганощенко Александр Александрович
Махаев Амир Султанович
Сереброва Анастасия Михайловна
Юсупов Ильяс Анварович
Отдел координации технологических и общественно гуманитарных программ и проектов Ведущий советник Волков Геннадий Михайлович
Коломыц Лев Эрландович
Попова Юлия Александровна
Главный специалист-эксперт Ахоян Софья Сергеевна
Безмен Екатерина Владимировна
Махаев Амир Султанович
Сереброва Анастасия Михайловна
6 Департамент мониторинга, анализа и прогноза Референт Ахмедов Вадим Судуллаевич
Козырева Анна Александровна
Кочетков Эдуард Анатольевич
Матюнин Александр Евгеньевич
Перуанская Александра Вячеславовна
Родионова Наталья Викторовна
Селезнев Андрей Валерьевич
Смирнов Филипп Валерьевич
Отдел сводной аналитики и оценки качества государственного регулирования в секторе науки, образовании и технологий и его влияния на социально-экономическое развитие Консультант Володина Наталья Леонидовна
Карпинская Ольга Николаевна
Куликова Екатерина Юрьевна
Петрова Наталья Игоревна
Главный специалист-эксперт Краснюкова Марина Борисовна
Кривенко Виктория Александровна
Петрова Наталья Игоревна
Щетинин Ярослав Владимирович
Отдел мониторинга состояния и результативности сектора науки, образования и технологий Консультант Владыко Анна Константиновна
Карпинская Ольга Николаевна
Коломыц Лев Эрландович
Кондрашова Елена Дмитриевна
Петрова Наталья Игоревна
Главный специалист-эксперт Алиев Идаят Алмамедович
Алиев Шахрудин Алиевич
Байгильдина Ангелина Олеговна
Богапова Анастасия Валерьевна
Квон Владимир Александрович
Петрова Наталья Игоревна
Сальникова Александра Олеговна
Отдел форсайта и прогнозирования научно-технического развития Советник Мяснеков Валентин Глебович
Петрова Наталья Игоревна
Прокопчук Георгий Артурович
Сидоренко Михаил Михайлович
Главный специалист-эксперт Алиев Шахрудин Алиевич
Кривенко Виктория Александровна
Петрова Наталья Игоревна
Отдел статистики реализации национальных проектов и стратегии научно-технологического развития Советник Акулова Юлия Владимировна
Банников Алексей Юрьевич
Петрова Наталья Игоревна
Главный специалист-эксперт Кривенко Виктория Александровна
Петрова Наталья Игоревна
Щетинин Ярослав Владимирович
Отдел методологического сопровождения работы с данными и источниками информации Советник Конкурс не состоялся
Консультант Конкурс не состоялся
Главный специалист-эксперт Конкурс не состоялся
7 Департамент координации деятельности научных организаций Отдел координации деятельности учреждений в сфере физических и химических наук Консультант Конкурс не состоялся
Отдел координации деятельности учреждений в сфере биологических наук Главный специалист-эксперт Горелова Анна Игоревна
Сабирзянова Алсу Раисовна
Савкин Евгений Олегович
Отдел координации деятельности учреждений в сфере общественных и гуманитарных наук Консультант Амельян Сузанна Михайловна
Данилов Кирилл Валерьевич
Менделеев Виктор Валерьевич
Мяснеков Валентин Глебович
Щетинин Ярослав Владимирович
Эйвазов Руслан Алшир оглы
Ямковая Юлия Викторовна
Главный специалист-эксперт Алиев Шахрудин Алиевич
Безмен Екатерина Владимировна
Володько Мария Владимировна
Савкин Евгений Олегович
Отдел координации деятельности научных организаций в сфере медицинских наук Консультант Акачиева Динара Ибрагимовна
Амельян Сузанна Михайловна
Горелова Анна Игоревна
Квон Владимир Александрович
Полунин Евгений Васильевич
Отдел координации и обеспечения деятельности научно-исследовательского флота, полигонов и экспедиций Главный специалист-эксперт Беляева Алена Дмитриевна
Еремеев Роман Владимирович
Савкин Евгений Олегович
Сарматицкая Анна Руслановна
Отдел координации деятельности организаций социальной поддержки научных работников Советник Мезенцева Элеонора Евгеньевна
Менделеев Виктор Валерьевич
Щербатенко Галина Владимировна
Консультант Акачиева Динара Ибрагимовна
Войткив Татьяна Васильевна
Отдел координации деятельности научных центров и реструктуризации Главный специалист-эксперт Амельян Сузанна Михайловна
Беляева Алена Дмитриевна
Савкин Евгений Олегович
Сарматицкая Анна Руслановна
8 Департамент координации деятельности организаций в сфере сельскохозяйственных наук Референт Журавлев Андрей Николаевич
