Министерство науки и высшего образования
Российской Федерации

Проголосовать

Список государственных гражданских служащих (граждан), успешно прошедших тестирование и допущенных к индивидуальному собеседованию

№ п.п Ф.И.О. Департамент Должность
1 Андрющенко Ольга Геннадьевна Департамент координации деятельности организаций высшего образования Заместитель начальника отдела в департаменте
2 Верхозина Надежда Владимировна Департамент координации деятельности организаций высшего образования Специалист-эксперт
3 Войткив Татьяна Васильевна Департамент координации деятельности организаций высшего образования Главный специалист-эксперт
4 Володько Мария Владимировна Департамент координации деятельности организаций высшего образования Главный специалист-эксперт
5 Домахина Юлия Андреевна Департамент координации деятельности организаций высшего образования Ведущий специалист-эксперт
6 Духова Дарья Александровна Департамент координации деятельности организаций высшего образования Заместитель начальника отдела в департаменте
7 Исмаилова Хадишат Ловдыевна Департамент координации деятельности организаций высшего образования Главный специалист-эксперт
8 Ливенская Ирина Владимировна Департамент координации деятельности организаций высшего образования Главный специалист-эксперт
9 Любеев Виталий Сергеевич Департамент координации деятельности организаций высшего образования Главный специалист-эксперт
10 Мозговой Александр Иванович Департамент координации деятельности организаций высшего образования Главный специалист-эксперт
11 Морозова Мария Валерьевна Департамент координации деятельности организаций высшего образования Главный специалист-эксперт
12 Немова Валентина Викторовна Департамент координации деятельности организаций высшего образования Главный специалист-эксперт
13 Разин Сергей Андреевич Департамент координации деятельности организаций высшего образования Заместитель начальника отдела в департаменте
14 Сальникова Александра Олеговна Департамент координации деятельности организаций высшего образования Ведущий специалист-эксперт
15 Синявская Анастасия Сергеевна Департамент координации деятельности организаций высшего образования Ведущий специалист-эксперт
16 Синявская Анастасия Сергеевна Департамент координации деятельности организаций высшего образования Специалист-эксперт
17 Титов Эдуард Александрович Департамент координации деятельности организаций высшего образования Специалист-эксперт
18 Филиппова Светлана Дмитриевна Департамент координации деятельности организаций высшего образования Ведущий специалист-эксперт
19 Холопова Елена Александровна Департамент координации деятельности организаций высшего образования Заместитель начальника отдела в департаменте
20 Яшин Андрей Евгеньевич Департамент координации деятельности организаций высшего образования Заместитель начальника отдела в департаменте
21 Абрамчик Александр Павлович Административный департамент Специалист-эксперт
22 Акулова Юлия Владимировна Административный департамент Консультант
23 Амельян Сузанна Михайловна Административный департамент Главный специалист-эксперт
24 Безмен Екатерина Владимировна Административный департамент Главный специалист-эксперт
25 Бойко Алена Ивановна Административный департамент Главный специалист-эксперт
26 Бургукова Светлана Александровна Административный департамент Ведущий советник
27 Величко Дарья Андреевна Административный департамент Ведущий консультант
28 Владыко Анна Константиновна Административный департамент Советник
29 Высоцкий Виталий Олегович Административный департамент Советник
30 ГасымоваАйнурФатали Кызы Административный департамент Главный специалист-эксперт
31 Городничев Дмитрий Александрович Административный департамент Советник
32 Гришкова Анна Игоревнв Административный департамент Главный специалист-эксперт
33 Гузенкова Мария Петровна Административный департамент Консультант
34 Густилин Олег владимирович Административный департамент Консультант
35 Заикина Наталья Владимировна Административный департамент Ведущий советник
36 Иванова Наталия Дмитриевна Административный департамент Ведущий советник
37 Игнатьева Елизавета Константиновна Административный департамент Главный специалист-эксперт
38 Игнатьева Елизавета Константиновна Административный департамент Консультант
39 Исмаилова ХадишатЛовдыевна Административный департамент Главный специалист-эксперт
40 Исмаилова Хадишат Ловдыевна Административный департамент Главный специалист-эксперт
41 Истомин Станислав Вадимович Административный департамент Советник
42 Княжева Дарья Ильинична Административный департамент Главный специалист-эксперт
43 Ковыршин Михаил Александрович Административный департамент Советник
44 Короткова Наталья Александровна Административный департамент Советник
45 Короткова Наталья Александровна Административный департамент Ведущий специалист-эксперт
46 Кузнецова Анна Николаевна Административный департамент Ведущий консультант
47 Кузнецова Анна Николаевна Административный департамент Ведущий консультант
48 Куникина Мария Евгеньевна Административный департамент Ведущий советник
49 Лучин Александр Юрьевич Административный департамент Советник
50 Мамедов Эшгин Фариз оглы Административный департамент Советник
51 Мирсагатов Азиз Рихсиваевич Административный департамент Советник
52 Мясников Валентин Глебович Административный департамент Ведущий советник
53 Одноворова Ирина Георгиевна Административный департамент Ведущий советник
54 Орлова Инна Викторовна Административный департамент Главный специалист-эксперт
55 Поддубов Алексей Витальевич Административный департамент Ведущий специалист-эксперт
56 Поддубов Алексей Витальевич Административный департамент Консультант
57 Подрезов Алексанр Николаевич Административный департамент Консультант
58 Сальникова Александра Олеговна Административный департамент Главный специалист-эксперт
59 Синявская Анастасия Сергеевна Административный департамент Главный специалист-эксперт
60 Спиридонова Маргарита Алексеевна Административный департамент Главный специалист-эксперт
61 Тагиров Михаил Окаевич Административный департамент Ведущий советник
62 Тагиров Михаил Окаевич Административный департамент Ведущий консультант
63 Титов Эдуард Александрович Административный департамент Главный специалист-эксперт
64 Филиппова Вероника Юрьевна Административный департамент Консультант
