Подведены итоги конкурса среди представителей молодежных медиа и студенческих СМИ

Экспертный совет оценил работы участников конкурса среди представителей молодежных медиа и студенческих СМИ.

Конкурс проходил по пяти номинациям: «Лучшее фото», «Лучшее видео», «Лучшая публикация», «Лучший сайт», «Лучший блогер среди студентов» по трем тематическим направлениям ― «Россия моими глазами», «Мой университет» и «Год науки и технологий». 

Следующий этап конкурса — голосование за присуждение звания «Общественное признание» в номинациях «Лучшее фото», «Лучшее видео», «Лучшая публикация». Голосование проводится среди 10 работ конкурсантов по каждой из трех номинаций. Сделать свой выбор можно с 22 ноября до 24 ноября 2021 г. на официальной странице Минобрнауки России ВКонтакте.

Шорт-лист номинации «Лучшее фото»:

  1. Ермаков Михаил, Саратовская государственная юридическая академия,

  2. Огородников Максим, Национальный исследовательский Томский политехнический университет,

  3. Склянина Ирина, Сибирский федеральный университет,

  4. Егерев Семен, Уральский технологический колледж Национального исследовательского ядерного университета МИФИ,

  5. Кравченко Никита, Саратовская государственная юридическая академия,

  6. Кунзет Гюзель, Тувинский государственный университет,

  7. Галунов Егор, Южный федеральный университет,

  8. Отмашкин Алексей, Российский государственный геологоразведочный университет им. Серго Орджоникидзе,

  9. Брылевская Елена, Ярославский государственный университет им. П.Г. Демидова,

  10. Молоткова Юлия, Гжельский государственный университет.

Шорт-лист номинации «Лучшее видео»:

  1. Петров Александр, Юго-Западный государственный университет,

  2. Малков Никита, Рязанский государственный университет имени С.А. Есенина,

  3. Кожекин Александр, Саратовская государственная юридическая академия,

  4. Капорский Дмитрий, Крымский федеральный университет имени В.И. Вернадского,

  5. Шалаева Яна, Нижегородский государственный лингвистический университет им. Н.А. Добролюбова,

  6. Андреев Илья, Казанский федеральный университет,

  7. Забелин Сергей, Астраханский государственный университет,

  8. Прутова Юлия, Московская финансово-юридическая академия,

  9. Сирица Александр, Уфимский государственный авиационный технический университет,

  10. Федоров Леонид, Саратовская государственная юридическая академия.

Шорт-лист номинации «Лучшая публикация»:

  1. Девяткина Полина, Гжельский государственный университет,

  2. Гордиенко Валерия, Сахалинский государственный университет,

  3. Томчук София, Курский государственный политехнический колледж,

  4. Игнатьева Елизавета, Чебоксарский институт (филиал) Московского политехнического университета,

  5. Казунко Мария, Северо-Западный институт управления РАНХиГС,

  6. Ерещенко Николай, Тольяттинский государственный университет,

  7. Медякова Арина, Крымский федеральный университет имени В.И. Вернадского,

  8. Дыгало Екатерина, Воронежский государственный университет,

  9. Бобрышева Валентина, Российский государственный геологоразведочный университет им. Серго Орджоникидзе,

  10. Ахмадуллина Екатерина, Сыктывкарский государственный университет им. Питирима Сорокина.

Список участников, занявших призовые места, будет опубликован 25 ноября на сайте министерства и в официальных аккаунтах в социальных сетях. Финалистов пригласят на Всероссийский форум для студенческих СМИ, в рамках которого 3 и 4 декабря пройдет церемония награждения победителей. 


Читать также