Документы

Приказ Министерства науки и высшего образования Российской Федерации от 13 мая 2019 г. № 306 "Об организации процессов жизненного цикла информационных систем в Министерстве науки и высшего образования Российской Федерации"

О внесении изменений в приказ Министерства науки и высшего образования Российской Федерации от 13 мая 2019 г. № 306 "Об организации процессов жизненного цикла информационных систем в Министерстве науки и высшего образования Российской Федерации"

Письмо Министерства науки и высшего образования Российской Федерации от 3 июня 2020 г. №  МН-11/424-АН руководителям подведомственных научных организаций "О проведении отбора"

Приказ Министерства науки и высшего образования Российской Федерации от 21 января 2020 г. № 116 "Об официальном сайте Министерства науки и высшего образования Российской Федерации в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет"

Приказ Министерства науки и высшего образования Российской Федерации от 10 марта 2020 г. № 330 "О внесении изменений в Регламент подготовки и размещения на официальном сайте в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" информации о деятельности Министерства науки и высшего образования Российской Федерации, утвержденный приказом Министерства науки и высшего образования Российской Федерации от 21 января 2020 г. № 116"

Приказ Министерства науки и высшего образования Российской Федерации от 13 апреля 2020 г. № 574 "О внесении изменения в Перечень и сроки размещения информации о деятельности Министерства науки и высшего образования Российской Федерации, размещаемой на официальном сайте Министерства науки и высшего образования Российской Федерации в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет», прилагаемые к Регламенту подготовки и размещения на официальном сайте в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» информации о деятельности Министерства науки и высшего образования Российской Федерации, утвержденному приказом Министерства науки и высшего образования Российской Федерации от 21 января 2020 г. № 116"

Перечень информационных систем Минобрнауки России