65 Филиппова Вероника Юрьевна Административный департамент Советник
66 Чуясова Елена Александровна Административный департамент Ведущий консультант
67 Шевчук Кристина Владимировна Административный департамент Консультант
68 Бойко Марина Александровна Департамент аттестации научных и научно-педагогических работников Заместитель начальника отдела в департаменте
69 Бургукова Светлана Александровна Департамент аттестации научных и научно-педагогических работников Заместитель начальника отдела в департаменте
70 Бургукова Светлана Александровна Департамент аттестации научных и научно-педагогических работников Заместитель начальника отдела в департаменте
71 Деревнина Анастасия Александровна Департамент аттестации научных и научно-педагогических работников Советник
72 Заугольникова Екатерина Ивановна Департамент аттестации научных и научно-педагогических работников Референт
73 Камилова Татай Джафаровна Департамент аттестации научных и научно-педагогических работников Референт
74 Овчинникова Евгения Александровна Департамент аттестации научных и научно-педагогических работников Заместитель начальника отдела в департаменте
75 Пигунова Мария Владимировна Департамент аттестации научных и научно-педагогических работников Заместитель начальника отдела в департаменте
76 Подаков Алексей Александрович Департамент аттестации научных и научно-педагогических работников Референт
77 Попова Юлия Александровна Департамент аттестации научных и научно-педагогических работников Заместитель начальника отдела в департаменте
78 Фомин Григорий Борисович Департамент аттестации научных и научно-педагогических работников Советник
79 Фомин Григорий Борисович Департамент аттестации научных и научно-педагогических работников Заместитель начальника отдела в департаменте
80 Яковлева Оксана Николаевна Департамент аттестации научных и научно-педагогических работников Заместитель начальника отдела в департаменте
81 Акулова Юлия Владимировна Департамент государственной научной,
научно-технической и инновационной политики
Консультант
82 Безмен Екатерина Владимировна Департамент государственной научной,
научно-технической и инновационной политики
Консультант
83 Беляева Яна Дмитриевна Департамент государственной научной,
научно-технической и инновационной политики
Главный специалист-эксперт
84 Бургукова Светлана Александровна Департамент государственной научной,
научно-технической и инновационной политики
Ведущий советник
85 Власенко Альбина Николаевна Департамент государственной научной,
научно-технической и инновационной политики
Советник
86 Волков Геннадий Михайлович Департамент государственной научной,
научно-технической и инновационной политики
Советник
87 Воронцова Леся Ивановна Департамент государственной научной,
научно-технической и инновационной политики
Советник
88 Гафарова НатальяЛеонидовна Департамент государственной научной,
научно-технической и инновационной политики
Консультант
89 Гудкова Валерия Сергеевна Департамент государственной научной,
научно-технической и инновационной политики
Советник
90 Дундукова Татьяна Александровна Департамент государственной научной,
научно-технической и инновационной политики
Консультант
91 Еремеев Роман Владимировна Департамент государственной научной,
научно-технической и инновационной политики
Главный специалист-эксперт
92 Исайкина Дарья Алексеевна Департамент государственной научной,
научно-технической и инновационной политики
Консультант
93 Кадышева Екатерина Александровна Департамент государственной научной,
научно-технической и инновационной политики
Консультант
94 Квон Владимир Александрович Департамент государственной научной,
научно-технической и инновационной политики
Советник
95 Лишафаева Валерия Николаевна Департамент государственной научной,
научно-технической и инновационной политики
Главный специалист-эксперт
96 Макуренков Александр Михайлович Департамент государственной научной,
научно-технической и инновационной политики
Ведущий советник
97 Милосердова Мария Олеговна Департамент государственной научной,
научно-технической и инновационной политики
Ведущий советник
98 Огородникова Ирина Ивановна Департамент государственной научной,
научно-технической и инновационной политики
Консультант
99 Перцукова Ульяна Александровна Департамент государственной научной,
научно-технической и инновационной политики
Консультант
100 Петрова Татьяна Андреевна Департамент государственной научной,
научно-технической и инновационной политики
Советник
101 Поддубов Алексей Витальевич Департамент государственной научной,
научно-технической и инновационной политики
Главный специалист-эксперт
102 Поддубов Алексей Витальевич Департамент государственной научной,
научно-технической и инновационной политики
Консультант
103 Райс(Кривенко) Виктория Александровна Департамент государственной научной,
научно-технической и инновационной политики
Главный специалист-эксперт
104 Сидоренко Михаил Михайлович Департамент государственной научной,
научно-технической и инновационной политики
Советник
105 Симоненко Артем Петрович Департамент государственной научной,
научно-технической и инновационной политики
Советник
106 Акулова Анна Дмитриевна Департамент государственной политики в сфере высшего образования и молодежной политики Министерства науки и высшего образования Российской Федерации Главный специалист-эксперт
107 Алякова Наталья Арсентьевна Департамент государственной политики в сфере высшего образования и молодежной политики Министерства науки и высшего образования Российской Федерации Главный специалист-эксперт
108 Амельян Сузанна Мизайловна Департамент государственной политики в сфере высшего образования и молодежной политики Министерства науки и высшего образования Российской Федерации Главный специалист-эксперт
109 Арутюнян Элен Вардановна Департамент государственной политики в сфере высшего образования и молодежной политики Министерства науки и высшего образования Российской Федерации Главный специалист-эксперт
110 Богомолова Дарья Анатольевна Департамент государственной политики в сфере высшего образования и молодежной политики Министерства науки и высшего образования Российской Федерации Главный специалист-эксперт
111 Борисенко Николай Александрович Департамент государственной политики в сфере высшего образования и молодежной политики Министерства науки и высшего образования Российской Федерации Главный специалист-эксперт