Кузнецов Андрей Николаевич
Ладан Сергей Семенович
Перуанская Александра Вячеславовна
Смирнов Филипп Валерьевич
Черемисин Юрий Михайлович
Отдел координации деятельности учреждений в сфере растениеводства Главный специалист-эксперт Ваганов Иван Евгеньевич
Оганесян Асмик Аветисовна
Отдел координации деятельности учреждений в сфере животноводства Главный специалист-эксперт Горелова Анна Игоревна
Жилинский Михаил Александрович
Отдел координации деятельности учреждений в сфере земледелия и механизации Главный специалист-эксперт (2) Конкурс не состоялся
Отдел эффективного развития экспериментального производства в сфере АПК Главный специалист-эксперт Акимова Алина Эдуардовна
Гонтарь Денис Витальевич
Квон Владимир Александрович
Нуждин Иван Игоревич
Трушин Артем Алексеевич
Отдела программ и проектов в сфере АПК Советник Ваганов Иван Евгеньевич
Довбенко-Артемьева Елена Леонидовна
Какуша Анастасия Владимировна
Кошель Раиса Николаевна
Менделеев Виктор Валерьевич
Главный специалист-эксперт (2) Жилинский Михаил Александрович
Исмаилова Хадшиат Ловдаевна
Нуждин Иван Игоревич
Трушин Артем Алексеевич
9 Департамент информационных технологий в сфере науки и высшего образования Российской Федерации Отдел государственных информационных систем Заместитель начальника отдела Волков Геннадий Михайлович
Игнатова Наталия Геннадьевна
Исайкин Данила Игоревич
Подольских Евгений Вячеславович
Попова Юлия Александровна
Романов Максим Владимирович
Смирнов Константин Евгеньевич
Толстых Светлана Михайловна
Шишкин Андрей Владимирович
Главный специалист-эксперт Алиев Шахрудин Алиевич
Исайкин Данила Игоревич
Главный специалист-эксперт Конкурс не состоялся
Отдел безопасности информационных технологий Главный специалист-эксперт Конкурс не состоялся
Отдел нормативного обеспечения информационных технологий Главный специалист-эксперт Микеров Сергей Сергеевич
Панченко Алена Валентиновна
Отдел ресурсного обеспечения Заместитель начальника отдела Еремеев Роман Владимирович
Игнатова Наталия Геннадьевна
Ковыршин Михаил Александрович
Кочетков Эдуард Анатольевич
Плешков Сергей Александрович
Смирнов Константин Евгеньевич
Яковлева Елизавета Евгеньевна
Главный специалист-эксперт Конкурс не состоялся
10 Департамент нормативно-правового регулирования науки и образования Отдел нормативно-правового регулирования Советник Гонтарь Людмила Олеговна
Емельянов Алексей Сергеевич
Коняева Татьяна Валерьевна
Кудж Ольга Владимировна
Пименова Лариса Юрьевна
Салчак Айлан Рашидовна
Шевцова Юлия Игоревна
Главный специалист-эксперт Коняева Татьяна Валерьевна
Миронова Екатерина Григорьевна
Мититюк Валентина Михайловна
Разова Софья Дмитриевна
Сухов Максим Сергеевич
Шевцова Юлия Игоревна
Шешина Татьяна Николаевна
Отдел развития законодательства Советник (4) Гонтарь Людмила Олеговна
Квон Владимир Александрович
Коняева Татьяна Валерьевна
Кудж Ольга Владимировна
Мартынова Ольга Владимировна
Пименова Лариса Юрьевна
Салчак Айлан Рашидовна
Свинцов Дмитрий Владимирович
Шевцова Юлия Игоревна
Шешина Татьяна Николаевна
Отдел законопроектной деятельности Советник Гонтарь Людмила Олеговна
Коняева Татьяна Валерьевна
Кудж Ольга Владимировна
Мартынова Ольга Владимировна
Панина Ольга Григорьевна
Пименова Лариса Юрьевна
Салчак Айлан Рашидовна
Шевцова Юлия Игоревна
Главный специалист-эксперт (2) Квон Владимир Александрович
Коняева Татьяна Валерьевна
Миронова Екатерина Григорьевна
Разова Софья Дмитриевна
Сухов Максим Сергеевич
Шевцова Юлия Игоревна
Шешина Татьяна Николаевна
Ведущий специалист-эксперт Далгатова Зарема Руслановна
Коняева Татьяна Валерьевна
Отдел мониторинга правоприменения Главный специалист-эксперт Коняева Татьяна Валерьевна
Разова Софья Дмитриевна
Шевцова Юлия Игоревна
Шешина Татьяна Николаевна
11 Департамент правового обеспечения деятельности Министерства Судебный отдел Главный специалист-эксперт Карпова Анна Сергеевна
Коняева Татьяна Валерьевна
Рожкова Александра Константиновна
Шевцова Юлия Игоревна
Отдел правового обеспечения деятельности подведомственных организаций Советник Квон Владимир Александрович
Коняева Татьяна Валерьевна
Муртазина Динара Рафагатовна
Свинцов Дмитрий Владимирович
Цветкова Алена Александровна
Шевцова Юлия Игоревна
