Акция по сбору макулатуры #БумБатл

Анонсы

Всероссийский «Бумажный батл» — это акция-соревнование по сбору макулатуры, которая пройдет с 5 по 20 декабря 2021 года. 

Для участия в акции нужно собрать и сдать на переработку макулатуру, выложить в социальные сети фото или видео с хэштегами #бумбатл и #нацпроектэкология и отметить аккаунт своего кумира, а также оставить заявку на сайте акции. 

По итогам акции будут определены топ-3 самых результативных образовательных учреждения, топ-3 самых результативных компаний и топ-10 самых креативных постов участников. 

Образовательные учреждения — рекордсмены по сбору макулатуры получат ценные призы от партнеров акции. Компании, чьи сотрудники направят на переработку самое большое количество макулатуры, будут отмечены специальной наградой. Авторы лучших постов про акцию получат возможность лично пообщаться со своим кумиром.

Лицами акции будут Сати Казанова, Юлия Ковальчук, Миша Марвин, Евгения Медведева и многие другие. Полный список амбассадоров будет представлен до 5 декабря на сайте акции. 

Главная цель проекта — формирование экологической культуры у подрастающего поколения. Акция проводится второй год подряд: в 2020 году в ней приняли участие 385 000 школьников из 67 регионов России, а этом году она охватит уже все 85 субъектов Российской Федерации. В 2021 году #БумБатл должен стать по-настоящему семейной акцией, объединив как участников самого юного возраста, так и взрослое поколение. 

Более подробную информацию об акции можно посмотреть на сайте.

Читать также