112 Валюк Ирина Владимировна Департамент государственной политики в сфере высшего образования и молодежной политики Министерства науки и высшего образования Российской Федерации Главный специалист-эксперт
113 Дундукова Татьяна Александровна Департамент государственной политики в сфере высшего образования и молодежной политики Министерства науки и высшего образования Российской Федерации Главный специалист-эксперт
114 Емельянов Алексей Сергеевич Департамент государственной политики в сфере высшего образования и молодежной политики Министерства науки и высшего образования Российской Федерации Советник
115 Жаринов Михаил Сергеевич Департамент государственной политики в сфере высшего образования и молодежной политики Министерства науки и высшего образования Российской Федерации Главный специалист-эксперт
116 Зацепина Дарья Юрьевна Департамент государственной политики в сфере высшего образования и молодежной политики Министерства науки и высшего образования Российской Федерации Консультант
117 Иванова Анастасия Владимировна Департамент государственной политики в сфере высшего образования и молодежной политики Министерства науки и высшего образования Российской Федерации Главный специалист-эксперт
118 Илларионов Александр Юрьевич Департамент государственной политики в сфере высшего образования и молодежной политики Министерства науки и высшего образования Российской Федерации Главный специалист-эксперт
119 Исмаилова Хадишат Ловдыевна Департамент государственной политики в сфере высшего образования и молодежной политики Министерства науки и высшего образования Российской Федерации Главный специалист-эксперт
120 Квон Владимир Александрович Департамент государственной политики в сфере высшего образования и молодежной политики Министерства науки и высшего образования Российской Федерации Советник
121 Квон Владимир Александрович Департамент государственной политики в сфере высшего образования и молодежной политики Министерства науки и высшего образования Российской Федерации Главный специалист-эксперт
122 Кишкина Мария Дмитриевна Департамент государственной политики в сфере высшего образования и молодежной политики Министерства науки и высшего образования Российской Федерации Советник
123 КокаевРодион роландович Департамент государственной политики в сфере высшего образования и молодежной политики Министерства науки и высшего образования Российской Федерации Главный специалист-эксперт
124 Коломиец Антон Евгеньевич Департамент государственной политики в сфере высшего образования и молодежной политики Министерства науки и высшего образования Российской Федерации Советник
125 Лактаева Надежда Евгеньевна Департамент государственной политики в сфере высшего образования и молодежной политики Министерства науки и высшего образования Российской Федерации Консультант
126 Ливенская Ирина Владимировна Департамент государственной политики в сфере высшего образования и молодежной политики Министерства науки и высшего образования Российской Федерации Главный специалист-эксперт
127 Любарская Кристина Александровна Департамент государственной политики в сфере высшего образования и молодежной политики Министерства науки и высшего образования Российской Федерации Главный специалист-эксперт
128 Макуренков Александр Михайлович Департамент государственной политики в сфере высшего образования и молодежной политики Министерства науки и высшего образования Российской Федерации Советник
129 Пашко Лилия Владимировна Департамент государственной политики в сфере высшего образования и молодежной политики Министерства науки и высшего образования Российской Федерации Главный специалист-эксперт
130 Поддубов Алексей Витальевич Департамент государственной политики в сфере высшего образования и молодежной политики Министерства науки и высшего образования Российской Федерации Главный специалист-эксперт
131 Райс (Кривенко) Виктория Александровна Департамент государственной политики в сфере высшего образования и молодежной политики Министерства науки и высшего образования Российской Федерации Главный специалист-эксперт
132 Сальникова Александра Олеговна Департамент государственной политики в сфере высшего образования и молодежной политики Министерства науки и высшего образования Российской Федерации Главный специалист-эксперт
133 Свириденко Татьяна Евгеньевна Департамент государственной политики в сфере высшего образования и молодежной политики Министерства науки и высшего образования Российской Федерации Советник
134 Синявская Анастасия Сергеевна Департамент государственной политики в сфере высшего образования и молодежной политики Министерства науки и высшего образования Российской Федерации Главный специалист-эксперт
135 Тедеев Сармат Казбекович Департамент государственной политики в сфере высшего образования и молодежной политики Министерства науки и высшего образования Российской Федерации Консультант
136 Титов Эдуард Александрович Департамент государственной политики в сфере высшего образования и молодежной политики Министерства науки и высшего образования Российской Федерации Главный специалист-эксперт
137 Царёва Полина Евгеньевна Департамент государственной политики в сфере высшего образования и молодежной политики Министерства науки и высшего образования Российской Федерации Главный специалист-эксперт
138 Шешина Татьяна Николаевна Департамент государственной политики в сфере высшего образования и молодежной политики Министерства науки и высшего образования Российской Федерации Главный специалист-эксперт
139 Шпинда Валерия Игоревна Департамент государственной политики в сфере высшего образования и молодежной политики Министерства науки и высшего образования Российской Федерации Главный специалист-эксперт
140 ЮсуповИльяс Анварович Департамент государственной политики в сфере высшего образования и молодежной политики Министерства науки и высшего образования Российской Федерации Главный специалист-эксперт
141 Акачиева Динара Ибрагимовна Департамент государственной службы и кадров Ведущий специалист-эксперт
142 Акулова Анна Дмитриевна Департамент государственной службы и кадров Ведущий специалист-эксперт
143 Бурымов Игнат Валерьевич Департамент государственной службы и кадров Главный специалист-эксперт
144 Гасымова Айнур Фатали Кызы Департамент государственной службы и кадров Главный специалист-эксперт