Эйвазов Руслан Алшир оглы
Яшин Андрей Евгеньевич
Отдел правового сопровождения инновационных и экспериментальных проектов Главный специалист-эксперт Конкурс не состоялся
12 Административный департамент Отдел секретариата и обеспечения деятельности руководства Ведущий консультант Андреева Екатерина Андреевна
Величко Дарья Андреевна
Густилин Олег Владимирович
Кузнецова Анна Николаевна
Чуясова Елена Александровна
Главный специалист-эксперт Амельян Сузанна Михайловна
Бойко Алина Ивановна
Гасымова Айнур Фатали кызы
Гришкова Анна Викторовна
Прушковская Ольга Николаевна
Сальникова Александра Олеговна
Синявская Анастасия Сергеевна
Титов Эдуард Александрович
Отдел документационного обеспечения Главный специалист-эксперт Амельян Сузанна Михайловна
Безмен Екатерина Владимировна
Горяев Борис Владиславович
Гришкова Анна Викторовна
Игнатьева Елизавета Константиновна
Исмаилова Хадшиат Ловдаевна
Княжева Дарья Ильинична
Спиридонова Маргарита Алексеевна
Отдел обращений граждан и организаций Консультант Акулова Юлия Владимировна
Гасымова Айнур Фатали кызы
Гузенкова Мария Петровна
Демиденко Ирина Федоровна
Истомин Станислав Вадимович
Лях Святослав Андреевич
Орлова Инна Викторовна
Шевчук Кристина Владимировна
Отдел организации и контроля исполнения поручений Советник Городничев Дмитрий Александрович
Гузенкова Мария Петровна
Истомин Станислав Вадимович
Камилова Татай Джафаровна
Короткова Наталья Александровна
Лучин Александр Юрьевич
Свинцов Дмитрий Владимирович
Синельникова Надежда Владимировна
Ситнянских Александр Сергеевич
Трусова Людмила Валерьевна
Филиппова Вероника Юрьевна
Ведущий специалист-эксперт Абрамчик Александр Павлович
Игнатова Наталия Геннадьевна
Княжева Дарья Ильинична
Короткова Наталья Александровна
Поддубов Алексей Витальевич
Отдел протокола Советник Владыко Анна Константиновна
Дундукова Татьяна Александровна
Истомин Станислав Вадимович
Куникина Мария Евгеньевна
Мамедов Эшгин Фариз оглы
Мирсагатов Азиз Рихсиваевич
Панина Ольга Григорьевна
Тукарев Павел Юрьевич
Консультант Акимова Алина Эдуардовна
Густилин Олег Владимирович
Игнатьева Елизавета Константиновна
Истомин Станислав Вадимович
Лях Святослав Андреевич
Мамедов Эшгин Фариз оглы
Подрезов Александр Николаевич
Филиппова Вероника Юрьевна
Отдел пресс-службы и информации Ведущий советник Валиева Альбина Вилевна
Бургукова Светлана Александровна
Гузенкова Мария Петровна
Заикина Наталья Владимировна
Иванова Наталия Дмитриевна
Истомин Станислав Вадимович
Куникина Мария Евгеньевна
Мяснеков Валентин Глебович
Одноворова Ирина Георгиевна
Советник Высоцкий Виталий Олегович
Гузенкова Мария Петровна
Ковыршин Михаил Александрович
Ситнянских Александр Сергеевич
Консультант Гузенкова Мария Петровна
Дундукова Татьяна Александровна
Поддубов Алексей Витальевич
Отдел координации и планирования деятельности Министерства Ведущий советник Дементьев Павел Борисович
Панина Ольга Григорьевна
Свинцов Дмитрий Владимирович
Синельникова Надежда Владимировна
Солженицын Сергей Александрович
Тагиров Михаил Окаевич
Ведущий консультант Густилин Олег Владимирович
Сальникова Александра Олеговна
Синельникова Надежда Владимировна
Тагиров Михаил Окаевич
Федирко Полина Викторовна
13 Департамент финансов и организации бюджетного процесса Отдел планирования федерального бюджета в сфере высшего образования Заместитель начальника отдела Листратова Ирина Юрьевна
Петрова Наталья Игоревна
Попунов Виталий Олегович
Смирнов Константин Евгеньевич
Смирнов Филипп Валерьевич
Тимохович Татьяна Вячеславовна
Шишкин Андрей Владимирович
Щегринец Вячеслав Игоревич
Консультант Акулова Юлия Владимировна
Васильева Светлана Викторовна
Зорина Елена Евгеньевна
Иванова Мария Александровна
Петрова Наталья Игоревна
Сидоренко Михаил Михайлович
Главный специалист-эксперт (2) Васильева Светлана Викторовна
Зорина Елена Евгеньевна
Квон Владимир Александрович
Петрова Наталья Игоревна
Синько Надежда Александровна
Тоскин Дмитрий Игоревич
Отдел планирования федерального бюджета в сфере науки Советник Барашкова Мария Дмитриевна
Зорина Елена Евгеньевна
Петрова Наталья Игоревна
Попунов Виталий Олегович
Сидоренко Михаил Михайлович
Синицына Виктория Владимировна
Тимохович Татьяна Вячеславовна
