Отчеты о работе с обращениями граждан и организаций

2023 год

Информация о результатах работы с обращениями граждан в Министерстве науки и высшего образования Российской Федерации в I квартале 2023 г.

Информация о результатах работы с обращениями граждан в Министерстве науки и высшего образования Российской Федерации во II квартале 2023 г.

Информация о результатах работы с обращениями граждан в Министерстве науки и высшего образования Российской Федерации в III квартале 2023 г.

Информация о результатах работы с обращениями граждан в Министерстве науки и высшего образования Российской Федерации в IV квартале 2023 г.

Информация о результатах работы с обращениями граждан в Министерстве науки и высшего образования Российской Федерации за 2023 год


2022 год

Информация о результатах работы с обращениями граждан в Министерстве науки и высшего образования Российской Федерации в I квартале 2022 г.

Информация о результатах работы с обращениями граждан в Министерстве науки и высшего образования Российской Федерации во II квартале 2022 г.

Информация о результатах работы с обращениями граждан в Министерстве науки и высшего образования Российской Федерации в III квартале 2022 г.

Информация о результатах работы с обращениями граждан в Министерстве науки и высшего образования Российской Федерации в IV квартале 2022 г.

Информация о результатах работы с обращениями граждан в Министерстве науки и высшего образования Российской Федерации за 2022 г.

Обзор обращений граждан, поступивших в 2022 году в Минобрнауки России, информация о результатах рассмотрения поступивших обращений и принятых по ним мерах.


2021 год

Информация о результатах работы с обращениями граждан в Министерстве науки и высшего образования Российской Федерации в I квартале 2021 г.

Информация о результатах работы с обращениями граждан в Министерстве науки и высшего образования Российской Федерации во II квартале 2021 г.

Информация о результатах работы с обращениями граждан в Министерстве науки и высшего образования Российской Федерации в III квартале 2021 г.

Информация о результатах работы с обращениями граждан в Министерстве науки и высшего образования Российской Федерации в IV квартале 2021 г.

Информация о результатах работы с обращениями граждан в Министерстве науки и высшего образования Российской Федерации за 2021 г.     

Обзор обращений граждан, поступивших в 2021 году в Минобрнауки России, информация о результатах рассмотрения поступивших обращений и принятых по ним мерах.



2020 год

Информация о результатах работы с обращениями граждан в Министерстве науки и высшего образования Российской Федерации за 2020 г.

Обзор обращений граждан, поступивших в 2020 году в Минобрнауки России, информация о результатах рассмотрения поступивших обращений и принятых по ним мерах.