145 Дёмин Алексей Евгеньевич Департамент государственной службы и кадров Ведущий специалист-эксперт
146 Дронова Алена Сергеевна Департамент государственной службы и кадров Главный специалист-эксперт
147 Иванищев Вячеслав Владимирович Департамент государственной службы и кадров Советник
148 Козлова Мария Станиславовна Департамент государственной службы и кадров Ведущий специалист-эксперт
149 Мирсагатов Азиз Рихсиваевич Департамент государственной службы и кадров Ведущий специалист-эксперт
150 Морозова Алена Алексеевна Департамент государственной службы и кадров Ведущий специалист-эксперт
151 Мосин Владимир Николаевич Департамент государственной службы и кадров Главный специалист-эксперт
152 Орлова Инна Викторовна Департамент государственной службы и кадров Главный специалист-эксперт
153 Пискарева Анна Валентиновна Департамент государственной службы и кадров Главный специалист-эксперт
154 Потапов Петр Александрович Департамент государственной службы и кадров Ведущий специалист-эксперт
155 Синявская Анастасия Сергеевна Департамент государственной службы и кадров Ведущий специалист-эксперт
156 Старков Алексей Сергеевич Департамент государственной службы и кадров Главный специалист-эксперт
157 Султанова Лилия Ирековна Департамент государственной службы и кадров Главный специалист-эксперт
158 Тукарев Павел Юрьевич Департамент государственной службы и кадров Главный специалист-эксперт
159 Федченкова Юлия Андреевна Департамент государственной службы и кадров Главный специалист-эксперт
160 Холопова Елена Александровна Департамент государственной службы и кадров Советник
161 Холопова Елена Александровна Департамент государственной службы и кадров Главный специалист-эксперт
162 Цаголова Зарина Феликсовна Департамент государственной службы и кадров Главный специалист-эксперт
163 Чуясова Елена Александровна Департамент государственной службы и кадров Советник
164 Волков Геннадий Михайлович Департамент информационных технологий в сфере науки и высшего образования Российской Федерации Заместитель начальника отдела в департаменте
165 Еремеев Роман Владимирович Департамент информационных технологий в сфере науки и высшего образования Российской Федерации Заместитель начальника отдела в департаменте
166 Игнатова Наталия Генадиевна Департамент информационных технологий в сфере науки и высшего образования Российской Федерации Заместитель начальника отдела в департаменте
167 Ковыршин Михаил Александрович Департамент информационных технологий в сфере науки и высшего образования Российской Федерации Заместитель начальника отдела в департаменте
168 Кочетков Эдуард Анатольевич Департамент информационных технологий в сфере науки и высшего образования Российской Федерации Заместитель начальника отдела в департаменте
169 Микеров Сергей Сергеевич Департамент информационных технологий в сфере науки и высшего образования Российской Федерации Специалист-эксперт
170 Панченко Алена Валентиновна Департамент информационных технологий в сфере науки и высшего образования Российской Федерации Главный специалист-эксперт
171 Плешков Сергей Александрович Департамент информационных технологий в сфере науки и высшего образования Российской Федерации Заместитель начальника отдела в департаменте
172 Попова Юлия Александровна Департамент информационных технологий в сфере науки и высшего образования Российской Федерации Заместитель начальника отдела в департаменте
173 Толстых Светлана Михайловна Департамент информационных технологий в сфере науки и высшего образования Российской Федерации Заместитель начальника отдела в департаменте
174 Шишлин Андрей Владимирович Департамент информационных технологий в сфере науки и высшего образования Российской Федерации Заместитель начальника отдела в департаменте
175 Аникина Юлия Николаевна Департамент комплексных программ и проектов Советник
176 Ахоян Софья Сергеевна Департамент комплексных программ и проектов Главный специалист-эксперт
177 Башлакова Татьяна Михайловна Департамент комплексных программ и проектов Начальник отдела в департаменте
178 Безмен Екатерина Владимировна Департамент комплексных программ и проектов Главный специалист-эксперт
179 Вертегел Мария Александровна Департамент комплексных программ и проектов Консультант
180 Волков Геннадий Михайлович Департамент комплексных программ и проектов Советник
181 Ганощенко Александр Александрович Департамент комплексных программ и проектов Главный специалист-эксперт
182 Гусев Константин Леонидович Департамент комплексных программ и проектов Ведущий советник
183 Гусев Константин Леонидович Департамент комплексных программ и проектов Начальник отдела в департаменте
184 Денисов Станислав Юрьевич Департамент комплексных программ и проектов Начальник отдела в департаменте
185 Донцов Сергей Сергеевич Департамент комплексных программ и проектов Советник
186 Журавлев Андрей Николаевич Департамент комплексных программ и проектов Начальник отдела в департаменте
187 Квон Владимир Александрович Департамент комплексных программ и проектов Главный специалист-эксперт
188 Кузнецова Екатерина Владимировна Департамент комплексных программ и проектов Начальник отдела в департаменте
189 Куникина Мария Евгеньевна Департамент комплексных программ и проектов Ведущий советник
190 Куникина Мария Евгеньевна Департамент комплексных программ и проектов Начальник отдела в департаменте
191 Матюнин Александр Евгеньевич Департамент комплексных программ и проектов Ведущий советник
192 Матюнин Александр Евгеньевич Департамент комплексных программ и проектов Консультант
193 Матюнин Александр Евгеньевич Департамент комплексных программ и проектов Начальник отдела в департаменте
194 Махаев Амир Султанович Департамент комплексных программ и проектов Главный специалист-эксперт
195 Мозговой Александр Иванович Департамент комплексных программ и проектов Главный специалист-эксперт
196 Никаноров Иван Николаевич Департамент комплексных программ и проектов Начальник отдела в департаменте
197 Попова Юлия Александровна Департамент комплексных программ и проектов Ведущий советник
198 Свириденко Татьяна Евгеньевна Департамент комплексных программ и проектов Советник
199 Сереброва Анастасия Михайловна Департамент комплексных программ и проектов Главный специалист-эксперт
200 Сидоренко Михаил Михайлович Департамент комплексных программ и проектов Советник