Отдел исполнения федерального бюджета Главный специалист-эксперт (2) Акулова Юлия Владимировна
Демина Анна Александровна
Квон Владимир Александрович
Мередова Майя Розыкулиевна
Петрова Наталья Игоревна
Отдел финансового обеспечения учреждений науки Главный специалист-эксперт Васильева Светлана Викторовна
Горбик Ирина Павловна
Жигалова Марина Сергеевна
Машхоева Рая Магомедовна
Синько Надежда Александровна
14 Департамент методологии бюджетного учета и анализа бухгалтерской отчетности Отдел методологии учета и отчетности Ведущий консультант Гаврилов Дмитрий Викторивич
Карпинская Ольга Николаевна
Петрова Наталья Игоревна
Сафронова Юлия Александровна
Отдел организации и планирования расходов Консультант Карпинская Ольга Николаевна
Петрова Наталья Игоревна
Сафронова Юлия Александровна
Отдел регламентации взаимодействия структурных подразделений Главный специалист-эксперт Гаврилов Дмитрий Викторивич
Петрова Наталья Игоревна
Сафронова Юлия Александровна
Отдел анализа отчетности образовательных организаций Советник Петрова Наталья Игоревна
Сафронова Юлия Александровна
Тимохович Татьяна Вячеславовна
Отдел контроля исполнения регламентных операций и анализа показателей финансового менеджмента Ведущий советник Карпинская Ольга Николаевна
Петрова Наталья Игоревна
Шишкин Андрей Владимирович
Консультант Гизатуллина Татьяна Бореевна
Карпинская Ольга Николаевна
Петрова Наталья Игоревна
Сафронова Юлия Александровна
15 Департамент экономической политики Отдел экономических нормативов в сфере образования и науки Консультант Григорян Карен Грачикович
Морозов Александр Александрович
Петрова Наталья Игоревна
Главный специалист-эксперт Петрова Наталья Игоревна
Селивестрова Екатерина Владимировна
Отдел экономического анализа сети подведомственных организаций Ведущий консультант Городилкин Алексей Сергеевич
Петрова Наталья Игоревна
Ракова Дарья Сергеевна
Харчишина Екатерина Ивановна
Щетинин Ярослав Владимирович
Якушов Илья Владимирович
Главный специалист-эксперт Алиев Идаят Алмамедович
Зайцев Владислав Александрович
Корсакова Наталия Владимировна
Петрова Наталья Игоревна
Щетинин Ярослав Владимирович
Отдел экономических инструментов поддержки образования и науки Советник Зайцев Владислав Александрович
Пестова Ксения Владимировна
Петрова Наталья Игоревна
Ведущий консультант Зайцев Владислав Александрович
Пестова Ксения Владимировна
Петрова Наталья Игоревна
Отдел методологии планирования финансово-хозяйственной деятельности и отчетности учреждений Советник Герасимова Алена Игоревна
Петрова Наталья Игоревна
Харчишина Екатерина Ивановна
Якушов Илья Владимирович
Ведущий консультант Гузева Ирина Александровна
Петрова Наталья Игоревна
Позднякова Наталья Александровна
Главный специалист-эксперт Гузева Ирина Александровна
Петрова Наталья Игоревна
Позднякова Наталья Александровна
Отдел разработки и реализации стратегий Главный специалист-эксперт (2) Валюк Ирина Владимировна
Горбик Ирина Павловна
Игнатьева Елизавета Константиновна
Медова Сетлана Юрьевна
Петрова Наталья Игоревна
Отдел финансового обеспечения проектов и программ Ведущий советник Герасимова Алена Игоревна
Листратова Ирина Юрьевна
Лубсанова Лариса Цыдыпжаповна
Петрова Наталья Игоревна
Попунов Виталий Олегович
Шишкин Андрей Владимирович
Ведущий консультант (2) Герасимова Алена Игоревна
Гизатуллина Татьяна Бореевна
Игнатьева Елизавета Константиновна
Квон Владимир Александрович
Лубсанова Лариса Цыдыпжаповна
Петрова Наталья Игоревна
Ракова Дарья Сергеевна
Харчишина Екатерина Ивановна
Якушов Илья Владимирович
Главный специалист-эксперт Горбик Ирина Павловна
Григорян Армина Рачьяевна
Петрова Наталья Игоревна
Подаков Дмитрий Алексеевич
Синько Надежда Александровна
Отдел оплаты труда в подведомственных организациях Советник Гаврилов Дмитрий Викторивич
Григорян Карен Грачикович
Морозов Александр Александрович
Петрова Наталья Игоревна
Главный специалист-эксперт Гаврилов Дмитрий Викторивич
Григорьян Армине Рачьяевна
Петрова Наталья Игоревна
Селивестрова Екатерина Владимировна
Экспертно-аналитический отдел Ведущий советник Ильичева Софья Сергеевна
Карпинская Ольга Николаевна
Копосова Екатерина Игоревна
Петрова Наталья Игоревна
Попова Юлия Александровна
