Личный прием граждан онлайн

В Министерстве науки и высшего образования Российской Федерации запущен эксперимент по использованию системы видео-конференц-связи при организации личного приема граждан заместителями Министра науки и высшего образования Российской Федерации и руководителями структурных подразделений Министерства науки и высшего образования Российской Федерации в дистанционном формате. 

Личный прием онлайн осуществляется в соответствии с графиком личного приема граждан, утвержденным Министром науки и высшего образования Российской Федерации, на календарный год. Запись на личный прием онлайн производится в рабочее время на основании устного (по телефону) или письменного обращения гражданина о личном приеме.
 
Распоряжение Минобрнауки России от 25.04.2023 г. № 163-р «Об эксперименте по проведению личного приема граждан в Министерстве науки и высшего образования Российской Федерации в дистанционном формате с использованием системы видео-конференц-связи»


Информация о графике личного приема граждан в дистанционном формате посредством системы видео-конференц-связи заместителями Министра науки и высшего образования Российской Федерации, руководителями структурных подразделений Министерства науки и высшего образования Российской Федерации