201 Шаповал Марина Викторовна Департамент комплексных программ и проектов Начальник отдела в департаменте
202 Шулов Владимир Иванович Департамент комплексных программ и проектов Начальник отдела в департаменте
203 ЮсуповИльяс Анварович Департамент комплексных программ и проектов Главный специалист-эксперт
204 Абрамчик Александр Павлович Департамент конкурсных процедур
и государственных контрактов
Консультант
205 Акулова Юлия Владимировна Департамент конкурсных процедур
и государственных контрактов
Консультант
206 Алейников Юрий Михайлович Департамент конкурсных процедур
и государственных контрактов
Заместитель начальника отдела в департаменте
207 Богданова Татьяна Борисовна Департамент конкурсных процедур
и государственных контрактов
Заместитель начальника отдела в департаменте
208 Бургукова Светлана Александровна Департамент конкурсных процедур
и государственных контрактов
Заместитель начальника отдела в департаменте
209 Денисов Станислав Юрьевич Департамент конкурсных процедур
и государственных контрактов
Заместитель начальника отдела в департаменте
210 Железнова Мария Евгеньевна Департамент конкурсных процедур
и государственных контрактов
Главный специалист-эксперт
211 Журавлев Андрей Николаевич Департамент конкурсных процедур
и государственных контрактов
Начальник отдела в департаменте
212 Журавлев Андрей Николаевич Департамент конкурсных процедур
и государственных контрактов
Заместитель начальника отдела в департаменте
213 Квон Владимир Александрович Департамент конкурсных процедур
и государственных контрактов
Главный специалист-эксперт
214 Конюшенко Ирина Михайловна Департамент конкурсных процедур
и государственных контрактов
Консультант
215 Конюшенко Ирина Михайловна Департамент конкурсных процедур
и государственных контрактов
Главный специалист-эксперт
216 Коцыганов Василий Владимирович Департамент конкурсных процедур
и государственных контрактов
Начальник отдела в департаменте
217 Пахунова Екатерина Сергеевна Департамент конкурсных процедур
и государственных контрактов
Консультант
218 Пахунова Екатерина Сергеевна Департамент конкурсных процедур
и государственных контрактов
Главный специалист-эксперт
219 Потапов Петр Александрович Департамент конкурсных процедур
и государственных контрактов
Главный специалист-эксперт
220 Сафронова Ирина Николаевна Департамент конкурсных процедур
и государственных контрактов
Консультант
221 Славянская Анна Сергеевна Департамент конкурсных процедур
и государственных контрактов
Заместитель начальника отдела в департаменте
222 Старков Алексей Сергеевич Департамент конкурсных процедур
и государственных контрактов
Главный специалист-эксперт
223 Чайковская Катерина Юрьевна Департамент конкурсных процедур
и государственных контрактов
Главный специалист-эксперт
224 Чечеватов Алексей Петрович Департамент конкурсных процедур
и государственных контрактов
Заместитель начальника отдела в департаменте
225 Шкурников Антон Юрьевич Департамент конкурсных процедур
и государственных контрактов
Заместитель начальника отдела в департаменте
226 Акатнов Андрей Владимирович Департамент контрольно-ревизионной
деятельности и аудита
Ведущий консультант
227 Акатнов Андрей Владимирович Департамент контрольно-ревизионной
деятельности и аудита
Консультант
228 Акатнов Андрей Владимирович Департамент контрольно-ревизионной
деятельности и аудита
Ведущий специалист-эксперт
229 Акатнов Андрей Владимирович Департамент контрольно-ревизионной
деятельности и аудита
Заместитель начальника отдела в департаменте
230 Акатнов Андрей Владимирович Департамент контрольно-ревизионной
деятельности и аудита
Советник
231 Акулова Анна Дмитриевна Департамент контрольно-ревизионной
деятельности и аудита
Ведущий специалист-эксперт
232 Бревнова Марина Евгеньевна Департамент контрольно-ревизионной
деятельности и аудита
Ведущий специалист-эксперт
233 Воробьева Нина Сергеевна Департамент контрольно-ревизионной
деятельности и аудита
Заместитель начальника отдела в департаменте
234 Гаврилов Дмитрий Виторович Департамент контрольно-ревизионной
деятельности и аудита
Главный специалист-эксперт
235 Голубева Мария Васильевна Департамент контрольно-ревизионной
деятельности и аудита
Советник
236 Дементьев Павел Борисович Департамент контрольно-ревизионной
деятельности и аудита
Советник
237 Еремеев Роман Владимирович Департамент контрольно-ревизионной
деятельности и аудита
Ведущий специалист-эксперт
238 Золотоверхова Ольга Владимировна Департамент контрольно-ревизионной
деятельности и аудита
Заместитель начальника отдела в департаменте
239 Измалкова Вита Владимировна Департамент контрольно-ревизионной
деятельности и аудита
Ведущий консультант
240 Исмаилова Хадишат Ловдыевна Департамент контрольно-ревизионной
деятельности и аудита
Главный специалист-эксперт
241 Квон Владимир Александрович Департамент контрольно-ревизионной
деятельности и аудита
Главный специалист-эксперт
242 Малашко Татьяна Александровна Департамент контрольно-ревизионной
деятельности и аудита
Консультант
243 Мержоев Рустам Мовсарович Департамент контрольно-ревизионной
деятельности и аудита
Ведущий специалист-эксперт
244 Морозов ВасилийАлександрович Департамент контрольно-ревизионной
деятельности и аудита
Советник
245 Морозов Василий Александрович Департамент контрольно-ревизионной
деятельности и аудита
Заместитель начальника отдела в департаменте
246 Подаков Дмитрий Алексеевич Департамент контрольно-ревизионной
деятельности и аудита
Главный специалист-эксперт
247 Тимохович Татьяна Вячеславовна Департамент контрольно-ревизионной
деятельности и аудита
Заместитель начальника отдела в департаменте
248 Углова Карина Николаевна Департамент контрольно-ревизионной
деятельности и аудита
Консультант
249 ХамнуеваНина Анатольевна Департамент контрольно-ревизионной
деятельности и аудита
Главный специалист-эксперт
250 Хрусталев Александр Адонисович Департамент контрольно-ревизионной
деятельности и аудита
Советник
251 Шевелева Светлана Ивановна Департамент контрольно-ревизионной
деятельности и аудита
Заместитель начальника отдела в департаменте
252 Шип Виктор Васильевич Департамент контрольно-ревизионной
деятельности и аудита
Консультант
253 Шип Виктор Васильевич Департамент контрольно-ревизионной
деятельности и аудита
Главный специалист-эксперт
254 Щербатенко Галина Владимировна Департамент контрольно-ревизионной
деятельности и аудита
Советник
255 Щербатенко Галина Владимировна Департамент контрольно-ревизионной