Шишкин Андрей Владимирович
Щетинин Ярослав Владимирович
Советник Ильичева Софья Сергеевна
Копосова Екатерина Игоревна
Мяснеков Валентин Глебович
Петрова Наталья Игоревна
Щетинин Ярослав Владимирович
Ведущий консультант Карпинская Ольга Николаевна
Копосова Екатерина Игоревна
Петрова Наталья Игоревна
Чубукова Ирина Валерьевна
Щетинин Ярослав Владимирович
Главный специалист-эксперт (2) Алиев Идаят Алмамедович
Городилкин Алексей Сергеевич
Данилина Мария Борисовна
Ильичева Софья Сергеевна
Кривенко Виктория Александровна
Кукиль Мария Олеговна
Петрова Наталья Игоревна
Харчишина Екатерина Ивановна
Чубукова Ирина Валерьевна
Щетинин Ярослав Владимирович
16 Департамент корпоративного управления Референт Александренко Андрей Александрович
Андрейчук Дмитрий Степанович
Борисова Валерия Анатольевна
Борисова Дарья Юрьевна
Гречихин Алексей Сергеевич
Журавлев Андрей Николаевич
Илизиров Станислав Беньяминович
Карлова Анна Всеволодовна
Ларина Алёна Анатольевна
Перуанская Александра Вячеславовна
Родионова Наталья Викторовна
Смирнов Филипп Валерьевич
Шелухина Марина Альбертовна
Отдел земельных отношений Советник Борисова Дарья Юрьевна
Ванцов Денис Александрович
Кошель Раиса Николаевна
Ларина Алёна Анатольевна
Охотницкая Валерия Валерьевна
Панина Ольга Григорьевна
Сорокин Алексей Владимирович
Щетинин Ярослав Владимирович
Яблонский Дмитрий Леонардович
Главный специалист-эксперт Квон Владимир Александрович
Щетинин Ярослав Владимирович
Отдел по делам антитеррористической защищенности объектов, ядерной и радиоционной безопасности Главный специалист-эксперт Конкурс не состоялся
Отдел оформления имущественных прав и ведения реестра федерального имущества Главный специалист-эксперт Кошель Раиса Николаевна
Пароваткин Илья Александрович
Щетинин Ярослав Владимирович
Отдел управления имуществом организаций высшего образования Ведущий консультант Ванцов Денис Александрович
Макарова Лилия Растемовна
Охотницкая Валерия Валерьевна
Потапов Петр Александрович
Хамнуева Нина Анатольевна
Щетинин Ярослав Владимирович
Ведущий специалист-эксперт Горбик Ирина Павловна
Квон Владимир Александрович
Щетинин Ярослав Владимирович
Отдел контроля оформления имущественных прав Заместитель начальника отдела Андрейчук Дмитрий Степанович
Борисова Дарья Юрьевна
Бургукова Светлана Александровна
Гусев Константин Леонидович
Денисов Станислав Юрьевич
Духова Дарья Александровна
Молчанов Вячеслав Александрович
Смирнов Константин Евгеньевич
Сорокин Алексей Владимирович
Щетинин Ярослав Владимирович
Советник Ванцов Денис Александрович
Дементьев Павел Борисович
Иванищев Вячеслав Владимирович
Макарова Лилия Растемовна
Охотницкая Валерия Валерьевна
Пароваткин Илья Александрович
Сорокин Алексей Владимирович
Щетинин Ярослав Владимирович
Главный специалист-эксперт Квон Владимир Александрович
Потапов Петр Александрович
Щетинин Ярослав Владимирович
Отдел стратегического развития имущественного комплекса подведомственных организаций Ведущий советник Ванцов Денис Александрович
Дегтярёв Денис Владимирович
Духова Дарья Александровна
Листратова Ирина Юрьевна
Макарова Лилия Растемовна
Щетинин Ярослав Владимирович
Советник Андрейчук Дмитрий Степанович
Ванцов Денис Александрович
Гусев Константин Леонидович
Дегтярёв Денис Владимирович
Охотницкая Валерия Валерьевна
Щетинин Ярослав Владимирович
Ведущий специалист-эксперт Квон Владимир Александрович
Ларина Алёна Анатольевна
Смбатян Виктор Юраевич
Щетинин Ярослав Владимирович
17 Департамент развития имущественного комплекса и бюджетных инвестиций Референт Асадов Алибек Махмутович
Журавлев Андрей Николаевич
Полозова Анна Григорьевна
Смирнов Филипп Валерьевич
Тимохович Татьяна Вячеславовна
Отдел планирования бюджетных инвестиций в сфере науки Главный специалист-эксперт Валиева Альбина Вилевна
Петрова Наталья Игоревна
Отдел реализации бюджетных инвестиций в сфере науки Главный специалист-эксперт Валиева Альбина Вилевна
Кривенко Виктория Александровна
Петрова Наталья Игоревна
Ведущий специалист-эксперт Катукия Виктория Ревазиевна
Квон Владимир Александрович
Петрова Наталья Игоревна
Потапов Петр Александрович
Отдел мониторинга бюджетных инвестиций и взаимодействия с органами строительного надзора Советник Бородулин Сергей Евгеньевич
