Более 2 000 студентов станут участниками масштабного проекта «Твой Ход — 2023»

Молодежная политика

В Москве состоится знаковое событие для российской молодежи — Всероссийский студенческий форум «Твой Ход — 2023». Его участниками станут свыше двух тысяч студентов практически со всех регионов России. Церемония открытия форума пойдет 12 декабря на катке ВДНХ.

Главная цель масштабного события — помочь молодому поколению реализовать свой потенциал на благо государства и дать ему инструменты влияния для позитивных изменений. Проект позволяет объять практически всю страну от Калининграда до Камчатки, объединить самые разные сферы интересов молодежи.

На форуме участникам предстоит разрабатывать инициативы, посещать дискуссии, проверять новые практики карьерного и личностного развития. Он будет проходить с 12 по 14 декабря на площадках Международной выставки-форума «Россия» на ВДНХ, Московского политехнического университета и Российского университета дружбы народов.

На церемонии закрытия организаторы подведут итоги форума и объявят имена победителей. Она пройдет 14 декабря в Концертном зале «Main Stage».

Организаторами и учредителями «Твой Ход — 2023» являются Минобрнауки России, Росмолодежь, Президентская платформа «Россия — страна возможностей».

Читать также