деятельности и аудита
Заместитель начальника отдела в департаменте
256 Безмен Екатерина Владимировна Департамент координации деятельности научных организаций Главный специалист-эксперт
257 Беляева Алена Дмитриевна Департамент координации деятельности научных организаций Главный специалист-эксперт
258 Володько Мария Владимировна Департамент координации деятельности научных организаций Главный специалист-эксперт
259 Еремеев Роман Владимирович Департамент координации деятельности научных организаций Главный специалист-эксперт
260 Квон Владимир Александрович Департамент координации деятельности научных организаций Консультант
261 Лактаева Надежда Евгеньевна Департамент координации деятельности научных организаций Консультант
262 Мезенцева Элеонора Евгеньевна Департамент координации деятельности научных организаций Советник
263 Полунин Евгений Васильевич Департамент координации деятельности научных организаций Консультант
264 Сабирзянова Алсу Раисовна Департамент координации деятельности научных организаций Главный специалист-эксперт
265 Савкин Евгений Олегович Департамент координации деятельности научных организаций Главный специалист-эксперт
266 Синявская Анастасия Сергеевна Департамент координации деятельности научных организаций Специалист-эксперт
267 Синявская Анастасия Сергеевна Департамент координации деятельности научных организаций Ведущий специалист-эксперт
268 Щербатенко Галина Владимировна Департамент координации деятельности научных организаций Советник
269 Ямковая Юлия Викторовна Департамент координации деятельности научных организаций Консультант
270 Ваганов Иван Евгеневич Департамент координации и обеспечения деятельности организаций в сфере сельскохозяйственных наук Главный специалист-эксперт
271 Гонтарь Денис Витальевич Департамент координации и обеспечения деятельности организаций в сфере сельскохозяйственных наук Главный специалист-эксперт
272 Довбенко-Артемьева Елена Леонидовна Департамент координации и обеспечения деятельности организаций в сфере сельскохозяйственных наук Ведущий советник
273 Жилинский Михаил Александрович Департамент координации и обеспечения деятельности организаций в сфере сельскохозяйственных наук Главный специалист-эксперт
274 Журавлев Андрей Николаевич Департамент координации и обеспечения деятельности организаций в сфере сельскохозяйственных наук Референт
275 Какуша Анастасия Владимировна Департамент координации и обеспечения деятельности организаций в сфере сельскохозяйственных наук Советник
276 Квон Владимир Александрович Департамент координации и обеспечения деятельности организаций в сфере сельскохозяйственных наук Главный специалист-эксперт
277 Ладан Сергей Семенович Департамент координации и обеспечения деятельности организаций в сфере сельскохозяйственных наук Референт
278 Нуждин Иван Игоревич Департамент координации и обеспечения деятельности организаций в сфере сельскохозяйственных наук Главный специалист-эксперт
279 Оганесян Асмик Аветисовна Департамент координации и обеспечения деятельности организаций в сфере сельскохозяйственных наук Главный специалист-эксперт
280 Перуанская Александра Вячеславовна Департамент координации и обеспечения деятельности организаций в сфере сельскохозяйственных наук Референт
281 Трушин Артем Алексеевич Департамент координации и обеспечения деятельности организаций в сфере сельскохозяйственных наук Главный специалист-эксперт
282 Александренко Андрей Александрович Департамент корпоративного управления Референт
283 Андрейчук Дмитрий Степанович Департамент корпоративного управления Заместитель начальника отдела в департаменте
284 Андрейчук Дмитрий Степанович Департамент корпоративного управления Советник
285 Андрейчук Дмитрий Степанович Департамент корпоративного управления Референт
286 Борисова Дарья Юрьевна Департамент корпоративного управления Референт
287 Борисова Дарья Юрьевна Департамент корпоративного управления Советник
288 Бургукова Светлана Александровна Департамент корпоративного управления Заместитель начальника отдела в департаменте
289 горбик ирина павловна Департамент корпоративного управления Ведущий специалист-эксперт
290 Дегтярёв Денис Владимирович Департамент корпоративного управления Ведущий советник
291 Дементьев Павел Борисович Департамент корпоративного управления Советник
292 Денисов Станислав Юрьевич Департамент корпоративного управления Заместитель начальника отдела в департаменте
293 Духова Дарья Александровна Департамент корпоративного управления Заместитель начальника отдела в департаменте
294 Журавлев Андрей Николаевич Департамент корпоративного управления Референт
295 Иванищев Вячеслав Владимирович Департамент корпоративного управления Советник
296 Илизиров Станислав Беньяминович Департамент корпоративного управления Референт
297 Карлова Анна Всеволодовна Департамент корпоративного управления Референт
298 Квон Владимир Александрович Департамент корпоративного управления Главный специалист-эксперт
299 Квон Владимир Александрович Департамент корпоративного управления Ведущий специалист-эксперт
300 Ларина Алена Анатольевна Департамент корпоративного управления Референт
301 Ларина Алена Анатольевна Департамент корпоративного управления Ведущий специалист-эксперт
302 Листратова Ирина Юрьевна Департамент корпоративного управления Ведущий советник
303 Макарова Лилия Растемовна Департамент корпоративного управления Советник
304 Пароваткин Илья Александрович Департамент корпоративного управления Советник
305 Перуанская Александра Вячеславовна Департамент корпоративного управления Референт
306 Потапов Петр Александрович Департамент корпоративного управления Главный специалист-эксперт
307 Потапов Петр Александрович Департамент корпоративного управления Ведущий консультант
308 Смбатян Виктор Юраевич Департамент корпоративного управления Ведущий специалист-эксперт
309 ХамнуеваНина Анатольевна Департамент корпоративного управления Ведущий консультант
310 Яблонский Дмитрий Леонардович Департамент корпоративного управления Советник
311 Яшин Андрей Евгеньевич Департамент корпоративного управления Заместитель начальника отдела в департаменте
312 Гизатуллина Татьяна Бореевна Департамент методологии бюджетного учета и анализа бухгалтерской отчетности Консультант
313 Сафронова Юлия Александровна Департамент методологии бюджетного учета и анализа бухгалтерской отчетности Главный специалист-эксперт