Брага Елизавета Анатольевна
Лях Святослав Андреевич
Менделеев Виктор Валерьевич
Петрова Наталья Игоревна
Главный специалист-эксперт Квон Владимир Александрович
Кривенко Виктория Александровна
Петрова Наталья Игоревна
Покатилова Кристина Викторовна
Отдел планирования бюджетных инвестиций в сфере высшего образования Заместитель начальника отдела Голубцова Юлия Владимировна
Зуб Сергей Владимирович
Петрова Наталья Игоревна
Смирнов Константин Евгеньевич
Смирнов Филипп Валерьевич
Тимохович Татьяна Вячеславовна
Шишкин Андрей Владимирович
Ведущий специалист-эксперт Акачиева Динара Ибрагимовна
Лях Святослав Андреевич
Петрова Наталья Игоревна
Отдел реализации бюджетных инвестиций в сфере высшего образования Заместитель начальника отдела Асадов Алибек Махмутович
Листратова Ирина Юрьевна
Петрова Наталья Игоревна
Смирнов Филипп Валерьевич
Хаханаев Умар Сайд-Эмиевич
Шишкин Андрей Владимирович
18 Департамент государственной службы и кадров Отдел по вопросам государственной службы и кадров Советник Иванищев Вячеслав Владимирович
Куникина Мария Евгеньевна
Свинцов Дмитрий Владимирович
Холопова Елена Александровна
Чуясова Елена Александровна
Главный специалист-эксперт Акимова Алина Эдуардовна
Гасымова Айнур Фатали кызы
Горяев Борис Владиславович
Козлова Мария Станиславовна
Коняхина Любовь Федоровна
Кривенко Виктория Александровна
Мосин Владимир Николаевич
Орлова Инна Викторовна
Султанова Лилия Ирековна
Ведущий специалист-эксперт Акачиева Динара Ибрагимовна
Козлова Мария Станиславовна
Отдел кадров по работе с образовательными организациями Главный специалист-эксперт Бурымов Игнат Валерьевич
Демин Алексей Евгеньевич
Дронова Алена Сергеевна
Орлова Инна Викторовна
Федченкова Юлия Андреевна
Холопова Елена Александровна
Цагалова Зарина Феликсовна
Отдел кадров по работе с научными, производственными и социальными организациями Главный специалист-эксперт (2) Акимова Алина Эдуардовна
Бурымов Игнат Валерьевич
Кривенко Виктория Александровна
Орлова Инна Викторовна
Пискарева Анна Валентиновна
Султанова Лилия Ирековна
Федченкова Юлия Андреевна
Ведущий специалист-эксперт (2) Акулова Анна Дмитриевна
Демин Алексей Евгеньевич
Зарьянова Ирина Сергеевна
Морозова Алена Алексеевна
Пискарева Анна Валентиновна
Потапов Петр Александрович
Хаханаева Хава Магометовна
Отдел наград Главный специалист-эксперт Гасымова Айнур Фатали кызы
Демин Алексей Евгеньевич
Мосин Владимир Николаевич
Старков Алексей Сергеевич
Тукарев Павел Юрьевич
Щетинин Ярослав Владимирович
Ведущий специалист-эксперт Демин Алексей Евгеньевич
Дундукова Татьяна Александровна
Козлова Мария Станиславовна
Коняхина Любовь Федоровна
Синявская Анастасия Сергеевна
Щетинин Ярослав Владимирович
Отдел по профилактике коррупционных и иных правонарушений Ведущий специалист-эксперт Безъязычная Татьяна Александровна
Демин Алексей Евгеньевич
Мирсагатов Азиз Рихсиваевич
Потапов Петр Александрович
Сальникова Александра Олеговна
Щетинин Ярослав Владимирович
Отдел охраны труда Главный специалист-эксперт Коняхина Любовь Федоровна
Кривенко Виктория Александровна
Мосин Владимир Николаевич
Цагалова Зарина Феликсовна
19 Департамент управления делами Отдел организации жилищно-коммунального хозяйства Ведущий консультант Богачева Елена Вячеславовнв
Борисевич Оксана Ивановна
Густилин Олег Владимирович
Иванищев Вячеслав Владимирович
Каныгин Дмитрий Валерьевич
Квон Владимир Александрович
Танасийчук Николай Александрович
Хамнуева Нина Анатольевна
Черных Владимир Владимирович
Щетинин Ярослав Владимирович
Отдел социально-бытового обеспечения Ведущий советник Божкова Евгения Николаевна
Гаврилов Дмитрий Викторивич
Городничев Дмитрий Александрович
Истомин Станислав Вадимович
Куникина Мария Евгеньевна
Родионова Наталья Викторовна
Свинцов Дмитрий Владимирович
Соспинов Игорь Саналович
Черных Владимир Владимирович
Консультант Акулова Юлия Владимировна
Божкова Евгения Николаевна
Гаврилов Дмитрий Викторивич
Городничев Дмитрий Александрович
Густилин Олег Владимирович
Каныгин Дмитрий Валерьевич
Машков Егор Андреевич
Соспинов Игорь Саналович
Главный специалист-эксперт Войткив Татьяна Васильевна
Гаврилов Дмитрий Викторивич
Зарьянова Ирина Сергеевна
