Министерство науки и высшего образования
Российской Федерации
  •    

Часто задаваемые вопросы

Проголосовать

21. Каков размер государственной пошлины за выдачу свидетельства о признании иностранной ученой степени, иностранного ученого звания?

За выдачу свидетельства о признании документа иностранного государства об ученой степени или документа иностранного государства об ученом звании подпунктом 49.1 пункта 1 статьи 333.33 Налогового кодекса Российской Федерации установлена государственная пошлина в размере 5 500 рублей.