314 Сафронова Юлия Александровна Департамент методологии бюджетного учета и анализа бухгалтерской отчетности Консультант
315 Сафронова Юлия Александровна Департамент методологии бюджетного учета и анализа бухгалтерской отчетности Ведущий консультант
316 Тимохович Татьяна Вячеславовна Департамент методологии бюджетного учета и анализа бухгалтерской отчетности Советник
317 БогаповаАнастасия Валерьевна Департамент мониторинга, анализа и прогноза Главный специалист-эксперт
318 Алиев Идаят Алмамедович Департамент мониторинга, анализа и прогноза Главный специалист-эксперт
319 Ахмедов Вадим Садуллаевич Департамент мониторинга, анализа и прогноза Референт
320 Владыко Анна Константиновна Департамент мониторинга, анализа и прогноза Консультант
321 Козырева Анна Александровна Департамент мониторинга, анализа и прогноза Референт
322 Кондрашова Елена Дмитриевна Департамент мониторинга, анализа и прогноза Консультант
323 Кочетков Эдуард Анатольевич Департамент мониторинга, анализа и прогноза Референт
324 Краснюкова Марина Борисовна Департамент мониторинга, анализа и прогноза Главный специалист-эксперт
325 Прокопчук Георгий Артурович Департамент мониторинга, анализа и прогноза Советник
326 Райс (Кривенко) Виктория Александровна Департамент мониторинга, анализа и прогноза Главный специалист-эксперт
327 Сидоренко Михаил Михайлович Департамент мониторинга, анализа и прогноза Советник
328 Гонтарь Людмила Олеговна Департамент нормативно-правового регулирования науки и образования Советник
329 Квон Владимир Александрович Департамент нормативно-правового регулирования науки и образования Советник
330 Квон Владимир Александрович Департамент нормативно-правового регулирования науки и образования Главный специалист-эксперт
331 Кудж Ольга Владимировна Департамент нормативно-правового регулирования науки и образования Советник
332 Миронова Екатерина Григорьевна Департамент нормативно-правового регулирования науки и образования Главный специалист-эксперт
333 Мититюк Валентина Михайловна Департамент нормативно-правового регулирования науки и образования Главный специалист-эксперт
334 Пименова Лариса Юрьевна Департамент нормативно-правового регулирования науки и образования Советник
335 Разова Софья Дмитриевна Департамент нормативно-правового регулирования науки и образования Главный специалист-эксперт
336 Салчак Айлан Рашидовна Департамент нормативно-правового регулирования науки и образования Советник
337 Сухов Максим Сергеевич Департамент нормативно-правового регулирования науки и образования Главный специалист-эксперт
338 Шешина Татьяна Николаевна Департамент нормативно-правового регулирования науки и образования Главный специалист-эксперт
339 Шешина Татьяна Николаевна Департамент нормативно-правового регулирования науки и образования Советник
340 Карпова Анна Сергеевна Департамент правового обеспечения деятельности Министерства Главный специалист-эксперт
341 Квон Владимир Александрович Департамент правового обеспечения деятельности Министерства Советник
342 Рожкова Александра Константиновна Департамент правового обеспечения деятельности Министерства Главный специалист-эксперт
343 Цветкова АленаАлександровна Департамент правового обеспечения деятельности Министерства Советник
344 Яшин Андрей Евгеньевич Департамент правового обеспечения деятельности Министерства Советник
345 Асадов Алибек Махмутович Департамент развития имущественного комплекса
и бюджетных инвестиций
Заместитель начальника отдела в департаменте
346 Брага Елизавета Анатольевна Департамент развития имущественного комплекса
и бюджетных инвестиций
Советник
347 Журавлев Андрей Николаевич Департамент развития имущественного комплекса
и бюджетных инвестиций
Референт
348 Зуб Сергей Владимирович Департамент развития имущественного комплекса
и бюджетных инвестиций
Заместитель начальника отдела в департаменте
349 Катукия Виктория Ревазиевна Департамент развития имущественного комплекса
и бюджетных инвестиций
Ведущий специалист-эксперт
350 Квон Владимир Александрович Департамент развития имущественного комплекса
и бюджетных инвестиций
Ведущий специалист-эксперт
351 Квон Владимир Александрович Департамент развития имущественного комплекса
и бюджетных инвестиций
Главный специалист-эксперт
352 Листратова Ирина Юрьевна Департамент развития имущественного комплекса
и бюджетных инвестиций
Заместитель начальника отдела в департаменте
353 Покатилова Кристина Викторовна Департамент развития имущественного комплекса
и бюджетных инвестиций
Главный специалист-эксперт
354 Потапов Петр Александрович Департамент развития имущественного комплекса
и бюджетных инвестиций
Ведущий специалист-эксперт
355 Тимохович Татьяна Вячеславовна Департамент развития имущественного комплекса
и бюджетных инвестиций
Заместитель начальника отдела в департаменте
356 Тимохович Татьяна Вячеславовна Департамент развития имущественного комплекса
и бюджетных инвестиций
Референт
357 Хаханаев Умар Сайд-Эмиевич Департамент развития имущественного комплекса
и бюджетных инвестиций
Заместитель начальника отдела в департаменте
358 Еремеев Роман Владимирович Департамент специальных программ, развития государственных научных центров и наукоградов Главный специалист-эксперт
359 Кравцова Елена Владимировна Департамент специальных программ, развития государственных научных центров и наукоградов Главный специалист-эксперт
360 Кузина Ольга Александровна Департамент специальных программ, развития государственных научных центров и наукоградов Главный специалист-эксперт
361 Потапов Петр Александрович Департамент специальных программ, развития государственных научных центров и наукоградов Главный специалист-эксперт
362 Свириденко Татьяна Евгеньевна Департамент специальных программ, развития государственных научных центров и наукоградов Главный специалист-эксперт
363 Акулова Юлия Владимировна Департамент управления делами Консультант
364 Богачева Елена Вячеславовна Департамент управления делами Консультант
365 Божкова Евгения Николаевна Департамент управления делами Ведущий советник
366 Борисевич Оксана Ивановна Департамент управления делами Ведущий консультант
367 Войткив Татьяна Васильевна Департамент управления делами Главный специалист-эксперт
368 Городничев Дмитрий Александрович Департамент управления делами Ведущий советник
369 Густилин Олег Владимирович Департамент управления делами Консультант