Каныгин Дмитрий Валерьевич
Квон Владимир Александрович
Машков Егор Андреевич
Отдел капитального ремонта Советник Егорова Анастасия Валерьевна
Квон Владимир Александрович
Черных Владимир Владимирович
Шаханова Алина Ивановна
Отдел технического обеспечения Советник Богачева Елена Вячеславовнв
Городничев Дмитрий Александрович
Густилин Олег Владимирович
Дементьев Павел Борисович
Еремеев Роман Владимирович
Ищенко Олег Иванович
Кленин Юрий Владимирович
Отдел материально-технического снабжения Советник Гаврилов Дмитрий Викторивич
Городничев Дмитрий Александрович
Густилин Олег Владимирович
Егорова Анастасия Валерьевна
Еремеев Роман Владимирович
Ищенко Олег Иванович
Черных Владимир Владимирович
Шаханова Алина Ивановна
Административно-хозяйственный отдел Ведущий консультант Богачева Елена Вячеславовнв
Гаврилов Дмитрий Викторивич
Городничев Дмитрий Александрович
Густилин Олег Владимирович
Егорова Анастасия Валерьевна
Менделеев Виктор Валерьевич
Черных Владимир Владимирович
Шаханова Алина Ивановна
20 Департамент контрольно-ревизионной деятельности и аудита Отдел проверок деятельности по использованию и распоряжению федеральным имуществом Ведущий консультант Акатнов Андрей Владимирович
Ванцов Денис Александрович
Гаврилов Дмитрий Викторивич
Измалкова Вита Владимировна
Истомин Станислав Вадимович
Карпинская Ольга Николаевна
Киселева Татьяна Александровна
Мерисоев Рустам Мовсарович
Панина Ольга Григорьевна
Петрова Наталья Игоревна
Ткач Людмила Ивановна
Щетинин Ярослав Владимирович
Главный специалист-эксперт (3) Акачиева Динара Ибрагимовна
Квон Владимир Александрович
Кривенко Виктория Александровна
Петрова Наталья Игоревна
Подаков Дмитрий Алексеевич
Салова Анастасия Александровна
Хамнуева Нина Анатольевна
Щетинин Ярослав Владимирович
Ведущий специалист-эксперт Петрова Наталья Игоревна
Щетинин Ярослав Владимирович
Отдел проверок финансово-хозяйственной и финансово-бюджетной деятельности Консультант (2) Акатнов Андрей Владимирович
Киселева Татьяна Александровна
Малашко Татьяна Александровна
Мерисоев Рустам Мовсарович
Ткач Людмила Ивановна
Углова Карина Николаевна
Шип Виктор Васильевич
Главный специалист-эксперт (2) Алиев Идаят Алмамедович
Гаврилов Дмитрий Викторивич
Малашко Татьяна Александровна
Петрова Наталья Игоревна
Углова Карина Николаевна
Шип Виктор Васильевич
Отдел проверок деятельности в сфере закупок Ведущий специалист-эксперт Акатнов Андрей Владимирович
Акулова Анна Дмитриевна
Бревнова Марина Евгеньевна
Еремеев Роман Владимирович
Мерисоев Рустам Мовсарович
Петрова Наталья Игоревна
Щетинин Ярослав Владимирович
Отдел организации внутреннего аудита Главный специалист-эксперт Бревнова Марина Евгеньевна
Гаврилов Дмитрий Викторивич
Петрова Наталья Игоревна
Сводный отдел планирования и анализа контрольных мероприятий Советник Бочарова Елена Владимировна
Воробьева Нина Сергеевна
Гаврилов Дмитрий Викторивич
Голубева Мария Васильевна
Киселева Татьяна Александровна
Малашко Татьяна Александровна
Морозов Василий Александрович
Петрова Наталья Игоревна
Тимохович Татьяна Вячеславовна
Ткач Людмила Ивановна
Углова Карина Николаевна
Хрусталев Александр Адонисович
Щербатенко Галина Владимировна
Отдел реализации контрольных мероприятий и взаимодействия с органами государственного контроля и надзора Заместитель начальника отдела Акатнов Андрей Владимирович
Воробьева Нина Сергеевна
Гаврилов Дмитрий Викторивич
Золотоверхова Ольга Владимировна
Истомин Станислав Вадимович
Карпинская Ольга Николаевна
Киселева Татьяна Александровна
Малашко Татьяна Александровна
Морозов Василий Александрович
Мяснеков Валентин Глебович
Петрова Наталья Игоревна
Попунов Виталий Олегович
Смирнов Константин Евгеньевич
Смирнов Филипп Валерьевич
Тимохович Татьяна Вячеславовна
Тукарев Павел Юрьевич
Углова Карина Николаевна
Шевелева Светлана Ивановна
Шишкин Андрей Владимирович
Щербатенко Галина Владимировна
Отдел организационно-методологического обеспечения контрольной деятельности и профилактики нарушений Советник Акатнов Андрей Владимирович
Бочарова Елена Владимировна
Воробьева Нина Сергеевна
Гаврилов Дмитрий Викторивич
Дементьев Павел Борисович
Карпинская Ольга Николаевна
Киселева Татьяна Александровна