370 Дементьев Павел Борисович Департамент управления делами Советник
371 Егорова Анастасия Валерьевна Департамент управления делами Советник
372 Еремеев Роман Владимирович Департамент управления делами Советник
373 Иванищев Вячеслав Владимирович Департамент управления делами Ведущий консультант
374 Истомин Станислав Вадимович Департамент управления делами Советник
375 Ищенко Олег Иванович Департамент управления делами Советник
376 Каныгин Дмитрий Валерьевич Департамент управления делами Ведущий консультант
377 Каныгин Дмитрий Валерьевич Департамент управления делами Главный специалист-эксперт
378 Квон Владимир Александрович Департамент управления делами Ведущий специалист-эксперт
379 Квон Владимир Александрович Департамент управления делами Главный специалист-эксперт
380 Квон Владимир Александрович Департамент управления делами Советник
381 Машков Егор Андреевич Департамент управления делами Главный специалист-эксперт
382 Машков Егор Андреевич Департамент управления делами Консультант
383 Менделеев Виктор Валерьевич Департамент управления делами Ведущий консультант
384 Потапов Петр Александрович Департамент управления делами Ведущий консультант
385 Соспинов Игорь Саналович Департамент управления делами Консультант
386 Султанова Лилия Ирековна Департамент управления делами Главный специалист-эксперт
387 Танасийчук Николай Александрович Департамент управления делами Ведущий консультант
388 Хамнуева Нина Анатольевна Департамент управления делами Ведущий консультант
389 Черных Владимир Владимирович Департамент управления делами Консультант
390 Шаханова Алина Ивановна Департамент управления делами Ведущий консультант
391 Акулова Юлия Владимировна Департамент финансов
и организации бюджетного процесса
Консультант
392 Акулова Юлия Владимировна Департамент финансов
и организации бюджетного процесса
Главный специалист-эксперт
393 Васильева Светлана Викторовна Департамент финансов
и организации бюджетного процесса
Консультант
394 Васильева Светлана Викторовна Департамент финансов
и организации бюджетного процесса
Главный специалист-эксперт
395 Горбик Ирина Павловна Департамент финансов
и организации бюджетного процесса
Главный специалист-эксперт
396 Демина Анна Александровна Департамент финансов
и организации бюджетного процесса
Главный специалист-эксперт
397 Жигалова Марина Сергеевна Департамент финансов
и организации бюджетного процесса
Главный специалист-эксперт
398 Иванова Мария Александровна Департамент финансов
и организации бюджетного процесса
Консультант
399 Квон Владимир Александрович Департамент финансов
и организации бюджетного процесса
Главный специалист-эксперт
400 Листратова Ирина Юрьевна Департамент финансов
и организации бюджетного процесса
Заместитель начальника отдела в департаменте
401 Машхоева Рая Магомедовна Департамент финансов
и организации бюджетного процесса
Главный специалист-эксперт
402 Мередова Майя Розыкулиевна Департамент финансов
и организации бюджетного процесса
Главный специалист-эксперт
403 Синицына Виктория Владимировна Департамент финансов
и организации бюджетного процесса
Советник
404 Синько Надежда Александровна Департамент финансов
и организации бюджетного процесса
Главный специалист-эксперт
405 Тимохович Татьяна Вячеславовна Департамент финансов
и организации бюджетного процесса
Заместитель начальника отдела в департаменте
406 Тоскин Дмитрий Игоревич Департамент финансов
и организации бюджетного процесса
Главный специалист-эксперт
407 Алиев Идаят Алмамедович Департамент экономической политики Главный специалист-эксперт
408 Валюк Ирина Владимировна Департамент экономической политики Главный специалист-эксперт
409 Гаврилов Дмитрий Виторович Департамент экономической политики Советник
410 Гизатуллина Татьяна Бреевна Департамент экономической политики Ведущий консультант
411 Горбик Ирина Павловна Департамент экономической политики Главный специалист-эксперт
412 Городилкин Алексей Сергеевич Департамент экономической политики Главный специалист-эксперт
413 Григорян Карен Грачикович Департамент экономической политики Советник
414 Гузева Ирина Александровна Департамент экономической политики Ведущий консультант
415 Данилина Мария Борисовна Департамент экономической политики Главный специалист-эксперт
416 Игнатьева Елизавета Константиновна Департамент экономической политики Главный специалист-эксперт
417 Ильичева Софья Сергеевна Департамент экономической политики Советник
418 Квон Владимир Александрович Департамент экономической политики Ведущий консультант
419 Копосова Екатерина Игоревна Департамент экономической политики Ведущий советник
420 Корсакова Наталия Владимировна Департамент экономической политики Главный специалист-эксперт
421 Кукиль Мария Олеговна Департамент экономической политики Главный специалист-эксперт
422 Листратова Ирина Юрьевна Департамент экономической политики Ведущий советник
423 Лубсанова Лариса Цыдыпжаповна Департамент экономической политики Ведущий советник
424 Мёдова Светлана Юрьевна Департамент экономической политики Главный специалист-эксперт
425 Морозов Александр Александрович Департамент экономической политики Советник
426 Мясников Валентин Глебович Департамент экономической политики Ведущий советник
427 Подаков Дмитрий Алексеевич Департамент экономической политики Главный специалист-эксперт
428 Позднякова Наталья Александровна Департамент экономической политики Ведущий консультант
429 Позднякова Наталья Александровна Департамент экономической политики Главный специалист-эксперт
430 Попова Юлия Александровна Департамент экономической политики Ведущий советник
431 Попунов Виталий Олегович Департамент экономической политики Ведущий советник
432 Ракова Дарья Сергеевна Департамент экономической политики Ведущий консультант
433 Синько Надежда Александровна Департамент экономической политики Главный специалист-эксперт
434 Харчишина Екатерина Ивановна Департамент экономической политики Ведущий консультант
435 Чубукова Ирина Валерьевна Департамент экономической политики Ведущий консультант
436 Чубукова Ирина Валерьевна Департамент экономической политики Главный специалист-эксперт
437 Шишлин Андрей Владимирович Департамент экономической политики Ведущий советник
438 Якушов Илья Владимирович Департамент экономической политики Советник

Дата публикации: 16.11.2018 16:39
Дата последнего изменения: 16.11.2018 16:39

Проголосовать