Круглова Лилия Юрьевна
Куникина Мария Евгеньевна
Малашко Татьяна Александровна
Петрова Наталья Игоревна
Смирнов Константин Евгеньевич
Ткач Людмила Ивановна
Углова Карина Николаевна
Щербатенко Галина Владимировна
Щетинин Ярослав Владимирович
Ведущий консультант Гаврилов Дмитрий Викторивич
Карпинская Ольга Николаевна
Киселева Татьяна Александровна
Кошель Раиса Николаевна
Петрова Наталья Игоревна
Щетинин Ярослав Владимирович
Главный специалист-эксперт Гаврилов Дмитрий Викторивич
Петрова Наталья Игоревна
Пузиков Виталий Сергеевич
Щетинин Ярослав Владимирович
21 Департамент специальных программ, развития государственных научных центров и наукоградов Отдел анализа и прогноза специальных исследований в Российской Федерации и за рубежом Главный специалист-эксперт Амельян Сузанна Михайловна
Гайтукиев Руслан Аюпович
Кравцова Елена Владимировна
Свириденко Татьяна Евгеньевна
Отдел по работе с государственными органами власти по развитию и передаче перспективных исследований Главный специалист-эксперт Кривенко Виктория Александровна
Кузина Ольга Александровна
Сальникова Александра Олеговна
Свириденко Татьяна Евгеньевна
Отдел обеспечения и координации функционирования и содержания инфраструктуры наукоградов Главный специалист-эксперт Еремеев Роман Владимирович
Кривенко Виктория Александровна
Потапов Петр Александрович
Свириденко Татьяна Евгеньевна
Отдел координации и сопровождения деятельности государственных научных центров Главный специалист-эксперт Кривенко Виктория Александровна
Свириденко Татьяна Евгеньевна
22 Департамент конкурсных процедур и государственных контрактов Отдел государственных закупок, организации конкурсных отборов в рамках государственных, федеральных целевых программ в области науки Главный специалист-эксперт Гуслистая Анна Викторовна
Железнова Мария Евгеньевна
Квон Владимир Александрович
Кривенко Виктория Александровна
Старков Алексей Сергеевич
Черных Владимир Владимирович
Отдел организации конкурсных отборов проектов в рамках государственных, федеральных целевых программ в области образования Главный специалист-эксперт Амельян Сузанна Михайловна
Железнова Мария Евгеньевна
Кривенко Виктория Александровна
Пахунова Екатерина Сергеевна
Потапов Петр Александрович
Чайковская Катерина Юрьевна
Черных Владимир Владимирович
Отдел сопровождения реализации государственных контрактов Заместитель начальника отдела Бургукова Светлана Александровна
Журавлев Андрей Николаевич
Марголина Анастасия Владимировна
Попунов Виталий Олегович
Славянская Анна Сергеевна
Смирнов Константин Евгеньевич
Смирнов Филипп Валерьевич
Консультант Абрамчик Александр Павлович
Броян Тосун Джасмович
Жигалова Марина Сергеевна
Кривенко Виктория Александровна
Трубаг Дмитрий Александрович
Отдел методического и правового сопровождения размещения заказов и конкурсных отборов по программам в области образования и науки Консультант Пахунова Екатерина Сергеевна
Соловьева Александра Дмитриевна
Отдел планирования государственных закупок и мониторинга федеральных целевых программ Заместитель начальника отдела Алейников Юрий Михайлович
Богданова Татьяна Борисовна
Бургукова Светлана Александровна
Денисов Станислав Юрьевич
Журавлев Андрей Николаевич
Пахунова Екатерина Сергеевна
Смирнов Константин Евгеньевич
Смирнов Филипп Валерьевич
Чечеватов Алексей Петрович
Шкурников Антон Юрьевич
Консультант Акулова Юлия Владимировна
Сафронова Ирина Николаевна
Главный специалист-эксперт Исмаилова Хадшиат Ловдаевна
Сафронова Ирина Николаевна
Отдел информационного обеспечения реализации федеральных целевых программ и государственных закупок Начальник отдела Байчоров Азамат Магометович
Журавлев Андрей Николаевич
Коцыганов Василий Владимирович
Кочетков Эдуард Анатольевич
Марголина Анастасия Владимировна
Мещеряков Валерий Сергеевич
Николаев Николай Евгеньевич
Романов Максим Владимирович
Смирнов Филипп Валерьевич
Шулов Владимир Иванович
Якуш светлана Анатольевна
Консультант Бородулин Сергей Евгеньевич
Конюшенко Ирина Михайловна
Пахунова Екатерина Сергеевна
Главный специалист-эксперт Конюшенко Ирина Михайловна
Щетинин Ярослав Владимирович

Дата публикации: 02.11.2018 18:02
Дата последнего изменения: 02.11.2018 18:02

Проголосовать